Найдено 235 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
17 фев 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

299 ₽ / $ 1.7 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ / PRIVATE CHEATS PUBG / (INTEL + AMD) cheat version - ST

Посмотреть другие версии PUBG по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last Steam, Mail, Kakao Status: Undetected / Работает Читайте последние сообщения те...
Iskander
13 ноя 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЮТУБА... читы rust/pubg навсегда за 100 - 5000 рублей для лохов...

Ниже в тексте изложены факты, основанные на реальной статистике и полученных данных от наших пользователей, как обстоят дела в сети интернет и о чём не принято говорить. Для тех, кто ВООБЩЕ НЕ понимает, что такое приватные читы на pubg или rust, и подобные игры с античитами EAC и BE. Запомните и уяс...
Iskander
14 июл 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

НАС УЖЕ 20 000 пользователей на форуме! УРА!!! ^^

Нас уже 20 000 пользователей на форуме! Приводите своих друзей, находите новых, вместе веселей. Благодарим всех, кто с нами! :D

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу! :D

Мы ждём вас!
С Уважением, Ваш Crazy Coders.

20 000 пользователей Crazy Coders.png
Iskander
15 июл 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Создана новая тема на форуме СС, присоединяйтесь! )

Новая тема: Какой фильм посмотреть, обсуждение фильмов. Выкладываем названия и год выпуска фильмов на русском и в оригинальном названии, которые вы хотите предложить к просмотру. Обсуждаем новинки фильмов, делимся мнениями о фильмах. Иногда Crazy Coders выступает в роли спонсора показа фильмов. С У...
Iskander
21 июл 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВАЯ АКЦИЯ - 60%

ДЕЙСТВУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ ОТ 21.07.2018 Варианты доната на VIP GOLD 9 990 рублей + бонус 90 дней подписки: Продление подписок на много ниже, смотрите на официальном сайте Crazy Coders. ТЕМА АКЦИИ: ПОСМОТРЕТЬ Добавлен новый функционал! 1080 HD - нажать шестерёнку PUBG ЧИТЫ: В человеке всё должно быть пр...
max33
25 июл 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):Как на тест EFT записаться ? У меня есть лишние аккаунта от таркова.

В данный момент набор закончился .
Тема бесплатного тестирования :

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=62&t=203

Для просмотра данной темы ,Вы должны иметь в профиле 25 сообщений на форуме .
CrazZzyZhan
27 июл 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Только я не понял, как работает вип подписка. Она даёт доступ к покупке определенных читов? Или после покупки даёт подписки на читы? Во первых тут ничего не продают, всё через донат на добровольной основе. После доната на VIP GOLD вы получаете статус ВИП , Звание Генерал-майор + БОНУС 90 дней подпи...
freemazavr
27 июл 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):Так разрабы EFT выпустили новый жёсткий анти-чит, что ли?


Есть EAC и BE они просят много лямов долларов за свой софт! в EFT согут палить летунов! еще каких то упырей! но не нас ! я сюда попал почти год назад! и я не отлетел ни разу! ни в EFT ни в чем!!!! смотрите мою дату регу!
AKM74
27 июл 2018, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Так разрабы EFT выпустили новый жёсткий анти-чит, что ли? Есть EAC и BE они просят много лямов долларов за свой софт! в EFT согут палить летунов! еще каких то упырей! но не нас ! я сюда попал почти год назад! и я не отлетел ни разу! ни в EFT ни в чем!!!! смотрите мою дату регу! same shit bro one ye...
Iskander
27 июл 2018, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО ПАБГ ЧИТЫ

2К FHD - нажать шестерёнку

PUBG ЧИТЫ: Товарищи призывники, надо понимать всю глубину наших глубин :lol:



Private soft PUBG-MH Limited Version
Iskander
27 июл 2018, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

Друг, сейчас 9900 это самаое дешовое что я видел , за все время да я понимаю што 9900 руб ето дишевле но мне серавно викидует другую цену я уже сталкивалса с етой проблемой в англий мне знакомы пакупал подписку на тарков из россий Подробней, почему у вас цена другая и на сколько выше? Может это ком...
Iskander
27 июл 2018, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Так разрабы EFT выпустили новый жёсткий анти-чит, что ли? Ну типа того, даже в пабг такого не было метода, но мы быстро учимся :lol: Поэтому софт останется также открытым. Ну если придётся ставить конкретную защиту как на пабг или раст, то цена конечно взлетит за безопасность, но пока мы не видим в...
CrazZzyZhan
28 июл 2018, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

А как записаться на тест EFT? В данный момент идет тестирование софта для EFT , вы можете принять участие в тестах путем доната на VIP GOLD. Совершив донат , вы получаете статус VIP + 180 дней подписки на EFT ( включительно )! Как получить VIP GOLD вы можете ознакомиться пройдя вот по этой ссылке h...
BeTePuHaP
28 июл 2018, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вынужден немного поправить. При получении випа нужно будет выбирать 180 дней на Тарков или 90 дней ПУБГ. И то и другое не получиться. Спасибо :) Но всё равно это очень выгодно. Пол года таркова это 6к по старым скидкам без акций, выходит 4к вип статус, раньше 15к был донат! Не то слово выгодно. Я в...
Flisi
28 июл 2018, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Если я правильно понял, то в понедельник можно будет протестировать EFT?
Flisi
28 июл 2018, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):
Flisi писал(а):Если я правильно понял, то в понедельник можно будет протестировать EFT?

В понедельник VIP, пользователи смогут протестировать софт на EFT. Стать VIP можно либо, через пожертвование, либо за активность на форуме.

Понял, спасибо!
max33
30 июл 2018, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Будем надеяться игра выйдет в релиз раньше чем деньги закончатся))))) ~ дата выхода игры в релиз 2021 год, с их же слов :D (Ну + аналитика ведущих обзорщиков) Мне тоже так кажется .....тянут,тянут .У них дел выше крыши .Новые Локи ,снаряга .Делать не хотят ,хотят сыромятину народу впихивать .Не то ...
own3dcor3
30 июл 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Когда очень сильно спешишь занять топ 1 :D

1440p
phpBB [youtube]
Normalin
30 июл 2018, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сколько читал всей возможной инфы и так и не понял, если покупаешь вип за 9,999к, то возможно ли потестить EFT или нет? время понедельника пришло, а софт так и остался в стадии "Frozen", да и дни подписки не прибавились, хотя в оплате четко менеджер указал что добавилось 180 дней подписки...