Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

MarkXX
27 сен 2018, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

MrOneTwo писал(а):Расстройство...Только продлился, и тут подарок...Вырезали... фичи.


я поэтому и не обновлял)))
Jaaaaaa
29 сен 2018, 01:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Хочу зайти купить чит. меня посылает от ссылке к сылке. Просто кнопки купить оплатить нету я так понял. Доброй ночи или дня... Здесь покупки, здесь донат, на что хотите сделать донат???.. На ПАБГ ВХ. Выше товарищ написал что скачать лаунчер для начала. Я лаунчер скачал. мне пишет "Move loader ...
Viktiria
02 окт 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Эскобар бедолага, целый день наверное сидит обновы клепает. Спасибо ему.
Dzmitry
02 окт 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Судя по тому, что многие сервера АБсОлЮтНо пустые, "софтовых" много. Хотя мне не понятно, неужели все так, если софт не работает, или элементарно аим/отдача не работает- Не играют*?!? Ну хоть какой-то минимальный скилл должен быть!?!? Тем более, это ведь только + в пользу аккаунта, если н...
s0loww
03 окт 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Да, но есть и те, кто просто стреляет на 200 метров, и смотрят на тебя сквозь стены...А потом говорят, у меня теплак был. лул Не, на 200 метров с оптикой можно и поразвлекаться так-то, что регулярно и делаю например. Не через кусты, правда, и видючи объект. Мосинка со штатной оптикой вообще комфорт...
Normalin
03 окт 2018, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

alexm14 писал(а):Что такое "выход на префе"?

prefire - начинать стрелять заранее, когда еще не видишь врага (вообще по сути не имея никакой информации).
Albert
03 окт 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Привет! не желаешь вместе побегать в торчке? Вот жалуетесь, а ведь даже школота нашла деньги на комфортную игру так вот в обычной версии нид вырезать этот функционал, а хотите доминировать берите ИМБО вариант, тогда и аудитории рачья ваншотающего будет меньше за все нид платить и за преимущество то...
Dzmitry
05 окт 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

MrOneTwo писал(а):Ребят, какой unhide / hide у админа? Как вообще и где написать чтобы он заметил? Уведомляет ли пользователя при @упоминании?

90
Айди Главного 90.
Можно глянуть, кликнув на оппоненте...
Айди.png

Юхайд.png
art2sky
09 ноя 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Даааа уже забыл что такое поистине подгоревшая жопа)))) Без софта тарков он такой)))
Iskander
25 дек 2018, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Спать ложиться не надо, расходиться тоже. Намёк ясен? обновляем... :D
Новые VIP предоставим сегодня.
Babajkin
25 дек 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

MrOneTwo писал(а):Админ, ты как всегда лучший!!! (Вообще, вся команда- ВЫ ЛУЧШИЕ из всех кого я видел на данном рынке!) Прям аЩЩееее лучшие!!!

Надо верить в наших кодеров ну и поддержать донатом посильным.
Iskander
25 дек 2018, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

stcad писал(а):Спасибо за оперативность, вы лучшие)

В отличии от других, Crazy Coders заботится о своих пользователях, что крайне положительно нас отличает, главное это понимать самим пользователям. :D
Dzmitry
26 дек 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Не отображается фракция BEAR/USEC, так же, функции No Recoil и No Breath не выключаются, только через рейд-два. В целом - спасибо за оперативность! Доброго. Люди играли с софтом, проблем не обнаружили.... Может криво патч встал??... Так как у других не наблюдается... Ребята, напоминаю, здесь только...
JustTom
15 янв 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MrOneTwo писал(а):Есть ли инфа, если жБан по железу, через сколько обычно повторка залетает? Если не ошибаюсь достаточно быстро, верно? День? Час?

То о чем я слышал и видел на форуме это 3 дня.
VirtualCC
15 янв 2019, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Zmezz28 писал(а):!!!!


Обратитесь по форме, тут нет продаж, добровольный донат на VIP GOLD

Форма
Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт (например EFT-MH IMBA), операционная система (например windows 10 х64). Страна (например Россия).
Kenodin
16 янв 2019, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Как всегда катаемся в масле с имбой!
PS: По прежнему режиму ожидания ARMA3, PUBG, ( аккаунтами запасся) 8-)
Iskander
24 май 2019, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

РАБОТАЕТ: BATTLEFIELD 5 MH / MAX