Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Beager
25 янв 2017, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой хочу приобрести вип статус и соответственно чит на rust, пока что. Россия.
Master
01 июн 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброго времени суток, на форуме совсем не давно не могу выйти в приват сообщение (подскажите как) добрый день, на нашем форуме нет приватной либо личной переписки, если хотите написать персонально конкретному пользователю то пишите сообщение в теме общего чата с использованием функции uhide=, где ...
Master
01 июн 2018, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

joni01rus писал(а):uhide=Iskander Мне посоветовали обратится к Iskander(у) по вопросу спуфера в детекте хтел прояснить возможности

вы не правильно используете функцию uhide, прочитайте еще раз инструкцию по её использованию
должно быть так:
Normalin
01 июн 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

твой русский ужасен, и ты так и не задал вопрос, на который хочешь получить ответ Мой русский вполне достоин, так как я носитель этого языка. Что касается моего вопроса: - если ты не понимаешь о чем я говорю, это не что мой вопрос не имеет смысла. Спувер в детекте это услуга, которую мне порекоменд...
Iskander
01 июн 2018, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

joni01rus писал(а):Скрытый текст

Спуфер может быть доступен только VIP пользователям.
Fuck2m
17 мар 2019, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27&start=1386 Сюда отписаться нужно, и ждать.
Iskander
17 мар 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, ARK-MH, Rainbow Six: Siege-MH, PUBG-MH, APEX LEGENDS MH

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт RUST. операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Д...
Iskander
23 апр 2020, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Как игра? :mrgreen: Надо продлить и снова разваливать кабины :lol: :lol: :lol: Но все таки больше всего жду EFT MH - это будет реальная имба. Все игроки будет забиваться в углы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кач на форуме и вип голд тоже никто не отменял, а кабины и любых читеров можно с этим арсена...
Iskander
24 апр 2020, 04:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

joni01rus писал(а):Всем добра ! подскажите толко у меня проблемы с инжектом спуфера ? по не известной мне причине загрузка длится по 20 мин потом пишет ошибку

Здравствуйте, а до этого работало нормально? Скрин ошибки дайте и ещё раз проверьте правильно всё делаете по инструкции, через вложение отправить без с сылок.
BTsalikov
24 апр 2020, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

joni01rus писал(а):Всем добра ! подскажите толко у меня проблемы с инжектом спуфера ? по не известной мне причине загрузка длится по 20 мин потом пишет ошибку

На данный момент у меня все идеально. Вы точно все выполняли по инструкции?
BTsalikov
30 апр 2020, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Всем добра, столкнулся с проблемой со спуфером, после запуска от админа выдает --start-- connect, please wait... connection: 0, 267c1fb0 443 err: 0 start01 connect err 10060 reconnect, please wait... connect, please wait... connection: 0, 267c1fb0 443 err: 3 start01 новая флешка и ребуты не помогаю...
own3dcor3
30 апр 2020, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

Всем добра, столкнулся с проблемой со спуфером, после запуска от админа выдает --start-- connect, please wait... connection: 0, 267c1fb0 443 err: 0 start01 connect err 10060 reconnect, please wait... connect, please wait... connection: 0, 267c1fb0 443 err: 3 start01 новая флешка и ребуты не помогаю...
BTsalikov
01 май 2020, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

joni01rus писал(а):Есть ли инфа по ключам на Rust? Хотя бы приблизительная

Похоже точных дат никто не знает.