Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
30 дек 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

slashSobes писал(а):
asusnexus7 писал(а):сори,НЕ ТАК НАПИСАЛ, пишет unknown hwid

У вас сбросился HWID после переустановки Windows. совершить донат можно по ссылке ниже.

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82

Действующие правила в теме ТП https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=5
Iskander
07 янв 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT-MH - бесплатный бета тест (Limited Version)

Никогда НЕ использовать одинаковые имена на форуме ефт, это первое палево. Перекачать софт! Обновлён Tarkovsky-MH (EFT-MH) Limited Version, была корректировка по защите. Играть очень аккуратно, включить отслеживание по игрокам. !!! Те, кто имел блокировку: Рекомендуем поиграть несколько дне...
Iskander
10 янв 2019, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Берём в руки мужской инструмент: EFT MH IMBA + SPOOFER!

Тема с досрочной выдачей VIP, скисок, кто уже успел урвать випку :D Некоторому количеству пользователей было сделано УНИКАЛЬНОЕ предложение: стать VIP пользователями СС на тех или иных условиях, кто то бесплатно, а кто то с доплатой. Можете подать заявку если Вы с нами около 3-х месяцев и в оплате ...
Viktiria
11 янв 2019, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

asusnexus7 писал(а):Привет.я задонатил на вип,вчера.с тех пор со мной ни кто не контактирует,как попасть в вип комнату?

Жди бро, много народу получило ВИП и все нужно активировать.
Viktiria
11 янв 2019, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

laowai писал(а):
Navyl писал(а):сб и вс выходной
По-моему вчера Искандер говорил, что это уже не актуально :)

Ну как показывает практика, когда Искандер на форуме и активация идет, поэтому как появится тут верный признак, что оплату начали чекать ;)
Iskander
13 янв 2019, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Сегодня всех разом проверим, кто желает делайте донаты, чтобы не ждать.
Normalin
14 янв 2019, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

asusnexus7 писал(а):...

Докинуть донат до недостающей величины. Админ скинул вам выше ссылку на вашу тему и величина доната на ВИП ГОЛД для вас 13 990.
laowai
14 янв 2019, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Админы,услыште меня,я делал все как мне говорили в оплате,оплатил вип до указанной суммы так как уже почти год с вами,а сейчас мне говорят ещё доплатить? почему? До какой суммы вы делали донат? Посмотрите пояснения от Искандера, возможно там описывается ваш случай - https://crazy-coders.com/forum/v...
Normalin
14 янв 2019, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

asusnexus7 писал(а):Админы,услыште меня,я делал все как мне говорили в оплате,оплатил вип до указанной суммы так как уже почти год с вами,а сейчас мне говорят ещё доплатить? почему?

Вам сам админ это писал. Вы с Польши донатите, это не страна СНГ. Вам все объяснили и дали ссылки ознакомиться.
Normalin
14 янв 2019, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А какая разница от куда я донат вношу?я через месяц на Украину опять еду.и вообще,дело в том что я не понимаю этого подхода,задонатил так как мне сказали в оплате,там у меня не спрашивали от куда будет донат,и сказали ждать ответа,ответ не дождался,пишу здесь,это же не честно,если бы я знал изначал...
Viktiria
14 янв 2019, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вам сам админ это писал. Вы с Польши донатите, это не страна СНГ. Вам все объяснили и дали ссылки ознакомиться. А какая разница от куда я донат вношу?я через месяц на Украину опять еду.и вообще,дело в том что я не понимаю этого подхода,задонатил так как мне сказали в оплате,там у меня не спрашивали...
Viktiria
14 янв 2019, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

asusnexus7 писал(а):А кто то имеет связь с искандером?как мне с ним связаться что бы все выяснить

Пиши в оплату, ну или тут лови его.
SilverName
14 янв 2019, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

asusnexus7 писал(а):
Iskander писал(а):Привет,можете мне помочь с моей проблемой?в оплате ни кто не отвечает

согласно форме на 1-й странице опишите вашу проблему.
SilverName
14 янв 2019, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

согласно форме на 1-й странице опишите вашу проблему. Проблема с выдачей вип статуса,и мне как я понял может помочь только эскандер. Вы знаете, что заявки рассматривают в течении 72-х часов сб,вс выходные и в учёт времени не идут. Наберитесь терпения и ожидайте, могут быть небольшие задержки, поэто...
Dzmitry
14 янв 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

asusnexus7 писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

Привет,можете мне помочь или объяснить ситуацию с моим не попаданием в вип?

Вас уже направляли, ознакомьтесь, "ПОЛУЧИТЬ ВИП СТАТУС"

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199

Прочтите внимательно, Вы подходите по условиям получения ВИП??