Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
12 июл 2018, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
SneakyFoxes
13 июл 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):я бы хотел увидеть функцию отключения балистике в софте для Tarkova по мне это оч актуально для любителей болтовок и оружия от ЦИИТОЧМАШ.

Напишите это в тему предложения и пожелания. Наши кодеры прислушиваются к просьбам пользователей.
Iskander
16 июл 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH.

Открытый тест EFT-MH

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
freemazavr
16 июл 2018, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):Ребят у меня еще 17 дней на подписку тарковский, открыли бесплатный тест, но туда пускают авторезированных пользователей, как мне авторизироваться?

25 сообщений на форуме нужно иметь
own3dcor3
16 июл 2018, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Dzmitry писал(а):
own3dcor3 писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

Видеокарта какая?) Сколько FPS в среднем ?
SneakyFoxes
16 июл 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):Кто уже тестил новый софт для таркова?

Да успокойтесь вы все. Тесты ещё не начались. Только набор идёт в тестеры.
JustTom
16 июл 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):А доступ к бесплатному тэсту тарков МХ для тех у кого подписка или для все?

Набор уже закончился. А так, да, для тех у кого была подписка от 30 дней.
JustTom
17 июл 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Чувачки нужен совет, софт это конечно прикольно, но порой пробивает поиграть и без него. а так как я любитель Таркова большую роль останешься ты жив или получишь маслину играет слышимость происходящего вокруг, посоветуйте наушники до 3000-3500руб. хорошие Забей на наушники в таркове... я как дурак ...
max33
17 июл 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Забей на наушники в таркове... я как дурак пару месяцев назал купил уши за 15к и теперь жалею(лучше бы вип купил), ибо в таркове с некоторого патча звук ужасный сделали - абсолютно ничего не слышно. Ориентируйся лучше на другие игры или прослушивание музыки. Сейчас в таркове наушники не работают, п...
max33
17 июл 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Чувачки нужен совет, софт это конечно прикольно, но порой пробивает поиграть и без него. а так как я любитель Таркова большую роль останешься ты жив или получишь маслину играет слышимость происходящего вокруг, посоветуйте наушники до 3000-3500руб. хорошие Да покупай любые, афотеки теже есть в таких...
max33
17 июл 2018, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Прошу прощения ,за несоблюдение субординации,но должен несогласиться с Вами.В данный момент ,звуки в игре только и помогают при выживании (ну и софт СС :) ). Ну я не совсем наверное точно сказал. Проблема есть с позиционированием звука не право/лево/впереди/сзади, а именно выше и насколько выше. На...
Jumm
17 июл 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вот моя утренняя весёлая каточка на Саноке: Люблю я эту маленькую быструю карту, катки проходят быстрее чем на Эрангеле и Мирамаре это факт! Передвигаться можно без машины, аирдропы лутать легко и круги под конец очень быстро сужаются!!! Прыгнул я как всегда в свое любимое место это Ruins, относител...
max33
17 июл 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):Ну вот у меня ноут игровой, от Republic of gamers, за 120000 взял, у меня в игре звук норм.))

Если не трудно ,можно пожалуйста полное описание Вашего игрового ноута?Мое мнение :За такую сумму там как минимум i7 8700,gtx1080,Ddr4-16Gb(3000герцовка),это минимум :)и все это всунуть в Ваш ноут.
Normalin
17 июл 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну вот у меня ноут игровой, от Republic of gamers, за 120000 взял, у меня в игре звук норм.)) Если не трудно ,можно пожалуйста полное описание Вашего игрового ноута?Мое мнение :За такую сумму там как минимум i7 8700,gtx1080,Ddr4-16Gb(3000герцовка),это минимум :) Если честно, вообще ноутбуки не восп...
Iskander
19 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH. Открытый тест EFT-MH С Уважением, Ваш Crazy Coders. Поехали, кто в списках - начинаем. Если что, мы сообщим о дополнительном наборе тестеров или возможно введём схему как с pubg-mh: бесплатный бета тест eft-...
Dzmitry
22 авг 2018, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):Ребят а в течении какого времени подписку на VIPSoft активируют?

По регламенту 72h.
Ребята делают все быстрее... Ожидайте...
Да и чекайте темку, где отписывали по ВИП Голд ;)