Найдено 324 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Quot1n
05 мар 2017, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

У меня др на днях было,в честь этого можно получить скидку? Я понимаю,что у CC полно покупателей и им нету смысла для меня одного скидывать цену за ВИП,но я был бы нереально счастлив если бы смог приобрести его за 10.000 и это наверное был бы самый лучший подарок на мое др :) Нет, нас более 2000 на...
Iskander
15 мар 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

1)Grand Theft Auto V private soft by Crazy Coders 2) 29 дней подписки 3)После сегодняшней обновы Gta Online игра стала крашиться из-за ESP. До обновления всё было нормально. Пожалуйста, обновите чит. 4)Снимок1.JPG 5)Windows 7 Ultimate Sp-1 x64 Примечание: я понимаю, что проблема касается обновления...
dakbyk
19 мар 2018, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Понял Комп тот же У меня 8.1 винда 64-ая, у меня на той учетке подписка на гта5, я хотел ее продлить ибо сейчас на сайте нет продажи на 30 дней, только на 90 А отслеживание подписок идет через лаунчер или через форум/сайт? потому что я коплю подписки, что бы потом vip софт можно было покупать Да ко...
timofeyko
19 мар 2018, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Понял Комп тот же У меня 8.1 винда 64-ая, у меня на той учетке подписка на гта5, я хотел ее продлить ибо сейчас на сайте нет продажи на 30 дней, только на 90 А отслеживание подписок идет через лаунчер или через форум/сайт? потому что я коплю подписки, что бы потом vip софт можно было покупать Качай...
Master
20 мар 2018, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Понял Комп тот же У меня 8.1 винда 64-ая, у меня на той учетке подписка на гта5, я хотел ее продлить ибо сейчас на сайте нет продажи на 30 дней, только на 90 А отслеживание подписок идет через лаунчер или через форум/сайт? потому что я коплю подписки, что бы потом vip софт можно было покупать Продл...
Normalin
22 мар 2018, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Denis писал(а):Народ
У меня аккаунту уже год, есть какой-нибудь вариант просто задонатить на 12 подписок и всеее:)
Просто 15 это не малая сумма для меня, а в пубг с читом очень хочется поиграть


По решению администрации.
Normalin
25 мар 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет , давно тут не объявлялся, откатал в PUBG и заметил, что фризить лично у меня стало меньше, а как у вас ? Ну как сказат, если сравнивать с альфа-тестом, то лучше, а так... Начинаю стрелять - фризит, 12тикрейт дает о себе знать, когда ты прячешься за укрытие, но твоя моделька остаестя сн...
hang907
25 мар 2018, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет , давно тут не объявлялся, откатал в PUBG и заметил, что фризить лично у меня стало меньше, а как у вас ? Ну как сказат, если сравнивать с альфа-тестом, то лучше, а так... Начинаю стрелять - фризит, 12тикрейт дает о себе знать, когда ты прячешься за укрытие, но твоя моделька остаестя сн...
Turistomen
25 мар 2018, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Denis писал(а):Так я не с одной точки пикаю, у них тикрейт 12, а на турнирах 25
Для сравнения, в CS тикрейт 64 и то игроки возмущаются

Кстати, а вы видели новое поколение однополчан? Когда они, в прямом смысле, летают на машинах по воздуху как НЛО

Такие однополчане на марс улетят )))) нам легче, пускай летают)
SneakyFoxes
26 мар 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Denis писал(а):Не подскажите, есть ли пиратка на Таркова?
и если есть, то работает ли чит на ней?

Вы лучше на их сайте зарегестрируйтесь. Когда ОБТ будет, дадут поиграть.
hang907
28 мар 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ynemo писал(а):покопался по сайту, посмотрел что тут еще в меню есть ))
Tarkovsky-MH , это софт для Escape from Tarkov?


Всё верно,это софт для торчка :)
Slideboy2
28 мар 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

:arrow:
ynemo писал(а):покопался по сайту, посмотрел что тут еще в меню есть ))
Tarkovsky-MH , это софт для Escape from Tarkov?

Да для него


читы на раст,читы для таркова,чит на PUBG
SneakyFoxes
29 мар 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вот интересно, щас в альфа тест вышла игра Калибр. Разрабы там уверяют, что читерев не будет, так как все расчёты будут проводится на сервере. Если игра станет популярной, Crazy-Coders справится с ней? Смысл?Она не станет топчиком :geek: Думаете? Весьма интересный проект. Правда альфа доступ получи...
freemazavr
29 мар 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Смысл?Она не станет топчиком :geek: Думаете? Весьма интересный проект. Правда альфа доступ получить трудно. Я месяца три назад анкету заполнял. Не приглашают черти. Что интересного вы в нем нашли?, я смотрел их видео, дневники разработчиков и т.д. и игра очень посредственная. Не супер физики, не су...
hang907
31 мар 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

если играть без софта то только через тактику облизывания сартиров. в крысу Не скажу, почти 1000 часов, а играть научился только на 500 Агрессивная атака, поможет поднять аим скил и понимание противников.. тем более агрессивно играть - делать неожиданные заходы в тыл противника, всяко приятнее чем ...
Normalin
31 мар 2018, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Снова магическое число 111. :D
Фармлю БПшку на кейсы потихоньку. :)
Кто хочет сыграть 1-2 катки, пишите в теме поиска бойцов свой дискорд под юхайдом, добавлю. ;)
20180331224327_1.jpg
hang907
02 апр 2018, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Turistomen писал(а):Ключ сегодня к новой карте Пубг никто не получал?


Я получил :)Могу написать как получить,если хотите :)
hang907
02 апр 2018, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я получил :)Могу написать как получить,если хотите :) О, а это интересно, я бы почитал, как его выбить Нечего сложного нет,надо только иметь pubg,заходишь на сайт mapbeta.playbattlegrounds Логинишься и тебе дают ключ этот ключ нужно вставить в "активировать в steam" и всё вот твой закрыты...
Turistomen
04 апр 2018, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

markevil писал(а):Здравствуйте! Для GTA 5 примерная дата выхода чита есть?

КТТС.Чит проходит активное тестирование ,следите за новостями уже скоро
Normalin
05 апр 2018, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Играл сегодня в Pubg, очень нравится механика игры. Сижу комнате дома на 4 этаже в Pekado, и жду когда на крыше противоположного здания появится голова противника (противник знает, что я целюсь в него), тут он высовывается и мы делаем выстрел чуть-ли не одновременно, но я на долю секунды быстрее. В...
Iskander
05 апр 2018, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BF 4: Товарищи, заходите в раздел видео и смотрите, ставьте лайки.

HD качество для зарегистрированных пользователей https://i.imgur.com/gmKk5bE.jpg Зарегистрироваться и поддержать проект Crazy Coders (За регистрацию, просмотры, лайки - дают криптовалюту) Подписываемся на канал Кстати в бателфилд можно вдоволь побаловаться с читами, как ни в одной другой иг...
Kyubey
06 апр 2018, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Luferon писал(а):Всё запустилось. Отформатировал флешку в другом формате.
В правом верхнем углу пишет: Hwid Spoofer Not Working.
Это что?
Игру купил, чит оплатил.

Статус спуффера. Не обращайте на него внимания - он используется лишь под Раст.
SneakyFoxes
07 апр 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Denis писал(а):5к, не маленькая сумма
А вообще, не подскажет, есть смысла покупать за 5000 Таркова? или за стандарта (1600к) хватит ?
Читаю ваши истории, очень хочется купить)

Берите за 1600к для начала. Если игра понравится, всегда можно будет расширить пак, просто дополнительно оплатив определённую сумму.
Turistomen
07 апр 2018, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени. Help 1. Battlefield 4 2. 30 3. Крашится игра. сначала она закрашилась когда я запустил игру в оконном режиме и растянул окно, после чего он выдал мне ошибку и вылетел. А теперь она прекращает работу на стадии загрузки 4 5. Win 8.1 64 Перед тем как запустить лаунчер и загружать софт...