Найдено 217 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Kyubey
30 май 2017, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

давно уже раст на обновлении и сколько ориентировочно еще ожидать? На обновлении он уже 2 месяца, вот-вот должны выпустить, точная дата правда не известна. Если планируете покупать - советую ознакомиться с условиями получения VIP статуса в разделе "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders&q...
Master
06 июл 2017, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

podkam писал(а):где посмотреть ID пользователя для того что бы вписать в хайд?

заходите в закладку пользователи (в шапке форума) ставите курсор на нужного вам пользователя и в появившейся внизу строке смотрите в конце цифры после знака = это и есть id
Ruslan
06 июл 2017, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

podkam писал(а):где посмотреть ID пользователя для того что бы вписать в хайд?

Здравствуйте, зайдите в профиль человека и посмотрите на ссылку. после знака "=" будет номер - Он же и есть ID.
Iskander
06 июл 2017, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: podkam

podkam писал(а):где посмотреть ID пользователя для того что бы вписать в хайд?

хад это ограничение по сообщениям, юхайд для конкретного пользователя или группы лиц. На первой странице этой темы, читайте первое сообщение внизу темы про хайд и юхайд как пользоваться.
Iskander
06 июл 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

podkam писал(а):подскажите еще что дают очки на шестеренке +1 и +2 которые

Это репутация, тему: Основные положения прочитайте в вип разделе
Iskander
06 июл 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ АКК СС

podkam писал(а):подскажите еще что дают очки на шестеренке +1 и +2 которые

Вы освойтесь сначала, прочитайте форум, тему ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders.
Задонить вы всегда успеете ещё. Покажите себя на форуме, чтобы к вам можно было в бане спиной поворачиваться.
oneuser
19 июл 2017, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Проблема практически решена. Оказалось что в лаунчер не пускало по причине наличия спецсимволов в пароле от лаунчера. По рекомендации юзеров, я создал новый логин и пароль. Всё заходит без проблем. Теперь вопрос: как мне с того аккаунта перекинуть подписку на новый? Спасибо за ответ. охи ты дундук,...
oneuser
19 июл 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Так у него в не логине) а в пароле символы ^%& и пр. Об этом вроде не было нигде написано 95% проблем связаны с тем что пользователи сервиса СС не читают или читают не внимательно две основные темы: читать в первую очередь: "ИНСТРУКЦИЯ: Как купить / Активировать / Скачать лаунчер / Настрой...
oneuser
19 июл 2017, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Antrix писал(а):В чите crazy coders присутствует накрутка денег в gta online ?

Увы, нет.
oneuser
20 июл 2017, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEGROUNDS...

здравствуйте хотел бы узнать сколь ка стоит на месяц чит BATTLEGROUNDS... Приветствую. Вы не можете купить чит на PUBG, тк: 1) У вас нет VIP статуса на форуме 2) Чит сейчас тестируется и доступен для покупки только определенному кругу лиц. Чтобы получить VIP-статус вам нужно купить его за 15000 руб...
oneuser
20 июл 2017, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

mrluntik3 писал(а):А почему мне на софт h1z1:KOTK надо платить 99900.0??

Потому что это VIP софт. Хотите его купить? Купите сначала ВИП за 15000 руб!
Не хотите платить 15000р? Донатьте 4500р и качайте аккаунт на форуме.
oneuser
21 июл 2017, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

seto писал(а):zdrastuyte pomagite kupit chit na PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS .za rane spasibo

Для покупки данного чита вам необходимо получить VIP статус и дождаться момента, когда софт выйдет из стадии тестирования.
oneuser
21 июл 2017, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

1grouzik писал(а):Если у меня на аккаунте покупка Чита с 2014 года,я вип?

Скорее всего нет. Ды и я не помню, чтобы тогда через оплату платежи принимали они. В скайпе напрямую с DarkDSch связывался и покупал)
oneuser
21 июл 2017, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

1grouzik писал(а):Будет ли работать чит на Rust на вин 10 ?

Нет, не будет. Устанавливайте вторую винду - Win 7 x64 и обновляйте ее до последней сборки.
oneuser
21 июл 2017, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

mellons писал(а):Подскажите,можно ли купить чит на арму 2 дейз мод? epoch 1.0.6.1 ? и работает ли он?

Приобрести можно, но сначала вам необходимо получить VIP статус на форуме. Для этого вам нужно купить его за 15000 руб или получить его одним из 4х способов.
oneuser
21 июл 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ну я покупал чит на рост в том году,он тогда был не публичный . 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО указанной даты. На усмотрение Админа.★★★ По идеи вы подходите под данный пункт, но администрация сейчас выдает ВИП в очень редких случаях, если вы не пожертвуете определенную сумму.
spyglas
21 июл 2017, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Здравствуйте! Я хотел приобрести чит на h1z1 kotk, но цена не корректна. Я не могу купить его, т.к. он стоит 90 000 тысяч.=600биткоинов. Помогите Тут пол форума его хочет купить, сидят и качают аккаунты. Как это сделать есть инструкция на форуме . 15 к и подписка на 3к сначала, потом по прайсу. Про...
spyglas
21 июл 2017, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

mellons писал(а):Подскажите,можно ли купить чит на арму 2 дейз мод? epoch 1.0.6.1 ? и работает ли он?

Почитайте раздел про "VIP софт" там указано что надо сделать что бы купить
spyglas
21 июл 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Не нужно путать поколения) Когда я был школьником,мы играли в футбол и сидели в компьютерных клубах,а не спиннеры крутили[/quote] вчера наблюдал картинку, как малышня не могла купить водку, а пацанам лет по 16-17, и просят мужиков чтобы им купили, так посмотрел, и себя вспомнил в молодости :D[/quot...
spyglas
21 июл 2017, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Jazzyflavor писал(а):25.Все потратил на отдыхе в Крыму)

Ну уж пару рубликов то я думаю придумать можно) мы ж не в усмерть упиваться собираемся :D
1grouzik
22 июл 2017, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

podkam писал(а):
1grouzik писал(а):Ну я покупал чит на рост в том году,он тогда был не публичный .

как тогда раньше ее покупали в закрытых продажах без випа?
РФорум появился в таком виде как сейчас в конце 2016,до этого была группа в ВК и плати ру,а на нем промо код ,который давал тебе админ в лс в ВК .
SergeyLSV
22 июл 2017, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Приветствую, помогите с парочкой вопросов. Сейчас я так понял на приобретение VIP GOLD действует скидка в 40%? то есть 9000 в место 15000? И получить VIP GOLD не зависимо от звания (в донатя?) Желание бешенное имею поиграть в RUST с читами)
SergeyLSV
22 июл 2017, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Приветствую, помогите с парочкой вопросов. Сейчас я так понял на приобретение VIP GOLD действует скидка в 40%? то есть 9000 в место 15000? И получить VIP GOLD не зависимо от звания (в донатя?) Желание бешенное имею поиграть в RUST с читами) Цена указана со скидкой, раньше VIP GOLD стоил 25 тысяч. И...
SergeyLSV
22 июл 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Не подскажешь, как чит на RUST часто детектится? и как долго он обычно обновляется? До ухода на обновление не детектился полтора года. Если Администрация ничем другим не занята - возможно обновление в течении месяца выпустят. Полтора года без детекта это ТОП среди читов на RUST, да и месяц обновы р...