Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
09 сен 2018, 07:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Активируйте систему. Включите прозрачность окон. Здравствуйте, попытка запуска софта 256, день второй, продолжим: 1) Активацию системы сделала 2) Прозрачность есть (правда через, regedit, в меню так и не нашла эти закладки) 3) Игру запускаю в оконном режиме 4) Удалила содержимое папок cache и Logs ...
Viktiria
09 сен 2018, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Активируйте систему. Включите прозрачность окон. Здравствуйте, попытка запуска софта 256, день второй, продолжим: 1) Активацию системы сделала 2) Прозрачность есть (правда через, regedit, в меню так и не нашла эти закладки) 3) Игру запускаю в оконном режиме 4) Удалила содержимое папок cache и Logs ...
SneakyFoxes
09 сен 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, попытка запуска софта 256, день второй, продолжим: 1) Активацию системы сделала 2) Прозрачность есть (правда через, regedit, в меню так и не нашла эти закладки) 3) Игру запускаю в оконном режиме 4) Удалила содержимое папок cache и Logs Запускаю игру, боюсь мышку трогать, что бы ничего...
Normalin
10 сен 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток всем, переустановила винду, скачиваю обновления, мне нужно будет писать об изменение HWID ? и что такое "HWID" ? Если переустанавливаете с 10ки на 10ку, то ничего не надо будет делать. В крайнем случае, если при попытке входа в лаунчер выдаст ошибку unknown hwid - пи...
Dzmitry
10 сен 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Доброго времени суток всем, переустановила винду, скачиваю обновления, мне нужно будет писать об изменение HWID ? и что такое "HWID" ?

Доброго. Это Ваш ID железа. Если Вы переустановили ось с 10 ки на 10 ку, то проблем не должно возникнуть.... Если с 7 ки на 10ку, то проблемы могут быть...
CrazZzyZhan
12 сен 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго времени суток, до сих пор не могу использовать софт(( То зависает окно, то игра закрывается сама (( Подскажите, после запуске файла с флешке, пытаюсь его извлечь, не дает, жду минут 5 не дает, пишет что ещё используется 1) Если в наглую вытаскивать флешку, то не будет работать? 2) Скол...
Dzmitry
12 сен 2018, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Как только появилось диалоговое окно, говорящее о загрузке софта, тыкаете окей, лаунчер закрывается, вытаскиваете "в аглую" фешку. Ждать ничего не нужно, запускаете сразу. Какую винду вы используете? Win 10 на днях поставила, обновления есть все Только что прогнала систему CCleaner, отфор...
SneakyFoxes
12 сен 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):У меня на много меньше чем 272 страницы в этом чате
Образ здесь же скачивала, всё вроде по инструкциям, всё по фэншую ))

Библиотеки C++ все установлены?
Dzmitry
12 сен 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Доброго. Скрин системы в вложения киньте. win+R, в поле пишите winver =ОК. Так же гляньте мои сообщения 272 страница... У меня на много меньше чем 272 страницы в этом чате Образ здесь же скачивала, всё вроде по инструкциям, всё по фэншую )) Прошлая страничка.. "Капризка" - какое название ...
Dzmitry
12 сен 2018, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Прошлая страничка.. "Капризка" - какое название "кораблю" дадите..))) Смотрим таблички по Фэншую: таблицы.png Если чего то нет, надо все переустановить. Снести полностью игру, проверить на ошибки... Почистить.. проверяем систему на ошибки Запускае коммандную строку от админа вво...
Dzmitry
26 сен 2018, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Доброго времени суток, подскажи, а куда делся AIM из читов Таркова ?

Доброго.
Ребята, не забываем новости читать...

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=770
Kenodin
05 ноя 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Здравствуйте, что то я соскучилась по вашему софту, без него игра уже совсем не та!

Подскажите, что бы купить и пользоваться EFT-MH IMBA нужно быть обязательно VIP-ом ?

У нас ничего не продаётся, все через добровольный донат, надо быть вип пользователем
Dzmitry
11 ноя 2018, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Как давно играете или используете софт? Обновы на ОС проверьте несколько раз все должны стоять. Игру удаляли со всеми файлами? Переустановить. Софт не выкручивать на всю, проверять. Воспользоваться обязательными правилами в описании софта ефт мх - несколько пунктов для стабилизации игры. Софт может...
Dzmitry
11 ноя 2018, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброго. У Вас скорее проблемы с дровами на видеокарту... Мы как то с Вами переписывались.... Дело в том, что у Вас немного старовата видео карта и она не поддерживает, поддерживает, но с ошибками новые дрова.. По моему на 5 и 6 серии такие проблемы..... Надо отыскать нужные дрова в архиве Нвидеа, ...
Dzmitry
13 ноя 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Да же не знаю.... Это .опа все перебрать...)) Было бы намного интереснее у дружбани достать видюху из системника и поставить к Вам, да глянуть как заводиться будет... Кстати, а проц какой? Процессор i5-4460 3.20 Ghz Сейчас софт стартует нормально с раза 10-15, приходиться постоянно пере запускать. ...
Normalin
25 дек 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Здравствуйте, будут ли обновления софта? можно ли играть спокойно ?

Ждём отмашки админа в теме обновления.
mars701
25 дек 2018, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребят, не могу понять исправили esp? если да, то что-то у меня не обновилось тогда, esp не работает совсем, возможности персонажа,no recoil, прицел и тд. работают, подскажите плиз
Iskander
25 дек 2018, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

mars701 писал(а):Ребят, не могу понять исправили esp? если да, то что-то у меня не обновилось тогда, esp не работает совсем, возможности персонажа,no recoil, прицел и тд. работают, подскажите плиз

в тех поддержку форума писать
landgraff
26 дек 2018, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

В онлайне не отображает приписку фракции(bear/usec) перед ником; не работает Fast Examine(у меня он и раньше не работал(работал только в оффлайне)); исчезла опция починки брони. Остальное протестил всё работает как и раньше.
Dzmitry
05 янв 2019, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

RON писал(а):Сделал донат VIP GOLD в оплата имфо нет ответа что делать

Доброго.
Не волнуйтесь, надо подождать. Ответ по правилам 48h - выходные....
SneakyFoxes
05 янв 2019, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Это как? При включенном аиме? И с ним и без него, латую тело появляется, летаю ещё раз исчезает, стрелять начинаю снова, не могу понят, бывает в игру захожу и прицеливание сразу идет ниже и левее по диагонали, примерно на 10-15%. Играть невозможно! Режим переключать пробовали? Полноэк...
SneakyFoxes
05 янв 2019, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Сейчас обновляю драйвера, проверю обновления системы и протестирую снова, спасибо, за столь скорый ответ.

Не за что. Обращайтесь. Отпишите что помогло.
Dzmitry
11 янв 2019, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Всем доброго времени суток, я снова с вами.

Подскажите дорогие мои, после скачивания нового лаунчера и запуска его от имени администратора выходит ошибка и кнопка "ок". Как мне продолжить пользоваться софтом?

Доброго дня.
Можно скрин ошибки, через вложения прикрепите...
JustTom
11 янв 2019, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Всем доброго времени суток, я снова с вами.

Подскажите дорогие мои, после скачивания нового лаунчера и запуска его от имени администратора выходит ошибка и кнопка "ок". Как мне продолжить пользоваться софтом?

Какой текст ошибки?