Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
31 авг 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Подскажите пожалуйста со стандартным читом на Тарков, он будет работать на винде 10 х64 сборка 10586, без обновлений 2018г.? И ещё пару вопросов: если стоит решейд в игре, он скажется как-нибудь на работоспособности софта? И софт на Тарков работает в оконном режиме или можно полный экран делать. В ...
SneakyFoxes
31 авг 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ClaydShelton писал(а):Винда 10 сборка 10586

Перезагрузите игру и чит. Подождите когда появится меню. Если вкладки снова будут неактивны, то придётся обновлять винду.
Iskander
31 авг 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочешь заработать? Стань партнёром Crazy Coders

У всех с деньгами всё впорядке смотрю, все по 500 000 рублей получают и в потолок плюют...., желания как следует зарабатывать есть? https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=45&t=36 Я к тому, что если я замечу, что кто напишет что дорогой чит или что то в этом роде - сразу влеплю пермача б...
Iskander
31 авг 2018, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

RuAlastor
аим стал лучше чем был это факт, мало ли что было раньше игры дорабатываются, читы постоянно улучшаются.
ZoMeR
02 сен 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Единственный в мире, уже более 8 месяцев, НЕ определяется античитом BattleEye Почитайте описание https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=138 Я читал и разницы не увидел, поэтому и задаю вопрос. Обе версии я могу купить как новичок без вип статуса или же только какую то определенную Эксклюзив...
Andrey
03 сен 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

ClaydShelton писал(а):Старички подскажите пожалуйста, Искандер часто здесь появляется? А то задонатил на vip, а его что то нет.

а вы донатье и в оплате инфо вам все инструкции пришлют ;)
IEX
03 сен 2018, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

ClaydShelton писал(а):Старички подскажите пожалуйста, Искандер часто здесь появляется? А то задонатил на vip, а его что то нет.

Здравствуйте.
Вам ответят в течении 72 часов, с момента оплаты.
Iskander
01 апр 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Всем приносим глубочайшие извинения... дни подписки заморожены. От детекта никто не застрахован, но мы себя ещё покажем. Подводим итоги, готовим к запуску новую версию, начали тестировать. Сказать нечего пока что, о результатах оповестим. Можно сделать софт на гипере, но т.к. ефт не оптимизирована,...
Iskander
03 апр 2019, 01:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Что нам делать с пьяным матросом?

Всем доброго времени суток, как Ваши успехи? Интересно же когда выйдет обнова) еб*ться так, туда сюда - пошла, пошла шалава бсг - перед рождеством и в день дурака СС иметь - почувствуй Любовь БУга га, игра ефт = песня Гребенщиков - Дети хоронят коня.... Что нам делать с пьяным матросом?????? F4vFGF...
Iskander
03 апр 2019, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

пиз*да всё будет иначе, бсг пошл по откосу, 2 раз это залёт воен... 100005 нарядов не очереди!
Как стоишь сyка пред офицером!!!
Iskander
03 апр 2019, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

бсг слил в унитаз очередную помоешный высер под названием игра = ефт

поможем русскому автоигрому загнуться = пид*ров накажем дружно.
а все остальные станы поставим на коленки попкой для ех = ребята шалавы оплачены = еб*те :mrgreen:
Iskander
15 апр 2019, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Время Админа стоит денег пора бы уже запомнить!!!

Для тех кто в танке, повторяю - НЕ надо писать в чат оплаты, там нет, не было и НЕ будет тех поддержки, я не собираюсь вам оказывать тех поддержку, если есть вопрос, 1000 рублей донат, может быть отвечу. Я запрещаю писать в оплату. Исключение только первый раз для VIP пользователей при предоставлен...
Iskander
16 апр 2019, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Время Админа стоит денег пора бы уже запомнить!!!

Для тех кто в танке, повторяю - НЕ надо писать в чат оплаты, там нет, не было и НЕ будет тех поддержки, я не собираюсь вам оказывать тех поддержку, если есть вопрос, 1000 рублей донат, может быть отвечу. Я запрещаю писать в оплату. Исключение только первый раз для VIP пользователей при предоставлен...
Iskander
23 май 2019, 01:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 MORDHAU-MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

ClaydShelton писал(а):Тоже все ок работает, без вылетов, но предикшн к аиму надо допиливать, а так софтецкий гуд!!! СС как всегда молодцы!))) (Только не зазнайтесь))))

сделаем чё :mrgreen: