Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
23 май 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

ghuchok писал(а):Подскажите подалуйста. На статус вип голд донатится 1 раз и он остается навсегда? Тоесть задонатил я 1 раз 18к, к примеру, на приватный софт для ПУБГ и мне дальше нужно будет для продления софта только 1.5к донатить в месяц и все?


Все верно.
Pecheneg
23 май 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Подскажите подалуйста. На статус вип голд донатится 1 раз и он остается навсегда? Тоесть задонатил я 1 раз 18к, к примеру, на приватный софт для ПУБГ и мне дальше нужно будет для продления софта только 1.5к донатить в месяц и все? Да,вы всё правильно поняли, 1 раз донатите далее уже продлеваете по ...
tzar
23 май 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Подскажите подалуйста. На статус вип голд донатится 1 раз и он остается навсегда? Тоесть задонатил я 1 раз 18к, к примеру, на приватный софт для ПУБГ и мне дальше нужно будет для продления софта только 1.5к донатить в месяц и все? 18к это чит на 1 день, на месяц чит обойдется 120к + всякие сборы пр...
Iskander
27 окт 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт arma 2 mh, операционная система windows 10 х64. Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форум...
SneakyFoxes
30 окт 2018, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ghuchok писал(а):я отписался в аналогичной теме на русском языке которая. Да в оплате проверял. тишина

Да, извиняюсь. Вижу там вас. Значит подождите. Ответ по регламенту 72 часа.