Найдено 82 результата

Вернуться к листу благодарностей

DarkDSch
17 окт 2016, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Привет Привет ,как день?)

Одним словом, понедельник)
DarkDSch
24 окт 2016, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

Тут дело в том, что покупка чита была в таком формате - я перевожу деньги на счет ЯД, и указываю в примечании свой скайп ( старая система еще когда у вас отлаженного лаунчера не было) вроде бы получаю код, или что-то вроде того пересылаю код,номер кошелька и прочие данные кодеру и он активирует мне...
DarkDSch
25 ноя 2016, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

zvered85 писал(а):Добрый день,оплатил товар через телефон киви,и не кого дальнейшего меню для активации не пришло. Но деньги сняли

Дни зачислены на ксго, если этот чит имелся в виду, то должны быть видны дни в лаунчере в списке.
DarkDSch
03 дек 2016, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

я тут на форме нашел "не на этом" я вот думаю а кс не слили ? Забавное сообщение всплыло в интернете. Игрок, пожелавший остаться неизвестным, отправил в Valve десять приватных читов для CS:GO. По его словам, некоторые из этих читов разработчики CS:GO не могут отловить с 2014 года. За кажд...
DarkDSch
07 дек 2016, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Nikitos123 писал(а):Ребят помогите пж хочу купить чит на раст в конце написано что должна быть подписка на читы и т.д. что это значит и можно без подписки покупать

Если ранее не было подписок на этот чит, то приобрести не получится. Можно подождать Limited версию, там уже возможно.
DarkDSch
12 дек 2016, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

AleksBlack писал(а):А куда нужно отправлять форму для получения скидки ?

Если речь об акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", то вот подробная информация
Просто скидочные промокоды можно получить в этой теме
Если же речь об покупки чита в закрытых продажах по промокоду, то вот тема
Уточняйте вопрос в следующий раз)
Master
19 дек 2016, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Barimor

Скрытый текст и в чем безопасность? теперь юзеры будут набивать кучу тупых сообщений, лучше бы сделали уровни пользователей в зависимости от приобретенного контента у вас (например через оплата инфо отправляешь свой ник на форуме, чем больше подписок тем выше уровень), соответственно если VIP (чере...
Iskander
19 дек 2016, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rockyzio

У меня 4ГБ опертивной памяти, Intel Core i7 и GT 630M 2GB ну я не знаю, как при этом может быть такой фпс, а в обычной игре сколько? viewtopic.php?p=1040#p1042 viewtopic.php?f=31&t=32&start=860#p1063[/hide] Один потомкам отправил в космос своё сообщение - другого я не нашёл - этот что ли? v...
Iskander
24 дек 2016, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Надеюсь новым ВИПам вы лимитед будете выдавать ,просто версия для випов которая есть сейчас она просто божественная,не хочется чтоб какие то гады ее сливали((

вип ещё заслужить надо )), мы и так можем сделать кучу других вариантов. Она может быть вип, но версия то другая ))
Bezumec1985
28 дек 2016, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Что с форумом? с главной страницы в чат не зайти, я сюда зашел через опцию уведомления. Новости и объявления тоже не доступны, очень важная тема.
BlackIce
31 дек 2016, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А что еще в НГ делать?)Для меня это обычный выходной Ну у всех по разному, но все-же не сидеть целые сутки в компе я так считаю) сходить развеяться в какое либо заведение) Я такой человек,я выхожу на улицу смотрю на радостные лица людей,понимаю что пол жизни я проипал и захожу обратно домой,а после...
Rocky
02 янв 2017, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Каждый день захожу сюда и каждый день в чате одни и те же вопросы.. Причем на этот вопрос кто то отвечает и следом же кто то пишет точно такой же вопрос!Зачем люди пишут все эти темы?Для кого? Почему их никто не читает?Вот у меня были все абсолютно все проблемы о которых кто либо спрашивал в этом ч...
YaKepka
08 янв 2017, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Что делать в случае ЕАС бана или игровой блокировки? Что менять и т.д?
YaKepka
08 янв 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: новая тема...

Предлагайте текст темы, со всеми пояснениями - добавим тему на этот случай. Но всё-таки лучше не насиловать всех подряд на игровых серверах. Еще бы спросить хотел. Вы можете сделать аимбот более нормальным? То есть не чтобы он просто прилипал, а чтобы стрелял на опережение и т.д. это в кс го? напиш...
YaKepka
09 янв 2017, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Искандер, вы можете чуть функция Fly в чите на раст подправить? Чтобы можно было взлететь, отпустить, еще раз нажать и взлететь, тогда кикать не будет.
YaKepka
09 янв 2017, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Искандер, вы можете чуть функция Fly в чите на раст подправить? Чтобы можно было взлететь, отпустить, еще раз нажать и взлететь, тогда кикать не будет. Это будет как бы создавать имитацию приземления, то есть нажал B - взлетел, отпустил - как бы упал в воздухе, и постепенно падаешь, потом опять В н...
YaKepka
10 янв 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Поздравляю господа Майоры с повышением!

Спасибо ;) ;)
Iskander
11 янв 2017, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИЗ УХОДИТ ДЕТЯМ В БАНГЛАДЕШ ПОХОДУ ))

Вот объясните мне, что в Расте такого особенного и прям затягивающего????? или я слишком стар уже? + Про админов растовских почитал поржал.. доступ к компу бугага.. Ну, во-первых - это хардкор (попробуй в соло выжить на сервере без ограничения на кол-во человек), во-вторых - это накопительная игра,...
Scorp2k
12 янв 2017, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как оно Михалыч... ))

BlackIce писал(а):
Scorp2k писал(а):Хочу к вам в Банду)

Ну так вперед) время есть)

Буду стремиться! сила к победе воля в себе) ну как то так) не не вариант остаться в пролете(
DarkDSch
16 янв 2017, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Скрытый текст

Репутацию есть возможность выдать без комментария. Если об этом речь.