Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Apex
09 июн 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

На днях видел красавца на берегу, который топором бесшумно вынес трех ботов на заправке с расстояния 200 метров. Я в этот момент бежал к Норвинскому со стороны таможни, увидел на радаре этот беспредел и начал ныкаться за препятствиями, чтобы не попасть на одну линию с этим суперубийцей. Хорошо, что ...
Apex
15 июн 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Из веселого: Так парни, не скажу за всю Одессу, скажу за себя. Вчера в торчке основательно похулиганил с открытием дверей и бесконечной стаминой. Разобрался с функцией "open door", ну и не сдержался... Пробежался и по санаторию и по общагам, открывая всё что открывается и, походу, что не о...
Apex
16 июл 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Сырые яйца покупаю по рублю за десяток. Вареные продаю по рублю за десяток.
— Так какая же выгода?
— Во-первых, остается навар, а во-вторых, всегда при деле.
Apex
30 июл 2018, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я сейчас попытаюсь сконцентрировать главные причины блокировок аккаунтов в Таркове. Многие про это писали, обсуждали, спорили, но разнозненно, в основном, и в разное время. За последние полгода я про...терял четыре EOD аккаунта и сделал некоторые выводы. Текущим тестерам тоже может быть интересно. В...
Apex
30 июл 2018, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

По поводу лута,который не виден))))Смех брат мой)))(для таких случаев и придумали маленький маркер ,который сам увеличивается ,когда ты всё ближе приближаешься к луту.Даже если на столе ,нет ничего ,но маркер показывает обратное,я как пёс весь стол обнюхаю и найду . Ну я, про тоже ему и говорю, это...
Apex
06 сен 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Если вас не затруднит, укажите пожалуйста конкретные пути до тех самых папок, зашел поискал те папки про которые вы написали, ничего не смог найти. Заранее спасибо. Заходите в директорию клиента (НЕ лаунчера), и там будут папки cache, logs. "C:\Battlestate Games\Escape From Tarkov" - Може...
Apex
06 сен 2018, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

ZoMeR писал(а):
SurvariumT писал(а):Это технический патч - исправление багов. Обновления античита в списке изменений нет.

Это в какой игре?

В Таркове
Apex
22 дек 2018, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сходил в Тарков после обновления. Проверил. Кто на чём? Что по чём? :lol: EFT Imba от Crazy Coders рулит! Я тут с лимиткой от Crazy Coders на Таможню сбегал голеньким практически, цепочки в микроволновку спрятать - вернулся с 15 тысячами опыта и 8-семью жетонами. И трогать, главное, никого не хотел...
Apex
09 янв 2019, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Не боишься Лимиткой играть? Я сейчас тестирую лимитку на халявном стандартном паке. Четвертый день теста - полет пока нормальный. Стараюсь соблюдать легитную игру и строго придерживаюсь правил запуска чита. Хотя, квест на диких в лесу сделал за один рейд, а потом долго и нудно умирал на заводе. ;) ...
Apex
09 янв 2019, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

нет нем выдергивал вроде Ну и всё. Можете больше ни чего не писать. Вы грубо нарушили безопасность запуска софта. Не читая инструкций. Один из моих акков так и отлетел 4 дня тому, крашнулась игра, я повторно заинжектился и, естественно, второпях забыл выдернуть флэху. Так и проиграл часов 6, а на с...
Apex
10 янв 2019, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет!
Принимаю поздравления с VIP-ом. Спасибо админам за титаническую работу по переводу в VIP.
Весь процесс занял всего 6 часов вместо стандартных 48.
Присоединяйтесь к нам, это совсем не сложно. ;)