Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Normalin
27 сен 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

hapid писал(а):Использую чит Тарковский. Ранее был аим, но теперь пропал. С чем это связано? :o

Читайте новости в теме обновления софта.

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&p=120689#p120689
Normalin
22 окт 2018, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как преобрести Чит для Таркова? а именно EFT-MH IMBA BY CRAZY CODERS (EXCLUSIVE) Для этого вам потребуется ВИП статус аккаунта на форуме. Как его получить можете узнать тут: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199 Советую делать донат на ВИП ГОЛД. Сейчас действует акция + 180 дн...
SneakyFoxes
25 дек 2018, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Мы в курсе патча в Таркове. Работа по обновлению чита ведётся. О восстановление и запуске чита будет объявлено здесь.
С уважением Crazy Coders.
Dzmitry
14 фев 2019, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Тут я вижу два варианта: 1-й. Я отправил деньги не туда. 2-й. Отправил туда но не указал логин. Поскольку форму с указанием логина я не видел. Что скорее всего... Донат на софт делаеется через ссылку с данного проекта. Далее Вас перенаправляет в оплата инфо, где Вы должны вставить Ваш логин от лаун...
Dzmitry
14 фев 2019, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hapid писал(а):Я уже понял свою ошибку... Деньги отправил напрямую на кассовый аппарат... Мне вллом разбираться с этим. Просто еще раз донат отправлю) Спасибо за помощь)

Ребята, только внимательно гляньте инструкцию, что бы избежать дальнейших ошибок...
SneakyFoxes
23 фев 2019, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Забыл уточнить, я про Танков (не вип) У вас что то мешает загрузке. Закрывайте все левые программы на время игры. Игру, лаунчер всё запускать от имени администратора. Лаунчер чита в исключение антивируса. Игру в оконном режиме. Всякие улучшители типа решейд в топку, так как при неправильной настрой...
SneakyFoxes
23 фев 2019, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hapid писал(а):Без Чита спокойно загружает(

Вообще у вас меню чита в лобби отображается? Вы настраиваете его перед рейдом? Попробуйте библиотеки Microsoft Visual C++ установить. Вот тут можете взять: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=132&p=146086#p146086
Pecheneg
25 мар 2019, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hapid писал(а):EFT MH ключ 30 дней, задонатил... но не указал логин (Не появилось поле для ввода)
Реквизиты есть. Каковы мои дальнейшие действия?

После доната вы получаете ключ активации, дубль письма Вам приходит на почту. Этот ключ необходимо ввести в лаунчере,тогда подписка активируется.
SneakyFoxes
26 мар 2019, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Rainbow Six

hapid писал(а):....

Заполняйте и отправляйте там же где и получили. Информация конференциальная. В общий чат не выносить из переписки!!!
Iskander
26 мар 2019, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, Rainbow Six: Siege-MH, PUBG-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Rainbow Six: Siege-MH, операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрыт...
Iskander
01 апр 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Всем приносим глубочайшие извинения... дни подписки заморожены. От детекта никто не застрахован, но мы себя ещё покажем. Подводим итоги, готовим к запуску новую версию, начали тестировать. Сказать нечего пока что, о результатах оповестим. Можно сделать софт на гипере, но т.к. ефт не оптимизирована,...
tenshi0012
18 апр 2019, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Пойду в церковь, за здравие тестеров и кодеров свечку поставлю , а то тут тест там тест скоро пена иззо рта пойдет .
Iskander
13 фев 2022, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

990 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ EFT RAGE HV (RUSSIA + CIS) / Версия RG

hapid писал(а):У меня версия Windows 21H2(сборка 19044. 1466), выходит, что я не смогу использовать софт?

Здравствуйте, уточню у кодера.
Iskander
13 фев 2022, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 790 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ EFT CA (INTEL + AMD) ALL COUNTRIES

hapid писал(а):У меня версия Windows 21H2(сборка 19044. 1466), выходит, что я не смогу использовать софт?

шапке темы написано, уточню у кодера