Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

MrOneTwo
27 сен 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Друзья научитесь пользоваться форумом, есть тема Обновления открытого приватного софта, где написано: Limited/IMBA: Залили обновление, всем обновиться. Были вырезаны на время некоторые функции на проверку. Обсуждению данная новость на форуме не подлежит. Посты с вопросами будут удаляться. С Уважени...
alexm14
28 сен 2018, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

а реально сделать функцию - чтобы при опущенном забрале, я его не видел, как будто то его нет?
SneakyFoxes
28 сен 2018, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Dzmitry писал(а):Вот Я поинтересуюсь все таки, а зачем Вам это??
Или Я не понял вопроса, у Вас же ЕСП....

Это от того что многим, в том числе и мне, не нравится мутное отображение происходящего с опущенным забралом! :)
Viktiria
30 сен 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

После моего последнего захода на локацию, когда за мной бежало три разных читера и наперегонки пытались убить, выжимали, все что могли и все равно убежал. Мне кажется, что админы смело можете переносить АИМ бот в более дорогую версию, чем Лимитед, потому что, чтоб отгородить от школьников, ибо с та...
sportsmen
30 сен 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Порог в 10 тысяч, все равно ограждает вот таких умников, как ты. которым нажми одну кнопку и убей всю карту, потом страдают все. Разговор окончен, прошу не обращаться ко мне, спасибо. Я вполне себе адекватный, взрослый человек. Немного криворук, поэтому и предпочитаю софт с аимом. Чтобы вечером пос...
Viktiria
30 сен 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Полетели бутылки. 1. Момент, сделать дороже версию с ноурекойлом или аимботом, а не убрать её в имбу, версия стоит 1000, вполне адекватно будет поднять планку, чтоб забрать больше обедов у школьников. 2. Момент, Экономия-Экономика, разбейте 10 к на пару месяцев и получается смешная сумма. 3. Любой ...
Dzmitry
30 сен 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

dimold писал(а):
chuckyhenkel писал(а):
Винда 10, но свежая, только установил


Установи все Visual C++ для Visual Studio (Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 / 2015)

Немножко поправлю, вот что должно быть
С++.png
redist
30 сен 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

SneakyFoxes писал(а):
redist писал(а):люди подскажите пожалуйста для таркова 10ка нужна а какая именно нужна версия ?? роскажите подробней пож.

10 pro чистый образ а не какая нибудь левая сборка.

хорошо 10 pro а ключ активации можно потом поставить через прогу активатор? илил нужно будет покупать??
BeriaLP
01 окт 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Вот сколько ты играл в тарков? Судя по тому что ты пишешь совсем не долго. Я кстати прекрасно тебя понимаю по поводу роликов на ютуб в которых далеко не легитная игра, но они скорее показывают функционал чита, а это тоже надо демонстрировать тем кто придет сюда увидев ролик. 90% банов в таркове руч...
Viktiria
01 окт 2018, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Вообще как Искандер появиться, предложу ему внести в правила изменения, что бы куекать было официально запрещено.
Normalin
01 окт 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Официально запретить это могут только разрабы бсг, убрав это из игры. У нашего сервиса это настоятельная рекомендация, проверять ваши действия по этому поводу мы все равно не сможем. Дальше уже люди сами решают, что им делать. Хотят сидеть на острове, пусть куекают дальше. Ну имеется ввиду чтоб это...
Normalin
02 окт 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Проблема пофикшена, ожидайте перезалива софта, будет объявление.
sportsmen
03 окт 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Друзья это игра и говорить тогда про легит зачем, народ кто берет обычку не парятся за легит им интерестно ушатать все, и акки у них наверняка брут за копейки, а вот у кого основной фул пак тем необходимо задуматься как играть, а ныть то что шотают так это игра на то и софт. Ну почему же. У меня ак...
sportsmen
03 окт 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Правильно мыслишь друг мой! Вообще речи нет, полностью с тобой согласен. Такими высказываниями Александр сеет как это правильно сказать смуту в рядах пользователей софта, есть еще разработчики софта на тарков говорю не по наслышке, так как сам пользовался раньше их услугой, и знакомых много которые...
MrOneTwo
03 окт 2018, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Да, все так и есть. Я не могу утверждать что это все или большинство с СС, но уверен что среди них есть и местные. И думаю нет смысла пытаться вразумить народ. Скорее всего это дети... К сожалению тут нет жесткого 18+ отбора. Единственное хочу посоветовать тем, кто дорожит своим аккаунтом и как мини...
Viktiria
03 окт 2018, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если юзер получает вип доступ, то мышление, и вежливость поведения, прививается общением в вип чате, начинаешь немного думать обо всех вместе, реально осознаеш , что ты часть какого то сообщества. Просто выделяться? Не к чему . Лично у меня внутри поменялось что то к лучшему. Повеселил :lol: Дружищ...
laowai
15 янв 2019, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dimold писал(а):Там же можно частями сдавать.
Сорри, пишу под впечталениями от прошлого года... точно не помн, но раньше нельзя было предметы сдавать частями кажется. Но в любом случае, в стартовом инвентори тушенка будет храниться до тех пор, пока квест Сельпо не появится у медички.
SneakyFoxes
15 янв 2019, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сорри, пишу под впечталениями от прошлого года... точно не помн, но раньше нельзя было предметы сдавать частями кажется. Но в любом случае, в стартовом инвентори тушенка будет храниться до тех пор, пока квест Сельпо не появится у медички. Вот мой стартовый инвентарь. :lol: С введением Лаборатории и...
drozd
28 июн 2019, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+250
Чтоб софт Таркова не болел. Ну или Искандеру на пивко, пятница же ^_^
Iskander
05 дек 2019, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

dimold писал(а):
Bober2090 писал(а):Раст на амд будет?


Я бы сначала бы спросил: "На раст софт будет" ? :) :) :)

в планах есть
Iskander
05 дек 2019, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ ЧИТЫ EFT + OBS BYPASS BY CRAZY CODERS

Господа, представляем Вам качественно новый софт EFT + OBS BYPASS, после длительных испытаний и многочисленных работ, мы достигли с Вами поставленных целей, за что всем Вам отдельная Благодарность. Теперь доступно ТОЛЬКО VIP пользователям - Как ставь VIP пользователями - нажать по ссылке: прокачать...