Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Iskander
16 июл 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH.

Открытый тест EFT-MH

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
DIZI
16 июл 2018, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):А сама подписка я пока так понял не работает пока что!?

Подписка заморожена пока софт на обновлении .
max33
18 июл 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

DO6PGD7XkAARuEE.jpg.png

Скоро можно будет создать группу "Ждуны" софта Escape from Tarkov-MH от CRAZY CODERS
Iskander
19 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытый тест EFT-MH

Друзья, мы официально объявляем об открытии бесплатных тестов для подписчиков Tarkovsky-MH. Открытый тест EFT-MH С Уважением, Ваш Crazy Coders. Поехали, кто в списках - начинаем. Если что, мы сообщим о дополнительном наборе тестеров или возможно введём схему как с pubg-mh: бесплатный бета тест eft-...
CrazZzyZhan
20 июл 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Очередная порция топчиков в Pubg с софтом от Crazy Coders !!!
Вы еще раздумываете ? Делайте донат на VIP GOLD ( тем более пока акция доступна ) или качайте аккаунт на форуме !
101.jpg
102.jpg
imgonline-com-ua-PicOnPic-4gyVmavmwpRgIr.jpg
art7810
20 июл 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:idea: Вперед за VIP ! И вместе МЫ с лучшим софтом Crazy Coders в PUBG скрасим Ваше ожидание веселыми ТОПами! Примерно вот так:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

:D :D :D :D :D
art7810
20 июл 2018, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Можно добавить ещё:
4.jpg

5.jpg

6.jpg


crazy-coders.com с Нами действительно Райское наслаждение:)))
Norton59
23 июл 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: читы Tarkov

max33 писал(а):Работы много ,многие помогают,многие хотят помочь.Это огромный + СС за такое доверие форумчанам .Ведь вместе мы сила !!!

правильно сказал ;)
Iskander
24 июл 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Уважаемые разработчики скажем так)а можно так же разделить чат для софтеров,как и новости для софтеров?а то тут замес такой в чате.) Новости и куча тем и так есть, а писать всё равно будут куда угодно - достаточно прочитать как называется тема тех поддержки и помереть на вопросы какие там задают :l...
Iskander
24 июл 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

grizli57rus

Люди выкладывают свои ТОП 1 для новых пользователей в первую очередь, чтобы проще им было сделать выбор в нашу сторону.
Iskander
24 июл 2018, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО PUBG ЧИТЫ

1080 HD - нажать шестерёнку

PUBG ЧИТЫ: Видишь суслика? Нет - и я не вижу, а он есть :lol:



Private soft PUBG-MH Limited Version
Jumm
24 июл 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я бот Федя Пупкин выкладываю еще пару легкий топов, вечером отдыхая под пивком)) Хочу передать привет разработчикам crazy-coders и сказать спасибо большое за их прекрасное чудо для пубг!!! + еще парочка топов: 7.jpg 5.jpg Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, читы на pubg, приватный чит дл...
CrazZzyZhan
24 июл 2018, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ТОП ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОБЕЖДАТЬ!
Делайте донат на VIP GOLD или качайте аккаунт на форуме , будете также нагибать!
imgonline-com-ua-PicOnPic-JPy9dZmFoW.jpg
SneakyFoxes
24 июл 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вечерний топ 1 в PUBG с читом Crazy Coders.
Спасибо вам ребята за ваш тяжёлый труд! Вы лучшие!
004.jpg
art7810
24 июл 2018, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:arrow: ТОП ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОБЕЖДАТЬ!
Делайте донат на VIP GOLD или качайте аккаунт на форуме , будете также нагибать как МЫ! :D

1.jpg
Iskander
25 июл 2018, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

eyvkl писал(а):
Keksmsk писал(а):В данный момент софт для Таркова доступен только тесторам? Простым игрокам нет?

Вы совершенно правы, простым игрокам остается только ждать окончания тестирования софта.

Может всегда открыться дополнительный набор, как это было уже :D
SneakyFoxes
25 июл 2018, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

PoFiGaToR писал(а):Сковородками забили моего товарища))) он жаловался мне в скайпе)

Передай ему. Его смерть была не напрасна!!! :lol:
SneakyFoxes
25 июл 2018, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я тоже на это очень сильно надеюсь. Но как я уже раньше писал, напишу еще раз. Даже если их забананили это очередной звонок в колокол разрабам что софт выпускать в массы нельзя (это одна из возможных причин почему релиз софта может задержаться). Всё идёт согласно плану. Ихние бананы нас не касаются...
Iskander
26 июл 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сцука просыпаюсь сразу в комп смотрю обновили софт или нет . спать ложусь такая же хрень опять смотрю хотя осел подписан на обнову должно уведомление упасть)))) Ребят хоть видео с тестов киньте уже зубы сводит. чё там как? а вы все приходите завтра а вы всё время сегодня приходите. Раньше мы писали...
krendell
27 июл 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Специально большим шрифтом указываю, чтобы все видели: Любое обращение к админам должно быть через цитату ибо в тонне сообщений не всегда можно найти это обращение. Спасибо. Доброго времени суток. Хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом. При покупке VIP-GOLD могу ли я выбрать бонус в 90 дней под...