Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vitalik
22 фев 2017, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

купить vip статус.

Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для дальнейшей покупки закрытого привата на Rust Experemental
vitalik
22 фев 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

купить vip статус.

Brut_ForceCC вы можете решить вопрос с покупкой vip статуса
vitalik
22 фев 2017, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для покупки закрытого привата на Rust Experemental. Россия.
vitalik
22 фев 2017, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: купить vip статус.

Iskander писал(а):
vitalik писал(а):Всё понял, ушел на оплату.

первый платёж прошёл.

Второй тоже сделал
vitalik
07 мар 2017, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

обнова прошла.все работает нормально ни каких лагов модераторам респект все сделали быстро и качественно.
vitalik
14 мар 2017, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Протестил все приватные софты в расте других разработчиков, могу спонсировать проект доступ хочу к читу вашего, что сделать? добрый вечер.я опробовал почти все читы на RUST начиная с пиратских серверов .потом официальные этот чит не только лучший но и по возможностям самый сильный. бери не пожалеешь.
vitalik
29 мар 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Кто-то играет с софтом на игру Rust? Можете поделится впечатлениями? привет. чит на RUST единственный на рынке который работает и не палится . плюс очень много наворотов хватило бы и меньше чтобы нагибать.я играю на 2-х евросерверах чит позволяет экономить время и все успевать.бери спасибо потом ск...
vitalik
26 апр 2017, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

доброе утро.поздравляю с праздником всех участников проекта и АДМИНИСТРАЦИЮ Crazy Coders спасибо за присвоение очередного звания.буду рад продолжать пользоваться вашей продукцией.спс
vitalik
23 сен 2017, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

всем привет.парни чит на раст получился классный даже придраться некчему сделали так что настроек меньше а функции теже все работает как часы цввета подобрали так что все видно а играть не мешают и не раздражают тест кончится сами оцените я думаю там и тестировать нечего можно продовать .