Найдено 344 результата

Вернуться к листу благодарностей

Stopet
06 дек 2016, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ДЛЯ Админов: ребята красавцы читы живут уже долгое время а это значит что работа была проделана качественно продолжайте выпускать новые проекты и дорабатывать старые, по поводу Vip можно было бы придумать немного по другому что то типа приоритет LOL, Private, Vip было бы интересно всем качаться ))) ...
Stopet
07 дек 2016, 07:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Привет я бы хотел спросить можно вернуть деньги за чит на раст лемит ? Эм,врятли) Тебе же не говорят, что его забросили,над ним работают и говорят, что скоро будет готово Ну скоро это понятие раз тяжи мое Просто перед тем как покупать нужно продумывать все варианты и такие что чит может уйти в дете...
Stopet
09 дек 2016, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

"новобранец" присваивается только-что зарегистрировавшемуся пользователю "новенький" присваивается пользователю имеющий 5 сообщений на форуме "познающий" присваивается пользователю имеющий 50 сообщений на форуме либо 15 дней регистрации на форуме limited версия "по...
Stopet
09 дек 2016, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ester315 писал(а):а как узнать что они обновили?

напишут здесь или в группе
Stopet
09 дек 2016, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

smoke995 писал(а):Добрый день а почему чит на раст стоит 150000к рублей?

для тех кто не вкурсе цена указана без промокода, промокод это скидка которую выдает админ
если ты первый раз тут то тебе не кто не даст промокод только limited версию которая находиться на фиксе
Stopet
12 дек 2016, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Winlock писал(а):Администраторы,прошу выдать промокод на приватную версию раста. В оплату отписал,но спустя 5 часов ответа и прочтения сообщения не дождался.

правила читал ? если нет то настоятельно рекомендую прочитать! таких вопросов не задавал бы! и наберись терпения у админов время будет ответят!
Stopet
13 дек 2016, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

vateteted писал(а):Приветствую всех) Помогите пожалуйста, где я могу ознакомится с минимальные системными требованиями для софта Arma2: OA

Форум>как купить и настроить правильно чит и еще форум полистай найдешь все
Stopet
21 дек 2016, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

TrueFuture писал(а):В чите на Rust бывает ESP работает временами некорректно, а в частности бывает пропадают люди из видимости в чите на некоторое время. Можно на это повлиять?

это не исправить только сменить сервер на серверах антихак не дает боксы чекать
Stopet
24 дек 2016, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

fpstank писал(а):Изображение выскакивает после нажатия кнопки load на 50% загрузки, в чем причина? как решать?

решать её не нужно эта ошибка много у кого выскакивает просто пропускай и все ! И ЧИТАЙТЕ инструкции по запуску там эта ошибка указывалась!
Stopet
25 дек 2016, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Можно вернуть деньги? потому что меня чит не устраивает... Играть я с ним не смогу. а найти проблему это как иголка в стоге сена, я не знаю , и не какой нить програмер что бы найти проблему в чите или на компе ( я хз что там может быть) ну вот начинается Во первых тебе сказали же что сделай настрой...
Stopet
02 янв 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

antoxa276 писал(а):помогите купить чит

в чем тебе помочь то ?
Stopet
09 янв 2017, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Милые НОВОРЕГИ . Если вам помогли с решением вашей проблемы, поблагодарите это же не сложно Ваши благодарности, это мотивация уже прошаренных юзеров вам же помогать. Не будьте...(Смотрите фото) https://otvet.imgsmail.ru/download/3699a567ea48a9914598c612acf53b42_i-8432.jpg Ну тут не поспоришь )
Stopet
10 янв 2017, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Всех майоров с повышением да раст раньше отжигал это я про стены ну и сейчас он не хуже только на модах антихак подсирает а так норм читас, кто там про бф1 спрашивал я тестю за 1катку кучу репортов выношу ))) все норм только не хватает ников кто в транспорте сидит!
Stopet
12 янв 2017, 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раст инсайд

Запускайте тесты Rust для win 10!) Скрытый текст Да чит и так уже убойный! Все играют, радуются новым крутым обновлениям, а мне приходится только об этом читать и воображать! :D А на десятке тяжелее защиту сделать? 7 давно тесты проходят, почему внедрив супер идею одновременно не запустить на 7 и н...
Stopet
12 янв 2017, 08:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: palov99 - приз будете забирать?

palov99, выбирайте: кс го, бф 1 или гта 5 Вчера к нам пришли два новорега и они не могли писать сообщения не в какой из групп хотели заявку на бф оформить А новорегам, на тестах делать нечего. Было уже, новореги тупо играют бесплатно с читами. А информацию по читу администрации не предоставляют. Ну...
Stopet
12 янв 2017, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Здравствуйте. После долгой передышки я решил преобрести чит на Arma 2 Dayz mod. Но вот беда : мой аккаунт в лаунчере недействителен (похоже, его удалили). И как оказалось, данный чит теперь является закрытым приватным, и чтобы купить его, нужно соответствовать определенным требованиям. И я соотвест...
Stopet
13 янв 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А если нет такой ветки, и есть острая необходимость в ней, отпишите Iskander, думаю он с радостью примет ваши предложения по расширению структуры форума В ЛС не нужно писать разрабам! есть форум у разрабов и так времени нету! полистал форум не нашел ответ на свой вопрос задавай в чате согласно прав...
Stopet
13 янв 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 24 часа в СС

Вы что думаете, мы помимо работы в Crazy Coders ещё где то работаем и зарабатываем? Мы почти каждый день сидим за компами и работаем в сервисе СС для вас. что то прогресса не видно! Где КС чит время то тикает! ты за дни переживаешь ? и если ты не вкурсе чем занимается администрация то не нужно гово...
Stopet
13 янв 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Alexsandr писал(а):Подскажите, запускаю чит, выбираю РАСТ, жму load, грузит 30% и сбрасывается.
Что делать?

собственно вопрос а ты чит то купил ?
Stopet
13 янв 2017, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

vadimcherkun писал(а):В P.S. к предыдущему, речь не обо всех, конечно. Есть люди, сообщения которых я вижу редко, но они всегда к месту и направлены на помощь.

лайкай таких !
Stopet
13 янв 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 24 часа в СС

ты за дни переживаешь ? и если ты не вкурсе чем занимается администрация то не нужно говорить что прогресса не видно! А3, раст лимит, форум, модерация, ответы на вопросы которые вы очень любите писать в лс! и еще куча дел! ты не один ждешь кс! ребята раст лимит уже 2 месяц ждут и не кто не сказал в...
Stopet
13 янв 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Посоветуйте ,в какую часть CoD поиграть,стоб прям ухх

call of duty modern warfare мне больше всего понравилась !
Stopet
13 янв 2017, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ryslan24800 писал(а):вот скриншот который все наглядно показует.

у вас не загружены библиотеки! Microsoft Visual C++ Redistributable 2013
• Microsoft Visual C++ Redistributable 2015 пробуйте !! такая же проблема была тоже мучался удалял устанавливал! но проблема 100% в них винду не забывай перезапускать
Stopet
13 янв 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

BRATIHKA писал(а):Ребят,а что с CS GO,когда с читом захожу вылетает кс .Это из-за обновы?

выше уже на форуме обсуждали! кс в обнове сейчас!
Stopet
13 янв 2017, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

у вас не загружены библиотеки! Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 • Microsoft Visual C++ Redistributable 2015 пробуйте !! такая же проблема была тоже мучался удалял устанавливал! но проблема 100% в них винду не забывай перезапускать спасибо час попробую спасибки в виде лайков принимаем :D :D...