Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AlexFet
12 мар 2019, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Да, спасибо это я видел. Я сделал ровно то, что мне написали в инструкции в личной переписке оплаты. И я же не возмущаюсь и не оскорбляю никого. Это же вроде общий чат. Просто спросил совета. И никакого негативо мое сообщение не несет. И прежде чем запостить в той ветке. Я все отписал в оплату со вс...
AlexFet
01 янв 2023, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Братья, а может кто помочь с лоадером? По тт все соответствует винда 22н2, UEFI, GPT есть, защитники антиаири убраны. Файлик запускается, создает копию себя с припиской апдейт. И на этом тишина -4 часа ожидания перезагрузок. Уж очень хочется затестить что-то новенькое. Заранее от души благодарен. И ...
AlexFet
08 янв 2023, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

DJrus писал(а):я так понимаю на 22h2 не работает?

у меня 22H2 работает. Была проблема с установленным касперским - помогло удаление и отключение виндового защитника. Остальное по инструкции прям по пунктам.
AlexFet
12 янв 2023, 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 11.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Добрый день! подскажите, пожалуйста, решение проблемы: после запуска софта - появляется окно и ругается на klhk.sys вот так: Please stop driver named 'klhk.sys' sec failure [1] У меня такое было - этот файлик принадлежит касперскому - удаление касперского с компа и вручную по видосикам с ютуба откл...
AlexFet
03 янв 2024, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

AlexFet писал(а):Тоже какая-то проблема тут. При смерти перезагружает комп ) до сегодня все работало.


Тут починил перестановкой Винды
AlexFet
03 янв 2024, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC

Салют всем! При запуске, после серийника на шаге 2 синий экран. Ранее работало все. Если бсод / синий экран, прислать последний дамп C /windows /minidumps / - последний по дате скинь под юхайд мне, на яндекс или гугл диск загрузить число 90 [uhide=вставить число] текст[/uhide] и скрин туда же Пуск ...
AlexFet
03 янв 2024, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Тоже какая-то проблема тут. При смерти перезагружает комп ) до сегодня все работало. До сих пор такая фигня? Я 2 дня не играл, отмечал праздник, надеялся что пофиксили. Жаль если при каждой смерти опаять вылетания (( Надеюсь кодер в курсе и чинит. я двумя софтами пользуюсь, ту починил все перестано...
AlexFet
12 янв 2024, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Добрый вечер, коллеги и уважаемый Искандер! Получил бан в таркове играл жестко, подскажите нужен ли спуфер чтоб играть на новом акк или можно без него? Тут вариантов не много. Надо проверить по железу ли бан. Брать новый акк и гонять без софта. если прилетит то значит по железу бан. Но я реккоменду...
AlexFet
12 фев 2024, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3090 ₽ / $ 33 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ДЛЯ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT TARKOV ARENA / cheat version - BC

Привет всем! В игре патч, играем или подождем? Может есть у кого информация, что там поменяли и влияет ли на нас?