Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Denis
05 мар 2017, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Нет, нас более 2000 на форуме человек и каждому из вас на др и праздники скидки делать ??? Ну а почему бы и нет?именно на день рождение,подарить купон на 10-20% скидку,чтобы он был действителен пару недель,разве плохо? Это будет стимулировать некоторых людей на покупку. Как проверять? Люди начнут в...
Denis
06 мар 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Я не очень понимаю, почему что бы купить софт на Rust, я должен заплатить 15000??? или сидеть безвылазно и "засорять" форумы сообщениями? Зачем так делать? Если вопрос в деньгах, то если открыть софт, сделать его доступным новичку, то прибыль будет еще больше... А так, это отбивает всякое ...
Denis
28 мар 2017, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Очень хочу чит на раст, но блин, я не могу прокачаться, когда захожу на форум, то на все вопросы уже есть ответы...) можно как-нибудь быстрее это седлать? ну кроме как того, что купить вип статус
Denis
23 мар 2018, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ZoMeR писал(а):Где можно посмотреть функционал чита на PUBG?


Главная форума -> листайте вниз, там будет раздел "ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ BY CRAZY CODERS", ищете Pubg, там все есть
Denis
25 мар 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну как сказат, если сравнивать с альфа-тестом, то лучше, а так... Начинаю стрелять - фризит, 12тикрейт дает о себе знать, когда ты прячешься за укрытие, но твоя моделька остаестя снаружи. В общем, отлично недоработанная игра :mrgreen: Поэтому для комфортной игры, надо покупать "DLC", у СС...
Denis
05 апр 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Играл сегодня в Pubg, очень нравится механика игры. Сижу комнате дома на 4 этаже в Pekado, и жду когда на крыше противоположного здания появится голова противника (противник знает, что я целюсь в него), тут он высовывается и мы делаем выстрел чуть-ли не одновременно, но я на долю секунды быстрее. В ...
Denis
09 апр 2018, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения )

НУ ЧТО, РЕБЯТА? По московскому времени уже можно поздравить нашего многоуважаемого Адмирала - Iskander (Михаила) , с его Днем Рождения ! От всего коллектива однополчан желаю счастья, здоровья, терпения (самое главное в работе с нами всеми), что бы по жизни сопутствовала удача и все благие намерения...
Denis
10 апр 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Ну все все уговорили,пойду возьму тоже и буду как все с читом bf4 от Crazy Coders :lol: :lol: :lol: Добро пожаловать в отряд однополчан bf4 :D Да да, ахаха, я тоже купил bf4 ради софта) Только он у меня не запускался и постоянно крашился, оказалось у меня был включен помощник оригин, который при за...
Denis
10 апр 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

На самом деле, только в bf4 получал столько расслабона и удовольствия, включил музыку, зашел на сервер осады шанхая, залез на небоскреб и с винтовки веселил народ) В чате были соответствующие сообщения, о том, что игроки даже близко не могут подойти к этой башне и в итоге, что бы им хоть как-то меня...
Denis
11 апр 2018, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. 1. EFT 2. 0-5. Не могу проверить, т.к. не могу запустить 3. После замены ноута, при запуске - ошибка - unknown HWID. 4. 5. Win10/64 заранее благодарен за ответ У кождого железа (компа) свой HWID, на него идет привязка 1 комп = 1 лицензия Регистрируйтесь заново в лаунчере на новую почт...
Denis
14 апр 2018, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

FaRT писал(а):Мда Жаль что радуга будет вип очень жаль(((( а вип даже не за горизонтом((((((


Ну VIP можно получить, добровольно задонатив, или прокачаться
Если не подходит первый вариант, то начинай качаться, здесь общительный коллектив и отзывчивая "аудитория", если вольешься, то быстро прокачаешься)
Denis
15 апр 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Блин, как прокачаться на форуме, когда Сrazy Coders делает на столько годный софт, что я весь день залипаю в игре xD
Denis
17 апр 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

SneakyFoxes писал(а):
Denis писал(а):Никто не собирается покупать тарков?
Хочу со скидкой купить

Потерпите месяц. Возможно к 9 мая скидки будут. Вот и купите.


Я не выдержал и решил пополнить ряды игроков в тарков)
Сейчас пару часов сыграю без софта, что бы понять игру и присоединюсь к полку Тарковского :D
Denis
19 апр 2018, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Черт, а я надеялся, что гта5 останется за старую цену, я даже подписался, думал потом можно будет задонатить по цене на которую подписался :D Так, теперь не знаю, на что лучше задонатить, тарков или на гта5) Бери оба два. ;) Да с радостью! Я схожу с ума от функционала гта, но и на тарков хочу, но м...
Denis
19 апр 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Сейчас работают над софтом для гта 5,потом для радуги может после и для фортнайт сделают На софт GTA5 уже можете донить на подписку,работает на все 100%. Афигенный софт,там столько фишек,просто ппц. Можно даже людей выкинут всех с сессии и одному гамать,что бы без палева. Да! Я видел множество софт...
Denis
19 апр 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Доброго времени суток Хотел поинтересоваться как оплатить софт на warface? Перехожу по ссылке в теме,а там 6900р я так понимаю нужен пин код какой-то? Или сначала я должен получить вип статус и там уже оплачивать? P.s Вип статус щас на рассмотрении. Заранее спасибо Да, вам нужен VIP статус Когда по...
Denis
20 апр 2018, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Кстати, в гта перманент дали, не знаю как, возможно надо было логи почистить. убил игроков пару раз кикнул всех из сессии и проходил дела рокстар. Не знаю, может пригодится информация)
Denis
21 апр 2018, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Скрытый текст Скрытый текст Понял, а есть возможность поменять софт на тарков, с тем же кол-во дней, цена то одинаковая? Врятли конечно, как я понимаю, но попытаться узнать то стоит) Я написал в поддержку рокстар, мол у меня не стабильный вай фай и из-за задержек меня выкинуло из сессии (та...
Denis
23 апр 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Сайлент палится, лучше потренироваться и постараться их убивать легетивно, но жестко Пробегаю мимо общаги на таможне, вижу что 3 читера, все смотрят на меня, после чего начинают стрелять через стены, вижу как пули в землю рядом попадают, а потом все, гг)) Такие скоро отлетят, надо чуток потерпеть) ...
Denis
24 апр 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Тебе везёт ) я летающих не видел ещё. Один раз был случай когда я на машине ехал на мирамаре и тут челик с горки по мне начал лупить с awm,на повторе смотрел,он даже прицел не включал,дак после попадания я начал летать,подлетел к звёздам наверно )) забавно смотрелось ) А на азии действительно по пр...
Denis
24 апр 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

alexandar804 писал(а):Тут предложение "Сrazy Coders - лучшие приватные читы!" используют как цензуру?)))


читайте внимательно правила формума! за чрезмерное использование запрещенных слов, можно получить "банан"
Denis
24 апр 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

alexandar804 писал(а):Всем привет! банан по hwid?


Если у вас проблемы с сфотом/лаунчером, то пишите в соответствующую тему:"Тех поддержка только для подписчиков:..."
И обратите внимание на то, как писать обращение, в шапке темы есть образец
Denis
24 апр 2018, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Извиняюсь за столь Сrazy Coders - лучшие приватные читы! вопрос, но все же. Есть ли статья где описана работа hwid spoofera в Crazy coders? Советую ознакомиться с правилами форума, и обратить внимание на запрещенные слова Можете более подробно задать вопрос? если вы про красную надпись в правом вер...
Denis
24 апр 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Denis. А если у меня нету подписки на раст, то я могу использовать hwid spoofer или он активируется при инжекте чита на раст? Повторюсь, это надпись для подписчиков Rust, она просто информативна. Вы используете лаунчер как обычно, выбираете софт на который задонатили нажимаете load, запускаете игру...
Denis
24 апр 2018, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

При продление дни подписки суммируются, поэтому - да, я думаю вам перенесут дни подписки в плюс к тем на которые вы задонатите С другого аккаунта перенесут? Если честно что то сомневаюсь. Суммируются дни подписки с одного аккаунта. Если потерян доступ к аккаунту, смена железа и т.д., то дни подписк...