Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
16 июл 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH.

Открытый тест EFT-MH

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Normalin
16 июл 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Подскажите пожалуйста, я немного не понимаю, написано, что вышел открытый тест для подписчиков EFT - MH, но у меня он до сих пор Frozen, что нужно сделать, что бы попасть в открытый тест Что бы попасть на тест eft вам для начала нужно получить минимальное звание (Солдаты ~ Дух ~ 25 сообщений на фор...
JustTom
16 июл 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Vlados9295 писал(а):Просто интересно долго ли тест продлится, а то уже месяц обновляется, так можно и без софта играть научиться)))))))

Минимум ждём сначала патч 0.9, потом только софт. Однозначно не раньше 2х недель
Normalin
16 июл 2018, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Vlados9295 писал(а):а все сообщения засчитываются за баллы, что бы духа получить?

Засчитываются все сообщения.
PEchkin
16 июл 2018, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Vlados9295 писал(а):
Dalerok писал(а):В теме обновления торчка написано - открытый тест для подписчиков. Т.е. если у меня есть подписка могу тестить? или тоже 25 сообщений нужно?

я так понял 25 сообщений надо

Нужно 25 сообщений ,и после этого попадете по ссылке тест в обновлениях на форуме,а там уже прописанны критерии на тест
JustTom
16 июл 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

sportsmen652 писал(а):Может тогда тему создать, где можно наспамить на первое звание хотя бы? Ответить кому либо тут фиг успеешь. Помощников тут по рублю за пучек ))))

На форуме куча тем, где можно писать даже не отвечая на вопросы.
somelie69
16 июл 2018, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Vlados9295 писал(а):Подскажите как можно почту в регистрационных данных поменять

Профиль -> Регистрационные данные
Dalerok
16 июл 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вот вам вопрос - Как поменять регистрационные данные на форуме? в частности ник :)
eyvkl
16 июл 2018, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Vlados9295 писал(а):Подскажите как можно почту в регистрационных данных поменять

В настройках профиля насколько я знаю нельзя сменить почту и данный раздел предназначен для помощи с читами, а не настройкой профиля
David
17 июл 2018, 03:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Пользователи эскейп фром тарков затихли, перед таким обилием ТОП в pubg :lol: п.с. а сколько их ещё не выкладывают здесь... :D Пользователи не затихли, а ловят детекты с буржуйским софтом. Ох, чую я, разорюсь на аккаунтах(и это при том, что у них в 2-3 раза дороже(ибо все в $), нет no recoil и беск...
Jumm
18 июл 2018, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

С добрым утром всех)))

Первая катка в pubg фулл т3 с моим любимым AWM и кругом на сосновке!!! Изи победка, изи фарм BP!!!

Screenshot_1.jpg

1.jpg

Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, читы на pubg, приватный чит для pubg, пабг читы, cheats pubg, Crazy-coders pubg cheats
Iskander
19 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH. Открытый тест EFT-MH С Уважением, Ваш Crazy Coders. Поехали, кто в списках - начинаем. Если что, мы сообщим о дополнительном наборе тестеров или возможно введём схему как с pubg-mh: бесплатный бета тест eft-...
mpovt
19 июл 2018, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой фильм посмотреть, обсуждение фильмов.

ВЫСТРЕЛ В ПУСТОТУ (2017)
Рекомендую. Есть и экшон, есть и драмма. Фильм жизненный.
SneakyFoxes
19 июл 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

grizli57rus писал(а):Его все ждут, с 16.06 уже ждем

И Вас там ждут. Просили передать! :lol:
002375.jpg
Iskander
27 июл 2018, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

С понедельника, все кто желает участвовать в бесплатном бета тесте eft-mh: Необходимо совершить донат на вип голд: вам предоставят VIP GOLD + бонус 180 дней подписки Tarkovsky-MH + бесплатное тестирование, дни подписки НЕ списываются на время тестов. Все дни суммируются. Тесты будут идти столько, с...
Dzmitry
29 дек 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребята, после хотфикса в Таркове наблюдаются проблемы с работой софта. Администрация в курсе. Ведутся работы.
Спасибо.
Iskander
30 дек 2018, 02:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скромный маслёнок.... а бывают ли такие? )))

Iskander писал(а):маслята подрубили шпарен и уярятся во всю - видимо ключи останутся как трофей на форуме :lol:

кто забрал ключи пишите хотя бы и благодарите раздающих лайк + репка