Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dimold
27 сен 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Согласен со всем выше перечисленным и добавлю от себя. 1) многие действительно пренебрегают правилами запуска софта и отсюда отлетаю 2) кто то играет рейдж кто то сейвово ( первые соответственно отлетают быстрее ) 3) я считаю что из за нескольких отлетевших ( 2-3 человек ) не должны страдать все та...
dimold
27 сен 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если винда не активирована пойдёт чит на Тарков? ,пользоваться читом возможно сразу после оплаты 1000р ? и винда 7 я так понемаю не подходи к данному читу. Много вопросов сорри, только сегодня бамбануло от таркова ))) Да можно играть сразу, но рекомендую почитать про легитимную игру и очень внимате...
dimold
27 сен 2018, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Я когда бегаю соло, на том же берегу и вижу что там 2-3 пати, я тупо жду когда они между собой все перестриляются и потом остаеться 1-2 и можно спокойно их убиваться и лутаться, а некоторые залетают в саноторку мочат ВСЕХ (по 8+киллов) вот вопрос НАФИГА вы это делаете ???? одно дело когда вы квесты...
dimold
30 сен 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Полетели бутылки. 1. Момент, сделать дороже версию с ноурекойлом или аимботом, а не убрать её в имбу, версия стоит 1000, вполне адекватно будет поднять планку, чтоб забрать больше обедов у школьников. 2. Момент, Экономия-Экономика, разбейте 10 к на пару месяцев и получается смешная сумма. 3. Любой ...
dimold
30 сен 2018, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

redist писал(а):
SneakyFoxes писал(а):10 pro чистый образ а не какая нибудь левая сборка.

хорошо 10 pro а ключ активации можно потом поставить через прогу активатор? илил нужно будет покупать??


Конечно можно,
dimold
01 окт 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Всем привет ,такая же ситуация - запускаю чит и через какое-то время он начинает жутко лагать ( система - 32 гига оперативы ddr4 hyperx, 2xgtx 1080 ,i7 6700 k ) Раньше работал на 120 fps и больше ,а сейчас 30-45 кадров . Поверь, и без софта такая проблема имеет место быть, я грешу на сам тарков... ...
dimold
01 окт 2018, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

janiik писал(а):
ZoMeR писал(а):У нас на форуме приветствуется лайк и репутация а "Спс" и т.д не нужно писать.

15 мин не чего не появилось ! блин жаль

Ты же от имени администратора запускаешь? Еще может встроенный защитник виндовса блокировать.
dimold
01 окт 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Ты же от имени администратора запускаешь? Еще может встроенный защитник виндовса блокировать. запускаю от имени админа блокировки я все отключил антивирус тоже почему когда первый раз запускаю выдает такую ошибку и игра вылетает ! захожу сразу второй раз и все норм Попробуй, драва на видюху переуст...
dimold
02 окт 2018, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Кем и где запрещено использовать? Поправку на закон и пункт в студию. Глупо? Ну наверно ты прав что глупо когда тупо клацаешь Q и E постоянно. А когда тебя выцеливают двое через стену в метрах 100 от тебя и ты им показываешь мол не не не дядя, я так же могу. Они разворачиваются и уходят. Глупо? Пал...
dimold
03 окт 2018, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Если честно, я в шоке....Народ, вы вообще ничего не боитесь? Вам даже админ написал, будет вакханалия, поркжут АИМ и отдачу ВСЕМ! Захожу на серв и что вижу, 2 тела, вообще не стесняются.... Убивают за 100-150 метров тиммейта без инфы в принципе. Палятся как не знаю кто. Я бы ники игровые написал, н...
dimold
06 окт 2018, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

denchik28rus писал(а):
HaxepOK писал(а):Запах? Что это? Типо салага?)))

в армию сходи узнаешь


Сейчас они уже не узнают, со службой в 1 год )
dimold
15 янв 2019, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Одно из самых идиотских заданий. Хранить эту тушенку в схроне без контейнеров, такое себе. Я ее продал всю сразу, потому что уже после которого вайпа его выполняю, а его все не меняют. Когда не было Развязки, то поиск тушенки даже с ESP растягивался на неприлично долгое время. Там же можно частями ...
dimold
06 дек 2019, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Gema2400 писал(а):Народ, я вроде как вип, вот добровольно пожертвовал на таркова 2 дня ввожу ключ в лоадер, а там пишет что это только для вип. Надо опять вип проплачевать?

1. Вопросы Випов в теме для ВИПов ))))
2. Внимательно прочитайте ОПИСАНИЕ !!