Найдено 77 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Bezumec1985
12 окт 2016, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем друг другу

Жаль, что для покупки чита для раст необходимо выполнить ряд условий. Одно из них 8 месяцев регистрации и 6 подписок на приватные читы. Хотя я посмотрел, у вас только 4 приватных чита, 8 месяцев я готов подождать, но где я возьму 6 подписок, если у вас всего их 4? ПС: готов и за 5000 купить у вас по...
Bezumec1985
13 окт 2016, 06:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Отлично, пожалуй куплю этот новый чит, и на игру дед бай дэйлайт (когда он выйдет). Не подскажите, какая у них будет примерная стоимость?
Iskander
13 окт 2016, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

По факту укажем суммы, примерную информацию по релизам смотрите в группе Crazy Coders, в теме: " Списки приватных читов для пользователей, в закрытых / открытых донатах". Я написал вам сообщение в оплате, прочтите. Для нас важны положительные отзывы на подписках. Помогайте нам развивать се...
Bezumec1985
14 окт 2016, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Хорошо, сегодня вечером разберусь как, и напишу отзыв. Сейчас же могу сказать, что чит на кс го, который я вчера купил, работает на ура, единственное прежде чем я его включил, пришлось построчно изучать инструкцию по его установке и запуску, немного попарился (видимо потомучто впервые пользуюсь подо...
DarkDSch
18 окт 2016, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Здраствуйте я покупал софт в 2015году dayz mod, забыл лог пас от форума. Есть переписка как покупал. Могу сказать номер киви с которого оплачивал. Можно ли что зделать? поменял пк Может быть имелись в виду данные от лаунчера? Тогда достаточно создать ак в новом лаунчере, указав тот же логин. Если н...
DarkDSch
21 окт 2016, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Johnik писал(а):Подскажите примерную дату старта открытой продажи читать для RUST

Неделя-две тестов, допиливание еще с неделю, примерно так)
С точными сроками пока не ясно, много от чего зависит.
Rocky
21 окт 2016, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Да,я уже отписал вам в группе ,что буду ждать релиза вашего чита ;))
А пока могу пожелать вам удачи в разработке годного чита ;33
infantrym
24 окт 2016, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребята, такой вопрос...я хочу купить ваш чит на dayz mod но...покупал я его первый раз 9 сентября 2015 года а второй раз 13 марта 2016 года. Сегодня подумал снова приобрести но наткнулся на цифру 70к деревянных, понял что мне "должен" был прийти промокод на скидки 99% но не пришел. Oplata....
DarkDSch
24 окт 2016, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребята, такой вопрос...я хочу купить ваш чит на dayz mod но...покупал я его первый раз 9 сентября 2015 года а второй раз 13 марта 2016 года. Сегодня подумал снова приобрести но наткнулся на цифру 70к деревянных, понял что мне "должен" был прийти промокод на скидки 99% но не пришел. Oplata...
reverse1979
24 окт 2016, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Прани,прошу помощи..сегодня купил чит на дейз мод,запуская лаунчер и все..0 дней.(что это может быть?
селлеру писал,молчит пока..хотя до покупки мы сним пообщались,он лад мне промо код на скидку и сказал что проблем быть не должно
Iskander
24 окт 2016, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kadastr

Здравствуйте, ник тогда неотправляся долго из-за бага, сейчас всё моментально работает. У вас дни зачислены на кс го?
Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
lionaqp
16 июн 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

получил банан. юзал аим и есп (без мисков) случилась повреждение файлов игры нужно перекачать. перекачал и при заходе античит банан. отмечусь что не наглел и после обновы с читом со включенным аимом только и еспом сыграл всего пару раз. стрелял только в пределах 60 метров. убил 1 - 2 чвк почти вплот...
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
Iskander
19 июн 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Как продвигаются дела?

Ребята, напишем как есть, т.е. правду. На данный момент у нас приоритет это приватный чит pubg-mh. Все силы брошены на тестирование новой версии / функций и ликвидацию крашей. PUBG-MH доступен всем желающим через донат. Сейчас в сервисе Crazy Coders происходят глобальные перемены, которые требуют кр...
NaemnikMamba
19 июн 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+400 кодерам, так держать! Топы андетектэды)))
lameroidik
19 июн 2018, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Всем вечер добрый, вот прискакал домой, закинул бутер в зубы и решил скатать каточку, вообщем нечего нового сразу топ 1

19.06-11.jpg
denchik28rus
19 июн 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

liatano писал(а):Ребят подскажите в каком разделе набирать лайки/репутацию что бы стать VIP?????

Закинул в донат 250р на развитии проекта

здесь на форуме вместе с нами))
lameroidik
19 июн 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

liatano писал(а):lameroidik / Можно с тобой сыграть?


Блин сорян не сейчас я ток пришел, еще не переоделся и толком не поел. Это была одна катка для поднятия настроения, а сейчас в душик и домашние дела, вечерком еще покатаю. Всем удачного нагиба!
watafaka011
19 июн 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Уважаемые Кодеры и Ребята кто дал совет мне и помог в помощи найти во что по играть)))Купил Акк за 50р BF4 оказался он еще и Premium Приобрел Софт 1 катка моя была эта просто Че Орешь че происходит где я и что делать)))Можно было бы матерится я бы описал бы все свои эмоции но без мата не как)Еще ра...
Norton59
19 июн 2018, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Уважаемые Кодеры и Ребята кто дал совет мне и помог в помощи найти во что по играть)))Купил Акк за 50р BF4 оказался он еще и Premium Приобрел Софт 1 катка моя была эта просто Че Орешь че происходит где я и что делать)))Можно было бы матерится я бы описал бы все свои эмоции но без мата не как)Еще ра...
denchik28rus
19 июн 2018, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

помогай новичка если познал и прочитал информацию ,в техподдержке тоже помогай Я толком ничего не знаю софт СС не юзал Но с читами раньше играл на основном акке в Стиме (2003 г) Могу дать конечно пару советов что бы ни одни Админ не запалил игру с читами..... да кому я нужен ( Так хочется с софтом ...