Найдено 142 результата

Вернуться к листу благодарностей

ardent26
09 июл 2018, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Никто не умрет девственником — жизнь тр@хнет всех.
Iskander
11 июл 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО PUBG ЧИТЫ

1080 HD - нажать шестерёнку (качество улучшено)

PUBG ЧИТЫ: Хочешь получать удовольствие? Присоединяйся к нам :lol:



Private soft PUBG-MH Limited Version
Iskander
11 июл 2018, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО Battlefield 4 ЧИТЫ

1080 HD - нажать шестерёнку (качество улучшено)

Battlefield 4 ЧИТЫ: Батя отодрал сервер после рабочего дня :lol:



Private soft Battlefield-4-MH
Iskander
11 июл 2018, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
11 июл 2018, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Туплю, там анонс ЕФТ или уже работает? Нет ,это видос наверное с теста .А заметил ли кто что двери то открывались все без ключей вообще с собой ключей не было у игрока.Огоооонь.теперь ключи нафиг не нужны))))))) мы постараемся ещё пару фичей к этому добавить, посмотрим, об этом мы уже говорили, что...
Iskander
11 июл 2018, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Dzmitry
12 июл 2018, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Kenzy Здравствуйте. Я по поводу софта для EFT. Показанный вами функционал меня полностью устраивает, т.к. пользовался только WH и поиском предметов, играл по легиту Aim не пользовался. Избегал стычек с игроками по возможности и с аккаунтом за 5к все в порядке. Всего у меня было около 3 месяцев подп...
Iskander
12 июл 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ну вип пользователи похвалят конечно, генералы тоже. Даже слов нет дальше писать. На сколько я разочарован этой псевдо поделке. Вы хотя бы укажите где содрано у пиндосов? Я чёт проснулся и сижу не выкупаю когда мы сидели за бутылкой восхваляли чужие проекты и приняли решение - КЛОНИРУЕМ СЕБЕ!!! Мож...
Iskander
12 июл 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Kenzy писал(а):Вопрос как связать акк в лаучере софта с акком на форуме? Чтобы видны были подписки и т.п.

Здравствуйте. Никак - это НЕ безопасно.
SneakyFoxes
13 июл 2018, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вы написали, что имена лута вызывают дополнительный жор фпс в софте для EFT. Если выбирать нормальные имена ( тем более не все) и фпс я выбиру фпс это гораздо более важно. Я думаю большинство бы устроило просто вынести (без переименования) в отдельную категорию указаные предметы: статуэтки кот, лев...
own3dcor3
13 июл 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

denchik28rus писал(а):братва сегодня по пабгу видики будут? а то уже второй день не слыхать,не видать

Да, конечно, ожидайте : )
LermontoFF
13 июл 2018, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Представляем вашему вниманию предварительный список изменений обновления 0.9.0. • Будет произведен вайп с сохранением заработанной репутацией у торговцев • Добавлен первый из планируемых, босс “Решала”. Его обычной зоной обитания является общежитие, либо АЗС на Таможне. Обладая навыками лидера Решал...
cycJIuK777
13 июл 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Да теперь врятли увидем чит до патча. CC скорее всего его придержат да и после патча им потребуется минимум дня 1-2 дня на его адаптацию к патчу. Патч выйдет примерно через 1-2 недели, пока под патч заточат софт..., не буду продолжать дальше , короче с софтом если через месяц удастся поиграть то хо...
Viktiria
14 июл 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Смотрю снова ребята напрягаются по поводу чита EFT. Мой совет: ребят побегайте без чита, дабы знать как играть реально по легиту. Не торопите разрабов - видите уже отписывают каждый день изменения. Сарказм и поддёвки не помогут быстрее его выпустить, однако морально немного давит. Месяц подождали -...
JustTom
16 июл 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

somelie69 писал(а):
GITMANS1 писал(а):удалите все собщеения пожалуйста

Тут не только удалить надо, а ещё и блокировку временную за спам выдать

Он ещё заявку на тест отправил XD
Угарный кадр :)
leks
16 июл 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Вопрос: В новой версии EFT-MH будут исправлены краши игры при выходе (смерти) с локации? Краши происходили только с включенным софтом, при этом не регулярно. Отключение софта перед выходом помогало, но не всегда. Не какой закономерности в крашах не выявил. Софт запускал только по инструкции, Win 10...
Dzmitry
16 июл 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Небольшая нарезка с софтом от crazy coders для любителей ПУБГ и стремящихся к ВИПу ;)
Под пиво и хорошую музычку ;)
Оценивайте... :)
phpBB [youtube]
SneakyFoxes
16 июл 2018, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

JustTom писал(а):Непонимаю почему народу вайп не нравится?! Это ж классно бегать с грачём без броника :)

Лично мне он не нравится тем, что приходится по новой качать торговцев и проходить одни и те же квесты. С выхода альфы это 2016 г. Представляете сколько раз начинал всё сначала? :lol:
YoGaa
17 июл 2018, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Поздравляю всех любителей EFT, сегодня большой праздник, ровно месяц со дня отключения софта. Ровно месяц тоски... После того как чит выпустят первую неделю лучше не заходить, чувствую каждый второй будет играть Там все равно людей с софтом хватает , даже без CC и играют рейжово , вообщем жесть пол...
lionaqp
17 июл 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Заходит мужчина в автобус. Сел на переднее место. Во- дитель смотрит в заркало и объявляет в микрофон: - Мужчина, это место для граждан с маленькими! Мужчина сидит. Народ укоризненно смотрит в его сторону. Водитель снова: - Мужчина! Я же объяснил! Это место для граждан с ма- ленькими! Тогда пассажир...
max33
17 июл 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Забей на наушники в таркове... я как дурак пару месяцев назал купил уши за 15к и теперь жалею(лучше бы вип купил), ибо в таркове с некоторого патча звук ужасный сделали - абсолютно ничего не слышно. Ориентируйся лучше на другие игры или прослушивание музыки. Сейчас в таркове наушники не работают, п...
max33
17 июл 2018, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Мужик в командировке, селится в гостиницу, ему говорят, что мест нет. — Ну поселите куда —нибудь. — Мест нет! — Что мне на улице ночевать, ну к кому нибудь! Над мужиком сжалились, подселили к женщине. Через №—ое количество времени женщина в ярости прибегает на рецепшн: — Когда Вы подселили ко мне му...
max33
18 июл 2018, 06:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! " Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс! " Адвокат: "Какой же это процесс, ес...