Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
22 июл 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Я тут новенький, но хотел бы приобрести вип, только у меня вопрос один смогу ли я играть в тарков сейчас с софтом? Доброго. Сделать донат на ВИП можете, тем более сейчас акция. Софт на Торчок находиться на тестах. Тестеры набраны, но возможен донабор... Вся информация в определенной те...
Iskander
22 июл 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Life писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Вообще интересует EFT, но если он в тесте тогда можно pubg, операционная система windows 10 х64). Страна Россия.

Долго вас ждать в оплате?
Iskander
22 июл 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Вообще интересует EFT, но если он в тесте тогда можно pubg, операционная система windows 10 х64). Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для В...
podkam
28 авг 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Парни! давайте не так палевно играть! Софт-огонь,речи нет, кайфа получаю море. Но в чем смысл летать и выносить всех аймом?! В том чтобы залутаться? ну так оно то на то и выйдет- но чуть подольше. Давайте играть более здраво и красиво. Сами же игру убиваем вынося всех как косой. Нормальные люди :) ...