Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 май 2018, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы

Да вы опасный человек :lol: А как так, брат в патруле, а вы с читами хотите играть? Может не играть, а сливать нас? А если найдется умник, который действительно сольет чит, то все отлетят? Хотел бы узнать т.к. не хочу блокировки в tarkov от такой фигни. Речь шла о VIP софте на данный момент, там си...
SneakyFoxes
30 май 2018, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

блин,для меня это как лес дремучий,покупаю чит для таркова с июля 2017 года,на форуме не сижу,купил чит и ушел играть Как я понимаю вы подходите по 2 критерию. 2. Регистрация от 1-го месяца + иметь донаты подписок на открытые софты. ★★ Напишите кому-то повыше. Нет. Не попадает он.Там просто непонят...
Denis
01 июн 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ребят, кто может объяснить как работает open door ? И работает ли эта функция вообще т.к. не могу ей ничего открыть. И вылетает ли у кого-то через каждую/две игры? Open door сейчас не работает, потому что все двери стали квестовые. ищите ключи, с софтом вы быстро их найдете P. S. У меня игру не кра...