Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

MrOneTwo
27 сен 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Логинитесь в лаунчере без ошибок? логин верно указываете? может при оплате в графе не верно указали логин от лаунчера? какая то непонятная ерунда произошла, первый раз когда я скачал лаунчер я распаковал его на флешку при открытии было маленькое окно с лаунчером, я зарегестрировался там и меня заре...
MrOneTwo
27 сен 2018, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Пишите в оплата инфо, там все видят, и помогут со всем. Не забыавайте указать логин вашего !!ЛАУНЧЕРА!! ПС, Надеюсь при оплате вы указывали именно его? Cпасибо именно так и сделал ;) И вообще, может я конечно не прав, поправьте..Но я лично стараюсь использовать 1 ник. Если он уникален, то будет не ...
MrOneTwo
27 сен 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Друзья научитесь пользоваться форумом, есть тема Обновления открытого приватного софта, где написано: Limited/IMBA: Залили обновление, всем обновиться. Были вырезаны на время некоторые функции на проверку. Обсуждению данная новость на форуме не подлежит. Посты с вопросами будут удаляться. С Уважени...
MrOneTwo
28 сен 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Можете простым языком объяснить разницу между EFT Tarkovsky-MH и EFT MH IMBA Exclusive Version А если не простым, то если ты будешь с простым, и выйдешь в игре на местного юзера у кого имба...Ну что-же, беги форест, бегииии..... Иначе он тебя укатает. Хотя даже бежать не имеет смысла, т.к. он тебя ...
MrOneTwo
28 сен 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Нужна функция для краша официальных серверов ARK'а. Реально ли такое в чите запилить?) Здравствуйте! Это уже слишком, я не профессионал, но, кажется, это будет сложно в реализации. xD Софт на ARK и без этого очень классный. Особенно АИМ. Уделывал парней на птерах просто так, бедные парни не понимал...
MrOneTwo
02 окт 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Судя по тому, что многие сервера АБсОлЮтНо пустые, "софтовых" много. Хотя мне не понятно, неужели все так, если софт не работает, или элементарно аим/отдача не работает- Не играют*?!? Ну хоть какой-то минимальный скилл должен быть!?!? Тем более, это ведь только + в пользу аккаунта, если не...
MrOneTwo
03 окт 2018, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если честно, я в шоке....Народ, вы вообще ничего не боитесь? Вам даже админ написал, будет вакханалия, поркжут АИМ и отдачу ВСЕМ! Захожу на серв и что вижу, 2 тела, вообще не стесняются.... Убивают за 100-150 метров тиммейта без инфы в принципе. Палятся как не знаю кто. Я бы ники игровые написал, но...
MrOneTwo
03 окт 2018, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Да, все так и есть. Я не могу утверждать что это все или большинство с СС, но уверен что среди них есть и местные. И думаю нет смысла пытаться вразумить народ. Скорее всего это дети... К сожалению тут нет жесткого 18+ отбора. Единственное хочу посоветовать тем, кто дорожит своим аккаунтом и как мини...
MrOneTwo
03 окт 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

После фразы, даже школота нашла деньги, вообще задумаешься, а стоит ли в это играть дальше.... Школота будет теперь как и раньше беспределить, только с имбой, а лимитчикам вырежут остатки хоть какой-то, но все таки защиты в виде аима и отдачи.... Согласен. Да и вообще, что это за попытка разделить ...
MrOneTwo
21 окт 2018, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Всем привет. Будет ли какой-либо фикс, связанный с тем что кривит отображение ESP / Игроков. Первые дни, когда другие пользователи писали о этих проблемах у меня все было нормально. Однако вчера и у меня началось. С чем связанно так и не могу понять. С забралом/Без или же с прицелом от мосинки или с...
MrOneTwo
09 ноя 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

4eater писал(а):Как обновить лаунчер чита или что нужно сделать чтоб обновился?:) Извините, я нубас.

Ничего не нужно. Обновление происходит автоматически.
MrOneTwo
25 дек 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Админ, ты как всегда лучший!!! (Вообще, вся команда- ВЫ ЛУЧШИЕ из всех кого я видел на данном рынке!) Прям аЩЩееее лучшие!!!
MrOneTwo
14 янв 2019, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

2000 руб через BTC на VIP
Всем ИМБЫ и добра в новом году!
MrOneTwo
15 янв 2019, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система Windows 10 х64 Build 1709. Страна: Сейчас Германия, вообще Россия. Туда сюда по работе катаю. Компудахтер мой всегда со мной. Извиняюсь за хайд, не хочу палить страну всем, тк...