Найдено 36 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SaburoSakai
17 ноя 2016, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Все кто получил бан пишем в оплату по форме: 1. Логин в лаунчере 2. Ссылка на профиль. Подскажите пожалуйста, ссылка на профиль стима или на профиль в контакте? Еще один вопрос киньте пожалуйста ссылку куда писать, просто мне не совсем понятно "в оплату", заранее спасибо. да ссылку на про...
Iskander
28 ноя 2016, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ysy199

В каком плане зачем? Я купил подписку на месяц, поиграл четыре дня, теперь интересует когда чит вернется в работоспособное состояние, и я смогу опять играть, вот зачем. Уже писали выше, что определенных сроков нет, кттс Гипотетически есть всегда, месяц, два, пол года, или через 10 лет. Понятие &quo...
Iskander
08 дек 2016, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

копий + 100500

Ребят помогите пж хочу купить чит на раст в конце написано что должна быть подписка на читы и т.д. что это значит и можно без подписки покупать Если ранее не было подписок на этот чит, то приобрести не получится. Можно подождать Limited версию, там уже возможно. Подскажите, вроде говорили, что Limi...
Master
19 дек 2016, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Barimor

Скрытый текст и в чем безопасность? теперь юзеры будут набивать кучу тупых сообщений, лучше бы сделали уровни пользователей в зависимости от приобретенного контента у вас (например через оплата инфо отправляешь свой ник на форуме, чем больше подписок тем выше уровень), соответственно если VIP (чере...
Iskander
19 дек 2016, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Что-то много новых нулевых пользователей появилось Просто репачино недавно видос выложил где он немного намекнул что у СС можно купить чит на раст и за него не банят)) у нас тут своих ещё больше желающих на раст, лимит закроем, но а новый вариант конечно сделаем после для ВСЕХ страждущих ))) . Так ...
Iskander
26 дек 2016, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Bezumec1985 писал(а):
Rockyzio писал(а):
Bezumec1985 писал(а):Здравствуйте, подскажите, когда тест на раст лтд?

Тестеры ещеьс первого раза сидят в конфе и ждут:)

Я среди них. Хотел бы принять участие, возможно к новому году уеду, хотелось бы успеть.

делаем, готовим уже к запуску, как сделаем напишем сразу.
ysy199
27 дек 2016, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Каждый раз при появлении новой новости, открываю с ожиданием, что это будет о запуске рабочего раста! :(
Rocky
05 янв 2017, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Bezumec1985 писал(а):Поменял свой HDD на SSD, клонировал диск с операционкой, теперь при запуске лаунчера выдает ошибку "Auth error!". Как я понял у меня поменялся состав железа, а вслед за ним и уникальный код в лаунчере. У меня простой вопрос к администрации=) Че делать?

viewforum.php?f=18
BlackIce
25 фев 2017, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Демонстрация игры с читом от Crazy Coders!

Небольшая демонстрация функционала :)
phpBB [youtube]
BlackIce
27 фев 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

RUST Чит | Быстрый фарм ресурсов от Crazy Coders!

Быстрый фарм ресурсов с читом от Crazy Coders!
phpBB [youtube]
Iskander
23 мар 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости Crazy Coders

Обновлена тема: "Как купить и правильно настроить софт", добавлены новые частые ошибки и их решения.
Будьте внимательны!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
31 мар 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re:DAYZ mod Баги

ysy199 писал(а):
Stopet писал(а):в дейз мод есть кто играет ?чет реально народ только на раст и смотрит а про такие игры как дейз вообще ни слова ни мысли.

Я заходил пару раз, и решил что если уже зайду еще, то только с читами.

читы как наркотик - раз попробовал и остался навсегда :D
Сhikakz
15 апр 2017, 05:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Bezumec1985 писал(а):
chikakz писал(а):Так если вы покупали раньше софт на раст и давным давно тут то отпишите админам вам вип так и так дадут

С октября 16 года, этого недостаточно.

Вообщем переговорите с администрацией возможно и решится этот вопрос
Iskander
15 апр 2017, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

Ну так то это не глупые вопросы, вы новорег, а говорите что у вас есть софт на раст и что вы тут давным давно, вот и напрашивается вопрос так почему же вы не вип, если вы старичек на форуме и как вы говорите по вашим словам даже тестер софта, то вас полюбому должны знать тут многие кто давно сидит,...
Iskander
15 апр 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

С октября 16 года, этого недостаточно. Здесь другие правила. Дата регистрации никого не волнует. Если ты раньше покупал раст, то тебе дают ВИП. Вы утверждаете, что подписка на раст у вас есть прямо сейчас, но ВИП'а нет чего здесь не бывает(совсем редко). Это наводит на мысль, что все-таки болтаете ...
Iskander
19 апр 2017, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Кстати, хочу предупредить пользователей софта на раст, если даже вак не палит, разрабы игры имеют право Сrazy Coders - лучшие приватные читы! просто из-за подозрений на пользование читами, меня так 2 недели назад Сrazy Coders - лучшие приватные читы! когда я играл на серваке Magic rust 3. Погуглил ...
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Iskander
25 апр 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985 - я делаю предложение, от которого вы не сможете отказаться )

Так вы же хотели покупать голда - за чем дело встало? Пока рассматриваю этот вопрос, дело в цене и планировании бюджета=) Обязательства перед банком многое решает :D :D Поэтому думаю пока Покупайте VIP GOLD - мы вам можем сделать преимущество перед всеми VIP и VIP GOLD пользователями, напишите нам ...
Iskander
05 май 2017, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

раст усиленно тестируем...

На этот раз про функционал для раста ничего не скажу, давайте попробуем, а что получиться уже увидим и испытаем на деле. В любом случае новая версия будет реально лучше предыдущих.
Iskander
05 май 2017, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Disquse писал(а):
Iskander писал(а):можете писать здесь, все почитают )

То есть сюда можно кидать полный список изменений?

пусть лучше у нас читают, чем ещё где то? Я думаю - интересней будет.
Iskander
05 май 2017, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

растецкий

Уже и флай в логах палится не будет (если на сервере анти чит) Потому что он уже не нужен :) ага :D . не можете пофиксить флай сделайте его для всех ;) . ну или так чтобы он стал не нужным :lol: . я думал разрабы будут бороться с флаем а они его для всех сделали и дело :lol: . зачем разваливать рас...
Iskander
09 май 2017, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Победы! Ура!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 го...
Qwandhi
12 май 2017, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вот нашел) Список изменений обновления от 11 мая. — Шаги опасных NPC теперь можно услышать с большего расстояния. — Оптимизировали процесс обновления освещения окружающей среды. — Устранили ряд недочётов освещения. — Убрали туман в подземных локациях. — Теперь внутри зоны действия своего шкафа с пом...
Iskander
12 май 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ!

Друзья, с понедельника мы начинаем приглашать трафик на форум. Просьба, максимально оказывать содействие в помощи новорегам. Помогайте нам, нам нужно высвобождать максимально время для других работ. Благодарим!

Прокачать акк на форуме будет как раз плюнуть :D
Qwandhi
18 май 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Здорова народ! Подъехала обнова! — Дверная ловушка. Сегодня появится новый способ защиты базы — низкоуровневая турель. Стреляет она дробью и может быть установлена на фундаментах, стенах и потолках, при этом на земле её размещать будет нельзя. Похожа она, по сути, на огненную турель, авторизация в н...