Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

stafordbaron
17 авг 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT : VIP VIP VIP only VIP!!! Наказал борзоту ;)

Вчера со мной интересный случай произошел, а иначе и быть не могло так как с супер софт тестю ;) Значит так напихал в свои штанишки патрончиков, взял нубо-пушку, броник с дырками и на таможку квест выполнять. Ну выполнил я квест и смотрю на заправке отряд Решалу кошмарит , вернее его свиту а сам наш...
xBoxa
17 авг 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Началось) Сначала был везде ПУБГчек, изи топ, победа вместо обеда, бери вип и тесть. И понеслось, вышел в Тарков изи топ, бери вип и побеждай. Слова одни и те же, только название игры поменялось.)) И кстати да, притащил сюда кучу народу, мол топ софт, Тарков. В итоге из ждунов остался я один, все с...
art7810
17 авг 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

-Я остался так как верю, да, так как слишком долго жду, и уходить на пол пути не собираюсь, да, то что не улечу на острова, верю, НО разочарован, в том что у них комерческая жилка ну уж слишком дает о себе знать( не так как раньше). -Я вижу в чате живое общение разработчиков, да, это здорово, почти...
KOLORAD
19 авг 2018, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

очень странный форум... цена и способы получения софта (vip)- вопросов нет, программеры работают и должны получать соответственно. но заходит человек и спрашивает: -когда?? ответ: - когда рак на горе свистнет!! мы еще не все доработали. но ведь випы играют и делятся скринами, и по их словам все ок. ...
Stopet
20 авг 2018, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Здравствуйте. Вопрос к випам по ефт. Вы пользуетесь всем функционалом доступным вам и после тестов такжн будите им пользоваться? Меня вот интересует только вх( людей видеть и лут) на этом все. Вот и думаю чем же я выйграю если возьму випку? Помимо закрытого теста. ВИП даёт вам много преимуществ 1 з...
Stopet
20 авг 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Могу ли я спросить у вас, как долго вы играете в ефт с софтом и не спалили свой акаунт в игре? Как понимаю тут многие чутьли не год без проиществий. я на основе играл месяца 3 100% использование функционала включая флайхак с ним до сих пор все хорошо сейчас уже месяц играю с нового аккаунта специал...
Normalin
21 авг 2018, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Да уж. Разговоры тут завяли. Теперь это скрин-тема ((( Так общайтесь. :) Кто вам это делать мешает. Я вам больше скажу, общаться вам не скрины мешают, а ломка от отсутствия софта и постоянными попытками друг дурга укусить. :) Рассказывайте истории, как играете, что интересного в играх у вас происхо...
SneakyFoxes
21 авг 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Добротный ответ) спасибо. Я вот лично не могу по 40 минут сидеть в рейди. не усидчивый. А бегать не дают) то боты кричат что я Х....о и ноги отсреливают и потом за стенку убегают((( чтоб я мучался( То чвк в кустах.... вот да... из-за кусто****в я наверно хочу приобрести) А развязка.... тишина.... и...
Iskander
24 авг 2018, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH НОВОЕ ВИДЕО, присоединяйтесь к нам )

2K FHD - нажать на шестерёнку (Видео доступно для зарегистрированных пользователей)

EFT-MH IMBA: Они сами напросились :lol:


Скрытый текст



ХОТИТЕ ИГРАТЬ СЕЙЧАС? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТАМ!


Private soft EFT-MH IMBA Exclusive Version
Dzmitry
01 янв 2019, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый вечер. Данного человека я привел на сайт. Он не разу не пользовался *чит* и решил попробовать. По моей рекомендации. Он даже не смог зарегестрироваться. Компьютер у него не новый. Приобретен у общего знакомого. По моим соображениям возможно прошлый владелей уже регестрировался. Я лично оплач...
Iskander
06 янв 2019, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP - это уже НЕ маслёнок, а как быть дальше?

На данный момент более 95% пользователей лимитед версии живы, идёт сбор статистики далее, по форме обращения выше смотрите и пишите в оплату, если есть блокировка. VIP eft imba естественно Undetected , напомню, это версия имеет топ функции + усиленную защиту и дополнительно спуфер, который защищает ...
sportsmen
07 янв 2019, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Jopster48 писал(а):Донаты должны быть простыми, от чистого сердца, или донаты на софт тоже учитываются?

Донат естественно должен всегда исходить от чистого сердца))) Но лучше уточнить для чего должны учитываться.
Iskander
08 янв 2019, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH - бесплатный бета тест (Limited Version) и получение досрочно VIP

Для чистоты открытых бета тестов: смена виндовс, удаление всех файлов (замена дисков по возможности) и проверка на блокировку по компьютеру без использования софта несколько дней на брут аккаунтах, далее полный легит. По возможности выдаем VIP статусы, кто примерно от 3-х с нами и есть окол...
Normalin
08 янв 2019, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Odirt писал(а):Но но но. Вопрос про вип голд. Который за 9990. А не про вип который на усмотрение администрации. не путайте

ВИП ГОЛД статус это отдельная тема. Сюда только единоразовый донат в кол-ве 10к. Больше никак. Все остальные вещи (присвоение ВИП 7ого ранга) - на усмотрение админа.
diman999
08 янв 2019, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

/// /// Распишу так. У меня с момента регистрации был донат исключительно на лимитку таркова. Я напродлевался на 5100р. После этого я вдонит пожертвование в 100р чтобы подать заявку на вип (новички-подпищики!). Заявку рассмотрели, дали добро. Я заполнил анкету для перехода и вдонатил еще на месяц И...
Dzmitry
08 янв 2019, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Если я переустановлю виндовс. То это не чего не изменит? Точнее: я переустанавливаю шиндоус, беру вип. играю с випкой в безопастности? Или нужна новая лицензия винды? Доброго. Сначала переустановите, потом ВИП... Ставите только оригинальный образ, 1803... 1809 имеются проблемы.... Оригинальный обра...
JustTom
08 янв 2019, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброго. Сначала переустановите, потом ВИП... Ставите только оригинальный образ, 1803... 1809 имеются проблемы.... Оригинальный образ = не значит лицензия... Можно активировать активатором... ( Блин, тавтология получается..))) Мне просто переустановить свою же винду? которая уже есть...? Если она о...
SneakyFoxes
09 янв 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Не боишься Лимиткой играть?

А что там боятся? Пять дней играю на лимитке. Всё нормально. А банан так его и на Имбе словить можно если к игре с умом не подходить.
SneakyFoxes
09 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kocc88 писал(а):Подскажите пожалуйста если в Ring of Elysium заблочили акк(играл с бесплатным левым читом)
ее можно обойти?

Ну акки мы тут не разблокируем. А если имеется в виду блок по железу, то ждите. ROE-MH Ultimate version (Ring of Elysium) спуфер как запустят так будет обход блока по железу.
Iskander
09 янв 2019, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны фо...
Kenodin
10 янв 2019, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла!
PS: PUBG, ARMA где же вы? ;) мы вас ждём, приходите 8-)
Iskander
10 янв 2019, 06:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Активней получаем VIP и переходим на EFT MH IMBA + SPOOFER!

Читаем оплату, читаем форум, получаем VIP, получаем радость, предоставляем по возможности от 3-х месяцев регистрации в лаунчере. :D Увижу в оплате вопросы от тех, кто уже получил инструкции для получения VIP досрочно - накажу или заставлю донатить повторно! 1. Всем новым VIP обращаться только в VIP...
laowai
10 янв 2019, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

200 руб. ушло.

В често моего 100-го сообщения на форуме :)
Normalin
10 янв 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

"Догоню! Бегу! Бегу, *ука! БЕГУ, *УКА, ЗА ТОБОЙ! СЕЙЧАС ТЕБЯ УДАРЮ! ХА! Хахаааахаххаа!" © Величайший
Не заходите пока на завод, я пошел резать. :lol: :twisted:
БЕГУ ЗА ТОБОЙ!!.jpg