Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AKM74
16 июн 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

помагайит переустановка игры есле Краш вовреме загрузки профиля
Kenodin
16 июн 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

у меня краши кажется связаны были с решейдом(но не всегда). снёс решейд, и всё заходит, ставлю решеёд - крашит.
KJIapK
16 июн 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я не знаю , походу рандомные бананы , у меня бана нет (хотя играю каждый день) Так и есть, никто до сих пор толком и не знает причину, почему разрабы так бунтуют Разработчики Escape From Tarkov негодуэ. bund-1.jpg В последнее время они правда негодуют. Все это очень странно, какие-то модераторы в и...
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
dakbyk
17 июн 2018, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Rembo997 писал(а):Кто нибудь знает как безнаказанно в таркове текстуры порезать?) Деревья там убрать.. кутсики))

Это очень давняя тема. Эта тема у Тарковских на повестке дня.Не советую использовать,т.к.,вот вот фиксанут,если еще не фиксанули,далее знаете чем грозит. Всего наилучшего. ;)
Iskander
20 июн 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - идут работы.

Как обещали ранее, месяца 2-3 назад, что планировали создать новую версию, мы уже начали работать над новой версией, на сколько она будет отличаться от предыдущей мы с вами увидим. Какие функции будут, всё узнаете по факту. Оставайтесь с нами. Дни всем подписчикам сохранили, на время тестов дни спи...