Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

kotleta
24 июл 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт pubg, операционная система windows 10 х64). Страна Россия.
kotleta
26 июл 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:roll: Не могу не поделится радостью с вами дорогие софтеры, почему дорогие?Потому что радости игры с читами простые люди не понимают, ни мама, ни жена, ни коллеги по работе. Долгое время хотел вступить в ряды крейзи кодерс, но казалось , что все сложно и я не справлюсь с инструкциями и условиями вс...
kotleta
27 июл 2018, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Как думаете , за 10к рублей сходить ВСЕГО ЛИШЬ 1 раз в ресторан ( не самый хороший ) , напиться до усрачки(пардон за выражения) , а на следующий день болеть так, как будто конец света наступил ??? Или за донат в ту же сумму получить ПОЖИЗНЕННЫЙ статус VIP GOLD и иметь доступ ко всем ТОП софтам ( PU...
kotleta
16 авг 2018, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ну не знаю даже) ко мне не было у моей пати никогда вопросов :) всего-то правильно подать информацию нужно) и желательно делай так, чтобы ты выслушивал звуки) был в наушниках) и координировал группу) тогда меньше всего вопросов) но если конечно будешь говорить что-то вроде "да вон в кустах сид...
kotleta
16 авг 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Есть Москва, а есть остальная Россия. У меня в уме не укладывается, как можно отдать 10 000 за чит? Это противоречит всякой логике, для людей с ЗП 20-30К. Так что называть VIP "халявой", это прям святотатство. 20-30к это еще хорошо....у меня в городе если 15 уже хорошо :? Тут ответ может ...
kotleta
22 сен 2018, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

VIP статус выдается за донат 9900 + сейчас акция - SCUM-MH + 90 дней + VIP статус = 9 990 рублей! Далее ежемесячное продление SCUM-MH 30 дней = 990 рублей! Очень жаль, уж совсем большая сумма. Ещё 990₽ я готов платить каждый месяц, но 9 900₽ это больно дорого. Любишь кататься?Люби и саночки возить ...
kotleta
03 окт 2018, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Друзья это игра и говорить тогда про легит зачем, народ кто берет обычку не парятся за легит им интерестно ушатать все, и акки у них наверняка брут за копейки, а вот у кого основной фул пак тем необходимо задуматься как играть, а ныть то что шотают так это игра на то и софт. Ну почему же. У меня ак...
kotleta
07 окт 2018, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

rocker25 писал(а):А где можно найти на scum хак? Наткнулся на видос в ютубе, перешел сюда, а чита нет .

Что бы иметь доступ к софту для игры skum надо иметь вип доступ https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27 . В даный момент софт на обновлении. Кодеры готовят очень крутой обход
kotleta
08 ноя 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

art2sky писал(а):Все привет! Подходит к концу подписка Тарковский MH и хочу Имбу но не пойму как его купить. Всё какие то акци блин! нет как было 1,5 к за топовую версию?

Имба только для вип пользователей. Вип можно получить через добровольный донат , сейчас акция . Или качатся на форуме.
kotleta
13 дек 2018, 06:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

будет доступен Спасибо. Купил VIP Gold, через paypal с моего имейл адресса pasham2001@hotmail.com В процессе оплаты не нашел место где указать свои данные ( Имя, email, ник ) Да действительно, здесь ничего не продают, только добровольный донат. К сожалению получение вип статуса через пейпел мне неи...
kotleta
14 дек 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования, как пользоватся так что б не спалиться? Есть ли вещи которые вообще лучше не делать? Я буду играть с основы, у меня нету второго акк. Можно ли во время игры то включать чит то выключать, ...
kotleta
14 дек 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Продолжаем отдыхать и расслабляться в мужицкой игре BF5 с софтом от Crazy-Coders . :D 8-) Кто хочет стоять в одном ряду с теми мужиками, присоединяемся к ВИП пользователям, делаем донат на VIP GOLD и приступаем к тестированию софта. ;) 11.jpg Ну я планирую встать и прыгать возможно писать кипятком,...
kotleta
25 дек 2018, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Расширенна Таможня. Плюс добавленна локация Лаборатория. В последней веселуха! :lol: Боты там залутанные и очень меткие) Ребята, кто хочет поиграть вместе, в ТАрков? Одному бывает скучновато, да и пары и тройки игроков можно разваливать легитимно. Я старый, но адекватный малый) 33 годика) По правил...
kotleta
27 дек 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Приветствую оплатил голд донат что теперь делать вот люди а,Я с начало весь форум излазил,все прочел по несколько раз(благо в школу ходил,читать умею) изучил основные темы,правила,правила безопасности,и только потом начал действовать в сторону доната. советую не лениться и осознать всю ответственно...
kotleta
10 янв 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Поздравляю проект С Новым Годом и Рождеством.!Успеха в развитии.
Совершил донат 500 руб.
kotleta
14 янв 2019, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Kenodin писал(а):
Normalin писал(а):Ну а как, блин? Идешь с народом в лабу, всех ботов вычищаешь, а эти ботинки бегают за мной лут чистят? Обида. :D

Знакомо, у меня друган так на чвк реагирует, труп ещё упасть не успел, а он уже спрашивает тебе жетончик оставить :lol:

Очень смешно :lol: :D :mrgreen:
kotleta
25 янв 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

И еще - мы же донат делаем, понимаем что на нужное дело, не требуем чека оплаты и т.п. Мне кажется это подразумевает что мы все в "одной лодке" ))) А если это так то ПОЖАЛУЙСТА просто говорите что хост дудосят и мы подождем, тут вроде все адекватные (большинство/неточно/надо проверить) ))...
kotleta
25 янв 2019, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Уверен все зделают, у всех будет грузится. Никого не бросят, ни на кого не забьют. Все делается. Крези Кодес это бренд без преувелечений.