Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SilverBlooD
10 июн 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Всем привет)) рябят подскажите пожалуйста решил недавно аим попробовать в EFT, поставил аин на голову но он у меня почему то целится чуть выше плеча и попадает всегда мимо. из за чего это может быть?
SilverBlooD
16 июл 2018, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидит на рынке курица и продаёт яйца по 1 рублю. 
Рядом курица продаёт большие яйца по 1,10р. и говорит первой: 
- Несла бы такие большие яйца, как я, тоже продавала бы по 1,10р.! 
- Буду я из-за 10 копеек жопу рвать!
SilverBlooD
15 авг 2018, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Если к примеру менять 10 на 10 то не слетает. А если 7 на 10 то чаще всего слетит. в таком случае будем считать меня лютым везунчиком :D в таком случае действительно лучше переустановить в субботу вин10 и в субботу брать ВИП :) Думаю пока в командировке приобрести, а потом переустановить что бы пот...
SilverBlooD
17 авг 2018, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил данат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MN IMBA + 180 дней. Операционная система ( windows 7 ×64 ). Страна Россия.
SilverBlooD
17 авг 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Erbol753 писал(а):Этот товар закончился. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о поступлении товара. Гта 5 когда можн будет купить?

Софт GTA 5 в очереди на обновлении, когда будет доступен для продажи не известно.