Найдено 254 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
09 дек 2016, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнова кс го сейчас...

Обнова на кс го делается - будет объявлена в новостях -все говорим спасибо Brut_ForceCC.
Приятной игры. (Палец вверх на сообщении справа) viewtopic.php?p=865#p865
sekundo4ka
24 дек 2016, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Stopettt писал(а):
fpstank писал(а):
sekundo4ka писал(а):Попробуй Visual C++ переустановить https://www.microsoft.com/ru-RU/downloa ... x?id=40784 и https://www.microsoft.com/ru-ru/downloa ... x?id=48145 для начала старые удали только

Не помогло :|

у меня одного изображения не открываются ?

Пкм - открыть в новой вкладке
Twinya
25 дек 2016, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ну вот начинается Во первых тебе сказали же что сделай настройки правильно во вторых думать нужно было может что то пойти не так и требовать от админов возврата! тебе сказали же завтра тебе напишет что делать и настроит тебе комп админ я более чем уверен что ты не настроил винду ! Скоро мы с тобой ...
Xegeron
13 янв 2017, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

jaonja69 бери пример с alekseevich3, он так и сделал, получил лайки )
Давайте расширять общение на форуме, каждой теме есть своя ветка, так же легче нам самим будет искать информацию, не придется перечитывать эту большую тему в поисках ответов на свои вопросы.
Iskander
13 янв 2017, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Просьба внимательно прочитать и донести до всех, кто этого НЕ знает или НЕ понимает!
viewtopic.php?p=3499#p3499
Freeman
13 янв 2017, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

вот скриншот который все наглядно показует. у вас не загружены библиотеки! Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 • Microsoft Visual C++ Redistributable 2015 пробуйте !! такая же проблема была тоже мучался удалял устанавливал! но проблема 100% в них винду не забывай перезапускать спасибо час поп...
zhekamegarep
14 янв 2017, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Можно поподробнее? Как называются библиотеки? Я знаю есть файл с непонятными символами - это сам чит, а какие имена у библиотек, которые надо удалять? Или просто все dll'ки? пуск - программы и компоненты - удаляете С++ библиотеки и занова устанавливаете - часто помогает, сборка виды - оригинальный ...
Iskander
14 янв 2017, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А сейчас, ВООБЩЕ ВСЕ НОВОРЕГИ ЧЕРЕЗ МОДЕРАЦИЮ ИДУТ. Пользователь утром напишет, хорошо, если я зайду сразу одобрю, а если до вечера или день на следующий - так его сообщение НИКТО НЕ УВИДИТ ВООБЩЕ! И толку тогда от чата?
Rocky
14 янв 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Сделай все еще раз по инструкции,если не получится , то проблема в Ос наверное винда вроде оригинал сборка но засрана всякой Сrazy Coders - лучшие приватные читы! завтра будет сноситься и ставиться заново ! может проблема в другом? Ну сколько я видел сообещния от админов, то если все сделать по инс...
Iskander
14 янв 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chaneltv228

Chaneltv228 писал(а):такая проблема при запуске ксго все делал по инструкции антивирусов нету фаерл отключен контроль ученых записей отключен что делать ?

отключите антивирус / вам нужно скачать заново лаунчер - ошибка - файл повреждён.
Iskander
14 янв 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Stopettt

задача продать товар любым способом! Не надо писать, про 2 к и что там за 10-15К кто то будет покупать или думать в носу ковырять. Говорите - покупай и будет вам счастье или он не в какую, пусть качает, убедить фактами, что он больше нигде НЕ купит , а в других местах его кинут на деньги просто, иб...
Sashai
21 янв 2017, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вот вы заинтересованы нафлудить, что бы получить вип и тд и тп, я сторонник того что преданность нужно доказывать временем и покупками. Как бэ и без повода написать сообщения захожу на этот форум каждый день и тем самым так же создавая трафик.
Rocky
24 янв 2017, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Мой скайп udavihin01@mail.ru , кто нибудь из поддержки иди админов , помогите с той проблемой. (P.S парень видео кидал , тот который винду поменял и ему не помогло , у меня точно такая же) Сделай хайд 50 сообщений Перед текстом вставь [hide=50],а после текста[ /hide] (БЕЗ ПРОБЕЛА)!!!!!!!!! Чтоб лев...
Iskander
24 янв 2017, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте дело в том что я делал все по инструкции дождался установки и на 50% мне выдало 2 ошибки , и если нажать повторить просто установка закрывается если пропустить то вроде все хорошо и консоль появляется НО далее ничего, то есть при входе в кс она не виснет и меню не появляется сколько бы...
Iskander
25 янв 2017, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ReapeR

проблему решили ! тема закрыта! спасибо тебе огромное за помощ в установке этого софта ) спасибо что не поленился и посмотрел в чем дело ) я считаю так и должга работать тех поддержка)))) ВСЕ РАБОТАЕТ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ Спасибо на хлеб НЕ намажешь - повысьте репутацию Stopettt и лайки на всех его посл...
Rocky
25 янв 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):
Rockyzio писал(а):В расте есть еас(античит), там сложно его обойти, в кс все проще, гиа еще вроде легче

ну так и ценник выше, че за приблуды с этим випом?

Как ввше отписал Vozilka, давай в чат перейдем, а то тема для помощи эта
Iskander
25 янв 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Оказываем тех поддержку новорегам!

Друзья, те кто прокачивают свои аккаунты - приоритет - это помощь новорегам в решении их проблем по запуску софта. Отвечать на вопросы корректно, без нервов, вести от начала и до конца решения проблемы. Помогать согласно инструкции по покупки и запуску приватного софта. Изучаем полностью тему, включ...
Beager
25 янв 2017, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой хочу приобрести вип статус и соответственно чит на rust, пока что. Россия.
Rimonnsk
26 янв 2017, 07:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано. Сегодня вас уже опередил один человек - зашёл с ходу забрал VIP доступ и раст тут же докупил - тема покупкм VIP 7-го ранга открыта. А вы какой софт прикупить хотите? Тоже...
Rocky
26 янв 2017, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОНАТ: БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Друзья, если не трудно, на каждом товаре оставьте пожалуйста положительный отзыв - это дополнительная поддержка в рейтинге сервиса. И если донатите, то каждый раз на новом товаре, ставить пожалуйста положительный отзыв - хоть плюсы, не надо выдумывать текст какой то, проще будьте :D Спасибо!!! Я ва...
Vozilka
26 янв 2017, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОНАТ: БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Образ скачан, да я 10ку изи ставил, а 7ка чет не) так установи его на флешку Windows7 USB/DVD Download Tool качаешь и все. Потом релогаешь комп, нажимаешь boot menu, del вроде кнопка, ну смотря какая плата у тебя. Затем выбираешь в бут меню свою флешку и перетаскиваешь ее или наверх, или просто зап...
Rocky
26 янв 2017, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОНАТ: БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Stopettt писал(а):
Scorp2k писал(а):Сталкер онлайн 5 к стоит ну его нафиг)

что это за Сrazy Coders - лучшие приватные читы! такая ??

Блин,"" Crazy coders- лучшие приватные читы! ""- это цензор стоит? xd
Scorp2k
26 янв 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Andrikho писал(а):Купил чит на cs go нужно ли после игры что то делать логи чистить или ещё что?

Чистить не чего не нужно! все и так работает хорошо!
Rocky
26 янв 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Rimonnsk писал(а):Iskander, не могу оплатить вип. У меня сбербанк, но оплата не проходит.

Вчера парень тоже не мог оплатить с карты, как-то оплатил, идите в "Вопрос- ответ"