Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Odirt
21 авг 2018, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Отзывчивая администрация, хорошее качество читов, да и не дорого.В рунете это редкость. А Как решил что тебе пора взять читы? Что натолкнуло. Я вот лично не разу не пользовался и щас загорелся желанием. Хочу попробовать. Играл с людьми которые с читами пользуются. Випку пока не сильно расматриваю. ...
Odirt
21 авг 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Честно сказать, наблюдаю за игроками на локации. И у меня назревает вопрос, а зачем большинство играют? Самые частые варианты. 1. Вариант: Топорист. Ну тут без слов все ясно. :) 2. Вариант : Рак. Заходит, сидит минут двадцать в кустах и начинает потихоньку ползти к выходу, пока его не успокоит бот ...
Odirt
21 авг 2018, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

П.С. Приятный форум. Когда правда зашел меня насторожили Вип господа. Которые в каждом сообщение рекламят випку, а еще между разговоров не в тему. Это очень напрягло меня и моих знакомых. Как то наиграно выглядят некоторые моменты. Но вижу что люди тут пишут разные и разное пишут успокоился) Адекват...
Odirt
08 янв 2019, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я ничего не понимаю, вот у меня в оплате сумма всех подписок за все время 5100, сколько надо донатить на ВИП? ★★ Новички-подписчики (Получают группу: Старшие офицеры VIP 7-го ранга) 2. Пользователи, имеющие регистрацию от 1-го месяца в лаунчере, донаты свыше 4500+ рублей, продлить или получить новы...
Odirt
08 янв 2019, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ost1n писал(а):Мог ли быть выписан , , заочно так сказать ? Типа пока в игру не зайдёшь не узнаешь ?или сразу оповещение придёт ?

Пока не зайдешь не узнаешь
Odirt
09 янв 2019, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

VirtualCC писал(а):Без имени-2.jpg
ИМБА ЕФТ

Отлично) я как раз хотел посмотреть недостоющие галочки) функционал больше) так и манит)
Odirt
09 янв 2019, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):
Odцirt писал(а):Я тоже взял как то) но пришлось самому мазаться) у тут я узнал что он переломы убирает... :shock:
Да он что только не убирает, ценная штука вообще.

Бери в бой мыло) и когда топаристы куекают кидай им напол)))
Odirt
09 янв 2019, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я вот не пойму! Троли забрались сюда? О_о флеха? Какая флеха. Не, не слышал. Хоть на флешку устанавливают а не в папку с игрой... или ктото устанавливает? Ммм? Бывали и такие! :lol: :o Неее... Ну это зашквар уже. Тут лишний раз перечитаешь боишься пропустить чтоб твой бедный акк не улетел. Как бэ п...
Odirt
09 янв 2019, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
Odirt
15 янв 2019, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Chester0 писал(а):Кто Limited в EFT? Полёт нормальный?

4 друга сидят на лимитке. Летать не умеют конечно. Но всех нагибают) А я вот решил что хочу большего. И взял випку))) вот у меня точно полет нормальный;)