Найдено 223 результата

Вернуться к листу благодарностей

IEX
25 июл 2018, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сын и мать гуляют по улице.
Сын: Мам, а почему у той тети на штанах написано XXXL?
Мама: Это означает Хорош Хавать Харя Лопнет.
IEX
26 июл 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Друзья, чтобы разбавить нытье/ломки/стучание зубов про тарков и ТОПчики ПУБГА у меня такой вопрос к знатокам железа и настройкам компа: У меня комп: Тип ЦП: QuadCore Intel Core i5-4670K, 4133 MHz (33 x 125) (Базовая частота 3,4 MHz - разогнал через мать) Системная плата: Asus Z87-K (3 PCI, 2 PCI-E ...
IEX
27 июл 2018, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Поддерживаю на все 1000% Я не знаю мое сообщение послужило причиной запуска специальной акции VIP+Тарков или же кто то еще предлагал, но меня эта новость очень порадовала. И как вы можете заметить я решил поддержать проект и стать VIP'ом. Плюс к тому же дней в подарок дают не 90 а целых 180!!! Пол ...
IEX
27 июл 2018, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

own3dcor3 писал(а):Найти AWM не составило труда благодаря функциям air и content в PUBG-MH, результат: легчайший топ 1 8-)
Image1.jpg

Красавчег :D
IEX
27 июл 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Только я не понял, как работает вип подписка. Она даёт доступ к покупке определенных читов? Или после покупки даёт подписки на читы?
IEX
27 июл 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Только я не понял, как работает вип подписка. Она даёт доступ к покупке определенных читов? Или после покупки даёт подписки на читы? Во первых тут ничего не продают, всё через донат на добровольной основе. После донате на VIP GOLD вы получаете статус ВИП + БОНУС 90 дней подписки на ВИП СОФТ(включит...
IEX
27 июл 2018, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

да я понимаю што 9900 руб ето дишевле но мне серавно викидует другую цену я уже сталкивалса с етой проблемой в англий мне знакомы пакупал подписку на тарков из россий Стапе бро! если ты хочешь прямо сейчас теснировать софт на EFT то донат 9900 для тебя! через +- пару недель мы увидим софт! набираем...
IEX
27 июл 2018, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Так разрабы EFT выпустили новый жёсткий анти-чит, что ли? Есть EAC и BE они просят много лямов долларов за свой софт! в EFT согут палить летунов! еще каких то упырей! но не нас ! я сюда попал почти год назад! и я не отлетел ни разу! ни в EFT ни в чем!!!! смотрите мою дату регу! Хорошо сказал, краса...
IEX
27 июл 2018, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Так разрабы EFT выпустили новый жёсткий анти-чит, что ли? Ну типа того, даже в пабг такого не было метода, но мы быстро учимся :lol: Поэтому софт останется также открытым. Ну если придётся ставить конкретную защиту как на пабг или раст, то цена конечно взлетит за безопасность, но пока мы не видим в...
IEX
28 июл 2018, 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Flisi писал(а):А как записаться на тест EFT?

Нужно иметь 25 сообщений, и сейчас набор в тестеры закрыт.
IEX
28 июл 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

PorkoRo писал(а):А на тарков скоро появится донат?! А то пишет что товар закончился

Как только пройдут тесты.
IEX
28 июл 2018, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

PorkoRo писал(а):Я тут только таркова брал. За все это время опыт показал что только он и нужен :)

Зря, они все читы делают отлично.
IEX
28 июл 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Спасибо :) Но всё равно это очень выгодно. Пол года таркова это 6к по старым скидкам без акций, выходит 4к вип статус, раньше 15к был донат! Не то слово выгодно. Я вообще был малость в шоке что подписки дают не 90 дней, а 180!!! Да и еще учесть тот факт что попадаешь под акцию на получение ВИП ГОЛД...
IEX
28 июл 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Pechersk писал(а):Ага а тем кто не вип пусть бананы летят,бредово

Согласен.
IEX
28 июл 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я понимаю что в меня сейчас полетит много камней , НО :!: Может раде безопасности перевести EFT в раздел для VIP :?: Прошу всех подумать прежде всего о безопасности, так как основы за 5к терять не хочется :!: Я бы вообще в будущем хотел сразу 2 софта на тарков VIP и не VIP. Что то вроде доп гаранти...
IEX
28 июл 2018, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

KalinkaMalinka писал(а):Я так понимаю в Vip теперь только с понедельника принимать будут?)

C понедельника будет разрешен доступ VIP пользователям к EFT. Они смогут протестировать софт.
IEX
28 июл 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Flisi писал(а):Если я правильно понял, то в понедельник можно будет протестировать EFT?

В понедельник VIP, пользователи смогут протестировать софт на EFT. Стать VIP можно либо, через пожертвование, либо за активность на форуме.
IEX
28 июл 2018, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Florex писал(а):Почему то, я не могу купить чит на пабг? В чём дело?

Чтобы купить чит на пабг, нужно быть VIP пользователем. Им можно стать, либо сделав пожертвование, либо быть активным на форуме.
IEX
29 июл 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

krendell писал(а):
AleksandrKLD писал(а):Завтра и в EFT пуканы будут даже не гореть, а просто разрываться в клочья.


Задоначу 500 р если кто то из наших выложит СКРИН с жетоном "boltovich". Объявляем охоту на этого гаденыша))

P.S. акция разовая 8)

Стимул :D
IEX
29 июл 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Efraaim писал(а):
krendell писал(а):
Задоначу 500 р если кто то из наших выложит СКРИН с жетоном "boltovich". Объявляем охоту на этого гаденыша))

P.S. акция разовая 8)


На каком сервере он играет?

На Московских, но это полный рандом, т.к если он играет в команде, то он будет играть на сервере хоста (Создателя группы)
IEX
29 июл 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Aisgrei писал(а):А может кто выложить видос работы чита на райбон сих Осада?

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=170&t=185