Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SKIF
24 июл 2018, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kotleta писал(а):ЗДРАСТЕ, Я МНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА ФОРУМЕ, НАВЕРНО ТУПОВАТ, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, Я ЗДЕЛАЛ ДОНАТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИП ДОСТУПА ДЛЯ ЧИТ ПАБГ, СКАЖИТЕ ПО ВРЕМЕНИ КОГДА ПОДПИСКА ПОЯВИТСЯ В ЛАУНЧЕРЕ? ЗАРАНЕЕ СПС.

В течении 72 часов .но обычно отвечают намного быстрее.
JustTom
24 июл 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kotleta писал(а):ЗДРАСТЕ, Я МНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА ФОРУМЕ, НАВЕРНО ТУПОВАТ, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, Я ЗДЕЛАЛ ДОНАТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИП ДОСТУПА ДЛЯ ЧИТ ПАБГ, СКАЖИТЕ ПО ВРЕМЕНИ КОГДА ПОДПИСКА ПОЯВИТСЯ В ЛАУНЧЕРЕ? ЗАРАНЕЕ СПС.

Без caps'а! Вас и так прочтут!
Iskander
24 июл 2018, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ЗДРАСТЕ, Я МНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА ФОРУМЕ, НАВЕРНО ТУПОВАТ, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, Я ЗДЕЛАЛ ДОНАТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИП ДОСТУПА ДЛЯ ЧИТ ПАБГ, СКАЖИТЕ ПО ВРЕМЕНИ КОГДА ПОДПИСКА ПОЯВИТСЯ В ЛАУНЧЕРЕ? ЗАРАНЕЕ СПС. Здравствуйте, После доната, в тему вип голд написать надо, мы в оплате не сидим, а так увидим може...
Iskander
27 июл 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих! https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=107409#p107409
AleksandrKLD
29 июл 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Всех с Днем Военно - Морского Флота!
Флот был,
Флот побеждал,
Флот будет побеждать!!!
С Праздником!!!
antiplayer
29 июл 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Утро начинается не с кофе

топ.jpg

топ1.jpg


Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, top 1, top1, топ, победа, winnner, win, Crazy-coder, CC
borya1987
30 июл 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

С ДОБРИМ УТРОМ Ребята хочу с вами поделится своими впечатлениями от софта crazy-coders играть в пабг стало одно удовольствие РЕКОМЕНДУЮ ;)
Снимок экрана (136).png
krendell
30 июл 2018, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Какая у тебя винда? Что именно ты переустанавливал? Пробывал запустить ПУГБ в оконном режиме? винда 10 сборка 1803 запускаю только в оконом режиме, это может случится что то с флешкой? попробуй форматнуть флеху через любую популярную прогу "работу с дисками" если не поможет то в флеха сдо...
Normalin
30 июл 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

krendell писал(а):
kotleta писал(а):винда 10 сборка 1803 запускаю только в оконом режиме, это может случится что то с флешкой?

попробуй форматнуть флеху.

В Вип тех поддержку. Какой пабг в открытом форуме? У вас целая директория.
pupkinv
01 авг 2018, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Скажите тему аэро можно включать прогой аэро глас на виндос 10 или скажите как проше включить аэро. Хочу переустановить винду и надо будет вклю аэро а я не знаю как. В интернете смотрел там много всего и по разному, подскажите самый простой и понятный способ Доброго времени. Откройте приложение «Па...
kuler2001
16 авг 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

20-30к это еще хорошо....у меня в городе если 15 уже хорошо :? Тут ответ может быть только, качайтесь на форуме.Почему то таких вопросов нет у вас к соседу у которого хорошая машина или большая квартира. Каждая работа должна быть оплачена это честно. Я знаю очень одареных людей , которые бьються уж...
podkam
16 авг 2018, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ребята не знаю где вы найдете деньги но вип на ETF нужно брать пока дают я думаю эта халява будет не долгой. Есть Москва, а есть остальная Россия. У меня в уме не укладывается, как можно отдать 10 000 за чит? Это противоречит всякой логике, для людей с ЗП 20-30К. Так что называть VIP "халявой&...
Iskander
16 авг 2018, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Тут ответ может быть только, качайтесь на форуме.Почему то таких вопросов нет у вас к соседу у которого хорошая машина или большая квартира. Каждая работа должна быть оплачена это честно. Я знаю очень одареных людей , которые бьються уже месяц и не могут написать код обхода пабг, хотя в мире некото...
ZoMeR
15 сен 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, Ark Survival Evolved, PUBG, ARMA, Battlefield, WarFace

phpBB [youtube]
diman999
26 сен 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

2гб хватит за глаза, насчет харда вместо флешки, ты его на ходу будешь от компа отключать? Не компостируй мозг 2018 год на дворе флешки стоят дешевле грязи. Ничуть не спорю, однако как то не пользуюсь такими вещами, по сему и решил поинтересоваться) Кстати, если воткнуть MicroSD в USB ридер - прока...
art7810
30 сен 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если забыл вынуть флешку перед запуском игры и отыграл пару рейдов с ней. Все? Капец? Добро пожаловать на банановые острова? Никогда не вытаскиваю флешку и до сих все ок, это все байки) А чем это Вы такой особенный, чтобы нарушать Инструкцию по загрузке софта? Вы Разработчик? Вы знаете алгоритмы ра...
LermontoFF
24 окт 2018, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Можно поставить мемредукт, он будет чистить память . Можно настроить по загруженности в %. Я пользуюсь,все тип-топ. Что такое мемредукт? Где его взять?Как пользовать?Обьясни? Можешь поставить Memory Cleaner, ссылки давать нельзя, по этому набери в гугле. Просто ставишь программу, во вкладке опций с...
max33
24 окт 2018, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Можно поставить мемредукт, он будет чистить память . Можно настроить по загруженности в %. Я пользуюсь,все тип-топ. Что такое мемредукт? Где его взять?Как пользовать?Обьясни? Хорошая прога ,для Таркова - самое то .Работает в авторежиме .Выставляешь значение на 90% и призаполнение озу до данного зна...
Iskander
06 ноя 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Не совсем понял ваш вопрос, если вас отправили отдыхать на банановый остров, из-за не осторожной игры (по рейджу) возьмите новый акк для побегушек и дальше бегайте только по легиту а не по рейджу куекать не в коем случае не вздумайте, есть провокаторы Эмисары в игре, могут спровоцировать в...
SneakyFoxes
20 ноя 2018, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Щас одного новичка встретил. С топором бомжует видно, играть не умеет. Первого уровня. Тупой как валенок. Я за Дикого был на Таможне. Смотрю Топорист летит на Старую заправку в наглую. Ну боты его обстреляли. Он за насыпью спрятался, посидел, и опять поднимается. Я сначала думал может пистолет у нег...
Iskander
21 ноя 2018, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

22 000 пользователей! Ура!!! )

Нас 22 000 пользователей, как будто 22 000 орудий и миномётов, что обрушились на Берлин в 1945 году :lol:
п.с. но это только начало, основные операции начнут разворачиватся после старта 8-го поколения зашиты, уже скоро :D
Iskander
23 ноя 2018, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Ring of Elysium ^^

Приватные читы Ring of Elysium MH прошли успешно наши и совместные с пользователями тесты, на протяжении 1,5 месяца. :D Как сообщалось ранее, мы откроем 2 версии для всех желающих с отличным функционалом друг от друга. Готовим софт в релиз. :D Ring of Elysium-MH приватные читы - доступны 2 версии ht...