Найдено 99 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Twinya
02 дек 2016, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Баня веники алое

вы проводили сделки через автоплатёжную систему оплата.инфо? не, я на прямую с карты кидал. Ознакомьтесь с темой для VIP покупателей, там же и ссылка куда писать или ждите его в скайпе viewtopic.php?f=53&t=47 Если он вам выдаст Арму 2 ОА, то вам автоматом будет присвоен особый статус VIP покупа...
Twinya
03 дек 2016, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Парни, запустите Раст лимитед хотя бы для 7 винды, слышал там есть такой вариант. Думаю многие на такое согласятся. Спасибо .

Этого не будет.Ждите пока сделают новую версию чита.
Twinya
08 дек 2016, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

1. Новичок - только зарегистрировался
2. Пользователь - 10+ сообщений/благодарностей/т.п
3. Покупатель - Покупал или имеется активная подписка на общедоступный чит ,
4. VIP - Ну тут я думаю все понятно
5. Тестер - тоже все ясно
6. Модератор/Суппорт
7. Разработчик
Twinya
12 дек 2016, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

AleksBlack писал(а):Почему когда я перехожу в оплату чита на раст за 1199, мне пишет больше сумму? P.S Новичёк

Чит на раст за 1199р продается только вип пользователям,чтоб узнать как стать вип пользователем посмотрите эту тему http://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
Twinya
12 дек 2016, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

linkor67 писал(а):долго проходит активация?(

Если чит находиться в закрытой продаже то - активируется в ручную админом (желательно написать в оплату,чтоб увидел)
Если чит находиться в открытой продаже CS:GO,GTA5 то активация автоматическая ,если все правильно сделали то достаточно перезайти в лаунчер.
Twinya
16 дек 2016, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

vlad123214 писал(а):Я переустановил windows как мне можно снова активировать чит?

viewtopic.php?f=18&t=19
Twinya
19 дек 2016, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Конфа в скупе??Не слышал о таком((У все в Скайпе вроде есть,а никто не позвал даже((плак плак
Twinya
20 дек 2016, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вангую )

Скрытый текст Вы не думали создать гугл таблицы для тестирования?С определенными заданиями по типу "заходит ли в лаунчер","идет ли процесс загрузки","примечание(баг,лаг)" что то по типо этого,а потом куратор заходит и смотрит -ага этот молодец,на этой винде тож...
Twinya
23 дек 2016, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Было бы круто, сделать небольшой ранкинг. Пример: 25 лвлов на форуме 25 лвл - последний и его может иметь только один человек на форуме. Соперничество за этот лвл,упустил момент и на твое место уже встал другой. Таким же способом можно сделать и не одно место а 2-3 и т.д. Допустим 21 лвл могут иметь...
Twinya
24 дек 2016, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Не верю в ваши лаги,вот у меня в кс 180-200фпс,в меню чита 15 фпс, разве 15 фпс это не фпс меню Чита? Вы же должны как то курсором шевелить..У меня 560 и i5 2, с читом даже в расте 100+ фпс..НЕ ПОНИМАЮ что у вас с ПК если у вас даже кс лагает
Twinya
25 дек 2016, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ну вот начинается Во первых тебе сказали же что сделай настройки правильно во вторых думать нужно было может что то пойти не так и требовать от админов возврата! тебе сказали же завтра тебе напишет что делать и настроит тебе комп админ я более чем уверен что ты не настроил винду ! Скоро мы с тобой ...
Twinya
02 янв 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Каждый день захожу сюда и каждый день в чате одни и те же вопросы.. Причем на этот вопрос кто то отвечает и следом же кто то пишет точно такой же вопрос!Зачем люди пишут все эти темы?Для кого? Почему их никто не читает?Вот у меня были все абсолютно все проблемы о которых кто либо спрашивал в этом ча...
Twinya
06 янв 2017, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Brut_ForceCC писал(а):лимитед версию обновил.

А в Лимитед добавили,эти божественные функции?
Twinya
09 янв 2017, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

YaKepka писал(а):Искандер, вы можете чуть функция Fly в чите на раст подправить? Чтобы можно было взлететь, отпустить, еще раз нажать и взлететь, тогда кикать не будет.

Ты реально заслуживаешь благодарочки,но писать желательно в специальную тему)
Twinya
09 янв 2017, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Очень надеюсь что в обновлении на КС будут хвх функции) ХВХ функции это что? Учет статистики игроков, типа XVM в танках? ТАК! Камнями не кидаться, это всего лишь предположение! HVH - Hack Vs Hack ,это рейдж функции самые самые палевные,для КС это спинтботы,сайлены,антиаимы и т.д я думаю те кто немн...
Twinya
09 янв 2017, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ХВХ функции это что? Учет статистики игроков, типа XVM в танках? ТАК! Камнями не кидаться, это всего лишь предположение! HVH - Hack Vs Hack ,это рейдж функции самые самые палевные,для КС это спинтботы,сайлены,антиаимы и т.д я думаю те кто немного играли встречали парня который "крутится" ...
Twinya
09 янв 2017, 00:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Видал спин-ботов, не вспомню на 100% но появились они со времен 1.6, в 1.1-1.5 я таких не наблюдал. Вспомнился случай, был 1 чел, который так яро фигачил, я его на дробовик посадил, пошел добивать оставшихся 4 на респе, а они оказались его подобием, он просто на соседнего подключился и продолжил св...
Twinya
10 янв 2017, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Вроде читов за 600р нету,кроме армы,не думаю что он может кому брать,видимо он даже галочку не поставил на "Да зарегистрировался в лаунчере" и просто оплатил?
Twinya
10 янв 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

YaKepka писал(а):Добрый день, ребята. Как спалось?

Я не спал))нубасов в Русте уничтожал с быстрым фармом за ночь почти 50к сульфура накопал на ванилле))
Twinya
11 янв 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EvoNext - друзья, помогаем человеку, качаем акки.

Инструкцию изучаем. viewtopic.php?f=16&t=29 EvoNext, спишу вас обрадовать, вам через неделю примерно прилет ВАК бан, за то что вы запустили лаунчер в игре, вы вообще читали как софт настраивать и запускать? Поду что нет. Надеюсь вы сами покупали чит, без помощи друга . 1 комп - 1 лицензия. Наст...
Twinya
11 янв 2017, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.