Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
26 сен 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Доброго времени, вот надумал купить чит для Таркова, и столкнулся с рядом вопросов. 1. Обязательна ли флешка? Могу ли я использовать например внешний HDD ? 2. Почему целых 25 сообщений для видео-лайфхака по настройке? :) Это же сколько нафлудить надо :) 3. Если вдонить например на минимальный пакет...
Normalin
26 сен 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

diman999 писал(а):
Normalin писал(а):1. Обязательна. Без нее лаунчер не запустится.

значит исключительно флешка? а то насчет hdd так и не ответили :)
и флешка по объему какая? 2гб хватит?

Сам hdd не пробовал, не подскажу. 2х gb хватит.
art7810
26 сен 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

1. Обязательна. Без нее лаунчер не запустится. значит исключительно флешка? а то насчет hdd так и не ответили :) и флешка по объему какая? 2гб хватит? Добрый день. Можете и HDD внешний вместо флэшки, что по сути и будет ею. Главное извлекайте после загрузки софта. Форматируйте в ФАТ или ФАТ32. Объе...
Lodka
26 сен 2018, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

2гб хватит за глаза, насчет харда вместо флешки, ты его на ходу будешь от компа отключать? Не компостируй мозг 2018 год на дворе флешки стоят дешевле грязи. Ничуть не спорю, однако как то не пользуюсь такими вещами, по сему и решил поинтересоваться)s Кстати, если воткнуть MicroSD в USB ридер - прок...
SneakyFoxes
26 сен 2018, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

diman999 писал(а):Вот тут сверху человек писал что вырезали АИМ, это значит что забиндить его нельзя? только по горячим кнопкам работает?

Это значит что его вырезали! Более доходчиво: Его нет. Для особо непонятливых: Нет совсем!!!
VirtualCC
29 сен 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

diman999 писал(а):Вопрос. Если я включил лутфильтр (тарков), и допустим выбрал пару фильтров, нажав на Ins я скрою меню чита, а как же скрыть меню лутфильтра?


End
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

diman999 писал(а):Устал сливаться днем на таможке, решил выйти голым, с одним глоком в гамме в рейд, и свезло как никогда :)
1C0222F5-4462-4B38-BAAD-62AA5F2E17BB.jpeg

Это ты их топором настругал так? :D
Iskander
06 ноя 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Не совсем понял ваш вопрос, если вас отправили отдыхать на банановый остров, из-за не осторожной игры (по рейджу) возьмите новый акк для побегушек и дальше бегайте только по легиту а не по рейджу куекать не в коем случае не вздумайте, есть провокаторы Эмисары в игре, могут спровоцировать в...
SneakyFoxes
06 ноя 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

PEchkin писал(а):Всем добра!Не пойму что с ценами в торчке?! И как не в рейд одни терминаторы бегают ,чаще всего с софтом(аж даже лутать не чего не охото

Цены рухнули в преддверии вайпа. Наслаждайтесь! :)
bublik356
08 ноя 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Игорёк, молю тебя скажи что в таркове ничего серьезного и скоро софт выйдет)
Dzmitry
10 ноя 2018, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Memory функции можно юзать ? Или воздержаться?

Долгое воздержание ни к чему хорошему не приводит))))
Normalin
10 ноя 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Marksman писал(а):сколка нужно за донить чтобы получить чит для игры пубг спс за ответ диман999

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=27
YoungestFlexer
10 ноя 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну не скажите , не скажите.. очень в лут фильтре не хватает фильтра по словам, ибо вещи там частотпо 10 раз повторяются, и чтоб детально посмотрет его надо много времени, а если бы в нем был фильтр по первым бувам вещей, считаю что эта фишка обрела бы полезность Вот!этого очень не хватает!листать э...
Viktiria
19 ноя 2018, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?
Общая сумма стоимости всех ключей на барахолке 5 лямов :lol: Crazy Coders - вкус победы :!:
Все собрано за один рейд :D
Dzmitry
23 ноя 2018, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Kenodin писал(а):
Dzmitry писал(а):В черную, да еще и пятницу....
Совпадение ли??? ;)
BSG на высоте...

Установи патч, 2-й и 3-й, получи в подарок

Огнетушитель..)))
Огнетуш1.png
ZmeyGorynych
24 ноя 2018, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Dzmitry писал(а):
ZmeyGorynych писал(а):Значит скоро будет доступен в ВИП разделе??

На все воля Божья, правило КТТС :)
Разрабатывается новая защита, ребята работают....

Блин, хотелось бы PUBG скорее увидеть, да и ROE в доступе опробовать....
Все таки столько раз обжигался, хотелось бы потестить чит в ручную :)
Navyl
25 ноя 2018, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Когда первый раз сюда зашёл и узнал, что на vip статус надо пожертвовать 10к(пусть это даже скидка в 60% + плюшки в виде 180 дней имбы) я подумал : 10 тысяч? ДЕСЯТЬ МАТЬ ЕГО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Какому то сайту, ждать ещё потом 72 часа, а потом меня ещё просто кинут на десяточку... Да да да, Я так и поду...
VirtualCC
25 ноя 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Накопилось - нужно слить!!! СС прости меня.

Дорогие форумчане и гости, и те кто не может донатить на VIP у меня к Вам вопрос и ко всем, как вы хотите бесплатно получить VIP ??? Многие из Вас ленятся + в репутацию поставить, но не лень сидеть и писать сообщения набивая себе акк на форуме. За последние 2 месяца раза 3 + в репу поставили, мы дл...
Dzmitry
25 ноя 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Накопилось - нужно слить!!! СС прости меня.

Дорогие форумчане и гости, и те кто не может донатить на VIP у меня к Вам вопрос и ко всем, как вы хотите бесплатно получить VIP ??? Многие из Вас ленятся + в репутацию поставить, но не лень сидеть и писать сообщения набивая себе акк на форуме. За последние 2 месяца раза 3 + в репу поставили, мы дл...
VirtualCC
25 ноя 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Накопилось - нужно слить!!! СС прости меня.

Navyl писал(а):
VirtualCC писал(а):Я не могу разобраться, как в репутацию + ставить, могу ток благодарности ставить


Чего тут не понятного, шестеренку жмешь там ставишь
Без имени-4.jpg


В инсте наверно умеете лайки ставить а тут нет?
Dzmitry
25 ноя 2018, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребята, примите как должное... Но, игра не стоит на месте, разрабы софта не стоят на месте, античит то же куда то двигается.... :) Я когда начинал бегать в Таркове, фпс было около 120, + -... И это на моем 5 летнем железе, слава Богу, когда то закинул в железо норм президентов :) На данный момент, и...
Normalin
26 ноя 2018, 06:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Danskeron писал(а):Ребят делаю квест на флешки в EFT, в ноутбуке на втором этаже esp всегда показывает flashdrive но как не облазил его там нечего нету , в связи с чем может быть такое?

Это отображается квестовый предмет.
VirtualCC
26 ноя 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков ИМБА

Заходил кое что затестить Диким в Тарков, ну и вышел вот так не запланировано :D
Без имени-1.jpg

По секрету скажу, сегодня будет радость для имбы ;)
SneakyFoxes
26 ноя 2018, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Посмотрел стрим «Путь с 0 до опытного бойца ЧВК» где играли и отвечали на вопросы комьюнити-менеджеры BSG. Не весь, а тот кусочек где они говорили о читерстве. Смеялся до слёз! Буянов набрал в комьюнити-менеджеры людей с развитием на уровне школьников, которые смешат народ. На вопрос когда будете от...
VirtualCC
27 ноя 2018, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

.............. Надо бы посоветовать пересмотреть им свой штат. :) Не думаю что они будут менять штат, скорее наберут еще таких же (цензура), которые (цензура) занимаются, (цензура). Буянов говорил как то, что мы развивающаяся компания и наш штат тоже развивается вместе с проектом, это говорит о том...