Найдено 36 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Zorro
02 дек 2018, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Спасибо большое за помощ вошёл в лаунчер огромная благодарность всем кто мне помогал не смотря на мой флуд мою плохую память и не знание правил.
Zorro
19 янв 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система Windows 10 x64. Страна Россия
Zorro
23 окт 2019, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Дайте хоть esp и хватит Ребята ну хватит спамить в тему обновления софта вам же сказали это запрещено правилами темболее, что ответили миллион раз, что софт на обновлении так долго потому, что он полностью переделывается чтобы мы могли нормально с ним поиграть. Пожалуйста наберитесь терпения и ждит...
Zorro
13 июл 2023, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / Версия ST - LOL CHEATS

Купил ключ на месяц а мне в лаунчере пишет ключ недействителен
Zorro
29 июл 2023, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 540 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ CS GO / КС ГО версия PRO

WorroNite писал(а):
Zorro писал(а):Скрытый текст

Извините за задержку, ждём админа, он решает вопросы с ключами. Я вас понимаю. На кс го на новый ключ вам добавят 27 дней с этим решили, заменить на ефт, на какой именно?

Заменить на этот на месяц: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=311
Zorro
09 сен 2023, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BC - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - BC

Zorro писал(а):Я со вчерашнего дня не могу играть в Тарков хоть с софтом хоть без потому что не пускает на сервера и как я понял из чата в Таркове не у одного меня такая проблема однако у некоторых такой проблемы нет а BSG пишет что они тестят сервера.
Zorro
20 сен 2023, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - BC

Искандер спасибо конечно что 2 лишних дня добавил до 22 я не забуду!
Zorro
25 окт 2023, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ / PRIVATE CHEATS EFT (INTEL + AMD) cheat version - CL

Хочу предупредить о баге: при активации софта каждый раз нужно вводить ключ я ввожу и каждый день добавляется ещё +1 день игры с софтом так можно бесконечно играть с ним хотя я взял его на неделю.
Zorro
08 дек 2023, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / PRIVATE CHEATS LEAGUE OF LEGENDS / (INTEL + AMD) cheat version - ST

Iskander писал(а):
Zorro писал(а):

Новый лоадер в чат оплате дам

Большое спасибо всё работает!
Zorro
08 дек 2023, 04:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 ₽ / $ 3.2 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / PRIVATE CHEATS LEAGUE OF LEGENDS / (INTEL + AMD) cheat version - S

Скрытый текст 1.HexEvade(Шестигранник) - Enable HexEvade(Включить шестигранник) Dodge SkillShots(Уклоняйтесь от скиллшотов) Dodge Only Dangerous(Уклоняться только опасно) Dodge Fow SkillShots(Уклоняйся от бросков навыком FOW) Dodge Circular SkillShots(Укл...
Zorro
08 дек 2023, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 ₽ / $ 3.2 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / PRIVATE CHEATS LEAGUE OF LEGENDS / (INTEL + AMD) cheat version - S

Скрытый текст Почему 1 скрин то? :mrgreen: шт 12 сделайте пожалуйста, разные из игры, с открытием и показом всех функций, в оплату прислать архив, потому что на форуме собираюсь удалить все картинки вложения для очистки места для работы с новым сайтом на новой платформе. 1.HexEvade(Шестигранник...
Zorro
08 дек 2023, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 ₽ / $ 3.2 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / PRIVATE CHEATS LEAGUE OF LEGENDS / (INTEL + AMD) cheat version - S

такой вопрос а можно видео скинуть и на нём показать полностью меня софта? Могу залить на Яндекс диск
Zorro
19 дек 2023, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 ₽ / $ 3.2 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ LEAGUE OF LEGENDS / PRIVATE CHEATS LEAGUE OF LEGENDS / INTEL + AMD cheat version - ST

Скрытый текст Скрытый текст Я не могу точно сказать потому что до сих нет русской версии софта т.е. прям в игре в самой можно выбрать язык меню и там все языки кроме русского, но одно я точно могу сказать: когда заходишь и ничего не настраиваешь софт работает обычно т.е. автоатаки уход от атак, а к...
Zorro
29 дек 2023, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Во время игры с этим софтом через какое-то время происходит перезагрузка компьютера в том патче такое было софт обновили и ошибку исправили сейчас опять она вернулась.
Zorro
30 дек 2023, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Функция лутать через стену не работает даже 1 метр если. Сама анимация проходит но предмет не попадает в рюкзак или разгрузку.
Zorro
08 янв 2024, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

У меня все проблемы исчезали не с переустановкой винды а с отключения в настройках игры галочки MP streaming и винду я не переустанавливал при этом может это кому то поможет
Zorro
16 янв 2024, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

В Тарков в настройках включите оконный режим тоже сокращает вылеты и может некоторым помочь
Zorro
19 янв 2024, 03:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Похоже что проблема с перезагрузкой и синим экраном была решена т.к. весь день сегодня играл и ни разу не перезагружался
Zorro
20 янв 2024, 01:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Короче на знакомом проверил. С включенным аимботом дамаг не проходит... Я понял о чём ты. В настройках софта перейди в самую правую вкладку и с права поставь все 4 галочки потом зайди в пвп и ты увидишь круг наводишься на кого нибудь этим кругом и в круге появляется красная черта это то куда будет ...
Zorro
20 янв 2024, 02:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Я понял о чём ты. В настройках софта перейди в самую правую вкладку и с права поставь все 4 галочки потом зайди в пвп и ты увидишь круг наводишься на кого нибудь этим кругом и в круге появляется красная черта это то куда будет нанесено попадание. Этот аим не берёт голову на контроль как все, а прос...
Zorro
22 янв 2024, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 249 ₽ = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЕФТ + ЕФТ АРЕНА / PRIVATE CHEATS EFT + EFT ARENA / cheat version - CL

Продолжая тему того что хотелось бы добавить. Не знаю как это назвать, но суть в том что неудобно работает система вх лута. Когда уменьшаешь стоимость предмета у тебя на карте появляется столько информации что падает до 10 фпс, а некоторые крестовые предметы очень дешёвые и при этом тех же чвк напри...