Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bezumec1985
12 окт 2016, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем друг другу

Жаль, что для покупки чита для раст необходимо выполнить ряд условий. Одно из них 8 месяцев регистрации и 6 подписок на приватные читы. Хотя я посмотрел, у вас только 4 приватных чита, 8 месяцев я готов подождать, но где я возьму 6 подписок, если у вас всего их 4? ПС: готов и за 5000 купить у вас по...
Bezumec1985
13 окт 2016, 06:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Отлично, пожалуй куплю этот новый чит, и на игру дед бай дэйлайт (когда он выйдет). Не подскажите, какая у них будет примерная стоимость?
Bezumec1985
14 окт 2016, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Хорошо, сегодня вечером разберусь как, и напишу отзыв. Сейчас же могу сказать, что чит на кс го, который я вчера купил, работает на ура, единственное прежде чем я его включил, пришлось построчно изучать инструкцию по его установке и запуску, немного попарился (видимо потомучто впервые пользуюсь подо...
Bezumec1985
14 ноя 2016, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Насколько я понял, речь идет о Fake admin, камера юзается оч просто (bind P debugcamera) Только от нее нет толка, покрайне мере у меня Вопрос к адм, у меня в 70% домов не отображается ,где стоят ящики и шкаФ, видны только замки Мне кажется это зависит от настроек сервера, уверен, все показывается н...
Bezumec1985
08 дек 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Погамал в кс после обновы - все ок.

В ноостях написано, что обновили, и по дню к подписке прибавили
Bezumec1985
26 дек 2016, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
Bezumec1985 писал(а):Здравствуйте, подскажите, когда тест на раст лтд?

Тестеры ещеьс первого раза сидят в конфе и ждут:)

Я среди них. Хотел бы принять участие, возможно к новому году уеду, хотелось бы успеть.
Bezumec1985
28 дек 2016, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Что с форумом? с главной страницы в чат не зайти, я сюда зашел через опцию уведомления. Новости и объявления тоже не доступны, очень важная тема.
Bezumec1985
15 апр 2017, 04:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Один раст, не пид*раст

В ходе этого, мы приняли решение полностью переделать все версии софта на раст и запустить примерно через пару недель. Для VIP GOLD пользователей мы добавим функционала в новой версии, а для старых VIP скорее всего урежем функционал (- флай). Это предварительная информация, ближе к релизу мы сообщи...
Bezumec1985
19 апр 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Кстати, хочу предупредить пользователей софта на раст, если даже вак не палит, разрабы игры имеют право забанить просто из-за подозрений на пользование читами, меня так 2 недели назад забанили когда я играл на серваке Magic rust 3. Погуглил в нете, такая возможность появилась с 2014 года (если памят...
Bezumec1985
03 май 2017, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

До двадцатого мая предложение в силе будет? вип действительно хочется
Bezumec1985
05 май 2017, 08:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раст усиленно тестируем...

ysy199 писал(а):
Iskander писал(а):На этот раз про функционал для раста ничего не скажу, давайте попробуем, а что получиться уже увидим и испытаем на деле. В любом случае новая версия будет реально лучше предыдущих.

Надеялся хоть в этот раз попасть в тестеры, но опять мимо получается

Яб тоже не отказался вновь стать тестером
Bezumec1985
05 май 2017, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раст усиленно тестируем...

Iskander писал(а):
Bezumec1985 писал(а):А когда тесты начнутся?

как новый функционал сделаем так и начнём. Хотели на выходных запустить.

Для того чтобы стать тестером этого софта, необходимо иметь вип голд или платинум как одно из условий?
Bezumec1985
24 май 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

Iskander писал(а):
Bezumec1985 писал(а):У меня возможность через карту=( одним платежом 15к оплатить же возможно?

переводите как можете тогда, я предупредил, что сразу через карту 2 перевода подряд не провести - нужно будет подождать и после в теме голда отпишите.

1й платеж прошел, второй пока не дает. жду
Bezumec1985
24 май 2017, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и условиями, приобрел VIP GOLD, позже готов купить подписку на VIP софт для Rust привал, после окончания подписки на раст лимитед, Win7 prof x64, Россия.
Bezumec1985
24 май 2017, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

а возможен вариант ограниченной сборки ну вроде интересует только esp для раст, вернее свободная камера для просмотра сквозь стены ? ( сорян если вопрос некорректен ) Скорей всего нет, потому-что разработчики защищают (своими правилами и условиями) не сам саму программу чита, а способ внедрения его...
Bezumec1985
31 май 2017, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кинул вам в помощь, хоть как-то помогу. Хотя хотелось бы и больше, но пока так.
Bezumec1985
08 июн 2017, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Aero это прозрачность экрана? Aero это стандартизированные темы рабочего стола. Типа стандартных настроек, как должен отображаться рабочий стол в вашем компьютере. В общем жмем правой кнопкой мыши на рабочем столе -> выбираем меню "персонализация". И в открывшемся окне выбираем любую тему...