Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

diman999
26 сен 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

2гб хватит за глаза, насчет харда вместо флешки, ты его на ходу будешь от компа отключать? Не компостируй мозг 2018 год на дворе флешки стоят дешевле грязи. Ничуть не спорю, однако как то не пользуюсь такими вещами, по сему и решил поинтересоваться) Кстати, если воткнуть MicroSD в USB ридер - прока...
diman999
23 окт 2018, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kotleta писал(а):
ysy199 писал(а):Пока молчат

что такое вайп?

Сброс игровых достижений, если можно так выразиться :)
diman999
26 окт 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

На днях с другом на таможку решили загрузиться. Я загрузился, ничего не предвещало беды, а кореш вылетел, пока перезаходил - я ждал его на месте. Появился я около состава, рядом с офисами таможни. А за ограждением (внутри периметра офисов) появился еще один кент, ник у него заканчивался на 12221 есл...
diman999
29 окт 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Таможка не перестает удивлять) Наткнулся на ребят в общаге.. Стоя на третьем этаже полностью снял с меня весь лут и просто убили))
diman999
02 ноя 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Устал сливаться днем на таможке, решил выйти голым, с одним глоком в гамме в рейд, и свезло как никогда :)
1C0222F5-4462-4B38-BAAD-62AA5F2E17BB.jpeg
diman999
09 ноя 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Normalin писал(а):https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=128416#p128416

Тест инжекта прошел успешно :) Всем в игру!)
diman999
10 ноя 2018, 06:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребятки, а как долго будет возвращаться фишка cont. items? Было приятно с ней лутаться, а сецчас ужааас, я устал каждую сумку на таможке смотреть:(
diman999
10 ноя 2018, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребятки, а как долго будет возвращаться фишка cont. items? Было приятно с ней лутаться, а сецчас ужааас, я устал каждую сумку на таможке смотреть:( Вот вы ленивые джопы :D Ну простите, что в край обнаглели, но правда ж жизу облегчала фишка;) Если это ее в долгий ящик отложили - очень печально будет...
diman999
10 ноя 2018, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну простите, что в край обнаглели, но правда ж жизу облегчала фишка;) Если это ее в долгий ящик отложили - очень печально будет. Хотя б тогда поиск в лутфильтр добавили б, уже проще было бы В лут фильтр не добавят больше уже не чего, там и так все есть, а лут из ящиков в лут фильтр это не прокатит ...
diman999
18 ноя 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Viktiria писал(а):Блин подскажите малограмотному, что такое этот FOV и где он регулируется?
2018-11-18[12-08] (0).png
diman999
23 ноя 2018, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
вот ссылка по которой можно ознакомиться с информацией
diman999
24 ноя 2018, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Эх этот VIP... Так и манит, так и манит)))

и не говори. Читаю как все завлекают, что аж самому задонатить хочется, но денег реально нет. По этому сижу вот, без всяких накруток качаю аккаунт. Надеюсь на донат 4к + помощь новичкам... Мое спасение :)
diman999
24 ноя 2018, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Блин, хотелось бы PUBG скорее увидеть, да и ROE в доступе опробовать.... Все таки столько раз обжигался, хотелось бы потестить чит в ручную :) Сижу здесь несколько месяцев, в первый раз было стремно донатить, но совсем не жалею что попал сюда, была бы возможность - не думая вступил бы в VIP пользов...
diman999
26 ноя 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ооооооо боги! Как же я люблю этот чит. И барахолку :)
за 15 часов напродавал на кейс для денег, наполнил его, и накопил почти на еще один. При этом я успел поспать еще часов 7 :)
diman999
04 дек 2018, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

VirtualCC , Это я понимаю Но все же. Я процитировал человека. И высказал свое мнение (по моему даже правил оно не нарушало), но высказался негативно. Если пишут негатив - надо удалять? Негатив это зло, его быть не должно или будем изгонять :lol: ну если модератор посчитал нужным удалить значит так ...
diman999
08 дек 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

все заработало, иногда бывают глюки с соединением сервера, у меня такой вопрос не не опасно ли играть во время какой либо обновы или на сайте оповещение бывает по этому поводу? Если сервера не останавливают - обычно ничего страшного и софт продолжает отлично функционировать. По этому беспокоиться н...
diman999
09 дек 2018, 01:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, вопрос к людям которые делают форум. Надо пофиксить ссылки.
При наведении сюда:
12.png

Страдает ссылка:
13.png
diman999
09 дек 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати по скидке 60 %, при попытке доната на vip gold, та же сумма выходит 9990р. Или я не так что-то делаю? 9990 это уже со скидкой, по этому бери пока есть шанс) А вот на обычные пакеты наврядли будет какая либо скидка, по этому не стоит ждать. Лучше брать ВИП! Я бы взял, но денег нет, есть тольк...
diman999
16 дек 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

привел друга. его ник Sp1int Оформил донат сначала на тарков потом на VIP
diman999
19 дек 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Привет всем. Давно не писал)
Продлился на днях, а, и еще вспомнил что пригласил друга!!!
А друг обзавелся сначала читом, а потом и випом.. Так я поднял 60 дней чита на халяву. Спасибо другу и спасибо сервису за хороший софт и плюшки)
diman999
19 дек 2018, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Skrimer писал(а):Как купить чит на WF Ru???

Здесь ничего не продается. Только добровольный донат.
Чит на WF относится к ВИП софту.
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199
Здесь можно ознакомиться подробнее.
diman999
22 дек 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):PUBG только что забанил 16 про игроков за читы, автор статьи пишет что прокатилась волна банов, и среди них 16 про игроков. Мол новая защита от Pubg

___

Это жостко, пусть я и не играю в пупк. А разве ссылки не запрещены?
diman999
24 дек 2018, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

О, обновочки предновогодные подкатили, приятненько. А я кстати хочу Вам показать подозрительное сходство :)
nxeoi3O[1].gif
- это гифка, если что)