Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

BeTePuHaP
20 июл 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

cheat для таркова после обновления всё ещё работает? не могу прибрести на месяц пишет товар закончился Сейчас идет закрытое тестирование с отобранными игроками. Ожидайте релиза. Друзья, соратники и Тарковчане. Я тоже как и вы ожидаю скорейшего выхода обновленного софта для Таркова и чуть ли не раз ...
BeTePuHaP
23 июл 2018, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

И без софта в Торч нагибаем, но с софтом было бы намного комфортнее, с софтом использую только есп, чтобы совсем без палева. Я считаю, что с софтом можно быстро освоиться в игре, отыскать все лутные места, места спауна ботов и их количество, "тропинки" побегушек ЧВК. Но потом наличие софт...
BeTePuHaP
24 июл 2018, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

вот смотрю на все это аж плакать хочется заплатил за тарков там бета версяи все закончиться неможет все доработать ее не могут ,заплатил за чит на него и тут тоже все бета версия идет .толи я лапух такой толи жизнь такая Все такие)) Ну чтож вы какие нетерпеливые то? Вы хотите чтобы ребята выпустили...
BeTePuHaP
25 июл 2018, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

SneakyFoxes писал(а):
PoFiGaToR писал(а):Сковородками забили моего товарища))) он жаловался мне в скайпе)

Передай ему. Его смерть была не напрасна!!! :lol:

Он был ритуально принесен в жертву богам СС :lol:
BeTePuHaP
25 июл 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

веские причины ?я думал это все быстро делается , я про тесты .А то получается что , разработчики свой доход теряют ....я вот готов приобрести подписку на EFT.Буду ждать .надеюсь не долго. Да, веские причины. Софт лагает и приходиться после одной катки перезапускать игру (как пример) или же софт па...
BeTePuHaP
25 июл 2018, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я тоже на это очень сильно надеюсь. Но как я уже раньше писал, напишу еще раз. Даже если их забананили это очередной звонок в колокол разрабам что софт выпускать в массы нельзя (это одна из возможных причин почему релиз софта может задержаться). Выдайте ему (read only),а то и в правду сглазит :lol:...
BeTePuHaP
27 июл 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Доброго времени суток. Хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом. При покупке VIP-GOLD могу ли я выбрать бонус в 90 дней подписки не на VIP-софт, а скажем на тот же Тарков? Или же нужно будет выбирать бонус только из VIP-софта? Тарков не является вип софтом, он в общем доступе. Поэтому если Вип бе...
BeTePuHaP
27 июл 2018, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Доброго времени суток. Хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом. При покупке VIP-GOLD могу ли я выбрать бонус в 90 дней подписки не на VIP-софт, а скажем на тот же Тарков? Или же нужно будет выбирать бонус только из VIP-софта? Доброго. Тарков сейчас на тестах, мы набрали бригаду тестирующих. Смот...
BeTePuHaP
27 июл 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса. Совершил донат на VIP GOLD + бонус 180 дней подписки Tarkovsky-MH + бесплатное тестирование. Win 7 x64. Россия.
BeTePuHaP
27 июл 2018, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Благодарю Вас за ответ. Я очень часто проверяю информацию об обновлении и к моему сожалению даже если бы я и подходил под критерии доступа к тестирования, само тестирования я проводить бы не смог (играю только по вечерам после работы). Я бы хотел пояснить суть своего вопроса. Заиметь VIP статус и к...
BeTePuHaP
27 июл 2018, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

AKM74 писал(а):а што делать мне если я из англий как мне купить вип на тарков?

Посмотрите пожалуйста эту тему https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=125 Я надеюсь что она вам поможет.
BeTePuHaP
28 июл 2018, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вынужден немного поправить. При получении випа нужно будет выбирать 180 дней на Тарков или 90 дней ПУБГ. И то и другое не получиться. Спасибо :) Но всё равно это очень выгодно. Пол года таркова это 6к по старым скидкам без акций, выходит 4к вип статус, раньше 15к был донат! Не то слово выгодно. Я в...
BeTePuHaP
29 июл 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Да, закипел, жду завтрашнего вечера))) В последнее время в Таркове уже не однократно стали замечать проблемы с регистрацией попаданий сервером. Как раз все как ты описываешь, ты в чувака 30 бронебойных маслят 7,62*39 всаживаешь и он живой, делает разворот и с 1 дробинки 9*18 ваншотает тебя в глаз))))
BeTePuHaP
30 июл 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

всем доброго,есть надежда что уже скоро тестинг на тарков кончится или так и будем тут про него флудить? Тест закончится когда разработчики сочтут нужным. Ни раньше, ни позже. Сегодня стартует новая волна подключения тестеров (те кто воспользовался специальной акцией). Соответственно разработчикам ...
BeTePuHaP
30 июл 2018, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):
BeTePuHaP писал(а):Я с Вами категорически согласен. Особенно это касается игроков с максимальным паком.

Вряд ли, кто-то с макс. паком будет играть с читами, разве что на краденном аккаунте .

У меня макс пак)))
BeTePuHaP
30 июл 2018, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):
BeTePuHaP писал(а):У меня макс пак)))

У меня тоже :D. И ты играешь с читами на нём? :D

Я пробегал с ним почти месяц до того момента как софт ушел на переделку.
BeTePuHaP
30 июл 2018, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

IEX писал(а):
BeTePuHaP писал(а):Я пробегал с ним почти месяц до того момента как софт ушел на переделку.

С какими настройками? Онли ESP? или + аим там?

Тогда я бегал только с ESP. А как пустят на тест буду испытывать софт по максимуму, с соблюдением режима максимальной конспирации естественно :lol:
BeTePuHaP
30 июл 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Тогда я бегал только с ESP. А как пустят на тест буду испытывать софт по максимуму, с соблюдением режима максимальной конспирации естественно :lol: Купи лучше левый аккаунт =)) Дешевле будет, а то мало-ли . У них всё-таки новый AC, мало-ли прилетит. Я подумаю. Но как говориться, волков бояться - в ...
BeTePuHaP
30 июл 2018, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Объясните мне суть тестера? А если софт не очень и меня поймают и выдадут банан? Я не хочу никого оскорбить, просто хочу понять. Я отдаю 10 к за тест сырого софта, да еще с возможностью получить банан? Или же банан 100% не прилетит? Суть тестера в помощи разработчикам в выявлении проблем с софтом. ...
BeTePuHaP
30 июл 2018, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Суть тестера в помощи разработчикам в выявлении проблем с софтом. Вы абсолютно правы, основным является тест на детект античитом, все остальное - функционал и его стабильная работоспособность. Да, теоретически, словить банан можно. Но принимая решения стать тестером вы осознанно идете на этот риск....
BeTePuHaP
30 июл 2018, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

STRKOVSKI писал(а):Просто не наглеть и играть как бутто читов нет а вот про "ботов ловушек" спасибо будем знать, может таких ботов нужно помечать ? или создать карту таких ботов ?

Я думаю это не реализуемая задумка. Либо очень непросто.
BeTePuHaP
25 авг 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Доброго времени суток. Заходя сегодня в рейд на таможню я даже не рассчитывал что такое возможно. В общем появился я на бойлерах ну и быстрым сапом бегу в общаги облутать меченку ну и может Решалу встречу. Благодаря софту от Сrazy-Сoders краем глаза замечаю что к тем же общагам активно движется груп...
BeTePuHaP
19 дек 2018, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну что дождались очередную волну!!! Пиндосы как всегда отлетели ;) Crazy Coders the best SOFT in the world!!!! Просто замечательно. Слегка просмотрев список краем глаза заметил несколько до боли знакомых ников от которых когда то складывался. Эти люди играли просто как сумасшедшие. Валили всё и вся...
BeTePuHaP
02 июл 2019, 06:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ловите 4к. Вы лучшие!!!
P.S. Ну и за скорейший релиз EFT-IMBA!