Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Lodka
14 сен 2018, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: SCUM-MH, R6S-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт arma 2 dayz,arma 3, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
Lodka
19 сен 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Приветствую всех. Не хотел показаться глупым уже неделю натыкаюсь на Ваш сайт пытаюсь изучить что да как но не могу понять. Хочу пользоваться софтом на ПУБГ но не знаю как приобрести. Здесь столько писанины что глаза разбегаются. Может кто нибудь примитивно объяснить как приобрести софт? ,Привет,пу...
Lodka
26 сен 2018, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

2гб хватит за глаза, насчет харда вместо флешки, ты его на ходу будешь от компа отключать? Не компостируй мозг 2018 год на дворе флешки стоят дешевле грязи. Ничуть не спорю, однако как то не пользуюсь такими вещами, по сему и решил поинтересоваться)s Кстати, если воткнуть MicroSD в USB ридер - прок...
Lodka
27 сен 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

seng2 писал(а):как вкл тему аеро вин 10?

пкм>персонализация>Цвета>листаем ниже,там будет эффект прозрачности,включаем,готово
Lodka
27 сен 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

turist80 писал(а):персонализацию на не активированной винде 10 не льзя настроить, вопрос AERO по умалчанию ввинде 10 стоит или надо активировать обязательно?

на ебэе проще за 300 -400 сотки взять ключ
Lodka
29 сен 2018, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Пассажир увидел запыхавшегося мужика догоняющего автобус и кричит в окно:
- Да не надрывайся ты так, через пять минут другой пойдет!
- Блин, умник, давай, тормози, я водитель этого...
Lodka
24 окт 2018, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день комрады.В Таркове значительно ФПС падает в игре с софтом,на берегу вообще к санаторию не подойти всё виснет,край.Так у всех,или что то я не так делаю? Добрый,софт не причем,у самого такое же,похоже виноват хотфикс которые разрабы выкатили.Позевчера играл и все норм было.Кто то писал что...
Lodka
27 дек 2018, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

В интернет-магазине вы приобрели "Донат на VIP GOLD RU" Содержимое товара: Заполнить соглашение, вписать данные в столбик как есть, НЕ удалять текст: просто дописать рядом и пункт 3 фото обязательно в jpeg Копируете соглашение,вставляете в блокнот/или куда удобно,и заполняете.Потом там же...