Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

alexm14
01 авг 2018, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Metamfitamin писал(а):
Hornestik писал(а):Подскажи у кого ты именно берешь что бы не пролететь.

посоветую prince1

у него тоже брал
alexm14
01 авг 2018, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Gasner писал(а):
alexm14 писал(а):у него тоже брал


Ну и как.... всё нормально.??

Да, все отлично
alexm14
01 авг 2018, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Hornestik писал(а):
alexm14 писал(а):Да, все отлично

Ты тоже там брал ?

да, выше писал ))
alexm14
18 авг 2018, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Товарищи. Объясните мне. Все так нахваливают вип (я про тарков) софт. Все в нем идеально и отлично, и не детектится. Так что вы там еще тестируете? Все же идеально. Где релиз?
alexm14
21 авг 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Когда зашел челоботом, а вышел человеком с лучшим софтом для EFT от СС, пошукайте мальчишки, копейки в штанишках берите ВИП и го тестить вместе с нами!!! 2018-08-18_194055.png Все, это, конечно, хорошо. Но, блин. Не перестарайтесь. А то начинает выглядеть, как смачное лизание жопы ))) ну серьезно. ...
alexm14
21 авг 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Albert писал(а):2018-05-16[15-02]_319.3, 19.3, -320.4_0.1, -0.7, 0.1, 0.7 (0).png Сказал топористу сделаешь мостик отпущу))))

А я топористам помогаю. Один такой бежал по стройке. А я с холма ему всех ботов перестрелял. Он мне покювекал и дальше побежал )
alexm14
28 сен 2018, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

а реально сделать функцию - чтобы при опущенном забрале, я его не видел, как будто то его нет?
alexm14
30 сен 2018, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Товарищи. Заметил такую штуку, что лимитед едишн жестко просаживает фпс(30-50). Загрузка видеокарты 35-40%, дрова последние, графон как не меняй - ничего не меняется, локна фпс 120, вертикальной нет. разрешение 2560х1080. Если без чита - с кадрами все норм. че делать? кэш с логами чистил
alexm14
04 окт 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ну что за изврат? Ну почему игра обновляется именно тогда, когда все только домой пришли. Ну неужели они не могу накатывать обновление днем, когда все на работе...