Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Marina
19 авг 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Escape from Tarkov сейчас на доработке? нет в наличие пишет, Подскажите когда возобновят продажу? Спасибо.
Marina
10 сен 2018, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток всем, переустановила винду, скачиваю обновления, мне нужно будет писать об изменение HWID ? и что такое "HWID" ? Если переустанавливаете с 10ки на 10ку, то ничего не надо будет делать. В крайнем случае, если при попытке входа в лаунчер выдаст ошибку unknown hwid - пи...
Marina
13 ноя 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, я бы хотел узнать, есть какие то бесплатные проверки читов, допустим я хочу купить чит для варфейс, но перед этим я хочу его протестировать, как то не по себе покупать кота в мешке, лазил по форуму, нашел только цены и не капли о пробнике, прошу помочь, заранее спасибо Вы можете посмо...
Marina
22 ноя 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вы можете посмотреть видео, по функционалу! Скрытый текст Доброго времени суток! Хотелось ещё раз поблагодарить за ваше терпение! После установке карты 700 линейки софт ожил и стал стабильно работать! Думаю это нужно указать в рекомендациях, если видео карта ниже 700 поколения, то софт будет работа...