Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

time
07 июл 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт Pubg, операционная система Windows 7 x64. Страна Казахстан.
time
07 июл 2018, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma...

time Если бы вы нам делали донат биткоином, вы бы смогли нам написать в оплату, можете написать? Могу вам дать почту для связи с платёжным сервисом, они вас детально посмотрят. Я дико извиняюсь, у меня проблемы с биржей, битки списались, через час вернулись. Сейчас заново оплачиваю. Спасибо за отве...
time
07 июл 2018, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Отправил сотню. Мелочь, а приятно. Спасибо за софты.
time
07 июл 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):
time писал(а):Уважаемые, в чем проблема у меня?
В лаунчере не отображаются софты. Перезапускал лаунчер, тоже самое, ребутал комп - тоже самое.
Чит купил.

А чем вам могут помочь новореги у которых нет этого софта? Вам VIP форума мало? ТП VIP - вас ещё не активировали.


Пардон, перепутал разделы :?
time
07 июл 2018, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

denisstrom писал(а):почему нельзя восстанавливать пароль в клиенте?


При регистрации обязательно запишите ЛОГИН+ПАРОЛЬ в блокнот и на листочек. (c) Аднминистрация
p.s
time
10 июл 2018, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Неделю назад даже представить не мог, что в соло против сквадов можно занять топ1, а теперь это раз плюнуть. Респект безумным-кодерам)
time
15 июл 2018, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Всем привет, играл с другом в дуо, первый раз в дуо против сквадов взяли ТОП 1, благодя CC <3
Остается ласт челик в не комфортной зоне, выбегает из туалета и дохнет)