Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Trololosh
15 июн 2018, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Друзья! Если бы античит работал как надо, уже половину бы перебанило как минимум и давно. Они писали, что мы собираем инфу, как можно больше инфы. То есть, пока не наткнешься на разрабов или друзей разрабов, или на то, про что я писал в теме советов. Ничего не будет, если конечно не соблюдать инстр...
SneakyFoxes
15 июн 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

stafordbaron писал(а):Интересно!!! будем признательны, а то сижу и думаю брать второй акк ??? ;)

А давайте так. Мы потестим немного а вы подождёте. А потом сделаем выводы.
grizli57rus
15 июн 2018, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Мемхаки-это изменение физических способностей, т.е. выносливость, отдача и т.д.
Dimasina
15 июн 2018, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вот скрин, ник в игре такой же как на форуме был, могу поделиться инфой что было включено и т.д. Читайте форум, пишите в оплату. Вообще то тему давно закрыли, сколько ещё вы будете мусолить это? Запрещено писать логины свои на форуме в целях безопасности![/glow] Да я не хочу деньги возвращать, я бы...
PoFiGaToR
15 июн 2018, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

У меня банан по железу. как его обойти кто в курсе? а то 4 или 5 месяцев софта ещё есть
qL1nss
15 июн 2018, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Меня больше всего интересует(как и человека выше постом) если я куплю еще одну версию EFT и начну играть с офтом по легитиву как и играл до этого улетит в блокировку акк или нет, или все же стоит подождать пока разрабы EFT проведут аналитику и скажут какие функции лучше пока в софте не включать что...
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
SneakyFoxes
20 июн 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

MarkXX писал(а):Потом выйдет еще какая ни будь игрушка и будет тебе "Приоритет сейчас другая игра PUBG закрыт на обновление " :lol: :lol:

Вот у вас прямо чувствуется обида за Тарков! Потерпите, многие ждут. И я в том числе. Порвём мы там ещё ЧВКашников, дайте время! :)
Iskander
20 июн 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - идут работы.

Как обещали ранее, месяца 2-3 назад, что планировали создать новую версию, мы уже начали работать над новой версией, на сколько она будет отличаться от предыдущей мы с вами увидим. Какие функции будут, всё узнаете по факту. Оставайтесь с нами. Дни всем подписчикам сохранили, на время тестов дни спи...
Iskander
16 янв 2019, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны фо...