Найдено 64 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
23 фев 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dmitrybong

Dmitrybong писал(а):
Iskander писал(а):сделали фикс - смотрите новости.


Обратитесь к пользователю Vozilka, он вам обязательно поможет. Фпс может падать или при кривой винде или при неправильной настройке ПК. У нас ничего не проседает.
Iskander
23 фев 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dmitrybong

сделали фикс - смотрите новости. Решил проблему. Заметил что при попытке сменить тему выдает ошибку на библиотеки.. Решил восстановить винду для чистоты теста. Теперь всё летает. Сори за беспокойство.))) Потому что не нужно спорить с разработчиками, а искать причину у себя и всё будет ровно и все д...
Split
31 авг 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Да я его ещё не оскорблял, а поставил перед фактом....Не так давно Искандер удивлялся почему на ютубе столько дизлайков и негатива в комментариях...ответ прост, вот из-за таких игроков. К тому же "Мы призываем всех пользователей в игре Тарков быть адекватными и играть полегиту." по моему ...
Iskander
31 авг 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

если не работает часть функций, значит смотрите тему аеро в виндовс, она должна быть активной (прозрачность окон). Что мне делать? Если вы не можете настроить софт в течении 30 минут максимум, переустанавливайте виндовс, оригиналы образов в теме на форуме виндовс. ОС вам хватит на несколько лет как...
Zadov
31 авг 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту Крейзи Кодерс вливаю 5 000 рублей, за прелестный чит на Эскейп Фром Тарков! Развивайтесь ребята! Всего вам самого наилучшего!!!!!! :D
Друзья.jpg
Vkar
31 авг 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Добрый день! Хотел задать несколько вопросов и понять правильно ли я понимаю всё. 1)Хочу приобрести читы для PUBG. В соответсвующей теме я приобретаю статус VIP Gold. А потом отдельно уже подписку на Вип Софт за 3000? 2)Если я хочу использовать несколько читов закрытых, к примеру Раст и Пабг, цена ...
Ariy
31 авг 2017, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Когда убиваю типов, и лезу к ним в рюкзак, а они пытались с карты вынести консервы и ПМ(( прям в груди болит .... время бы вернуть и не убивать бедолагу
Iskander
31 авг 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Внесу свои скромные 5 копеек. Описываю своё ИМХО. Возможно я неправ. Когда мы играем с читами, мы осознанно нарушаем баланс ради нашего удобства, что уже неправильно. Мы платим денежку за некое игровое преимущество, но должны(мое мнение) давать шанс игрокам. Я , к примеру, использую только отображе...
Iskander
31 авг 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Демонстрировать его можно по-разному. То что человек вредит проекту играя таким образом в тактический хардкорный шутер вроде объяснять не нужно. Абсолютно верно админ подчеркнул разницу между казуальной тошниловкой и серьезным симулятором( в будущем, надеемся). Сейчас расплодятся летчики и респкилл...
Ariy
01 сен 2017, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Играю я щас за дикого, с ником Гриша Ебанько. Смотрю, пачка из 5 при параде, с Валом, с Кольтом да калашами)) Ну а меня всегда эти вылазки в игре смешили, люди идут в 5 тел, строгие команды, а к ним докидывает тока 2 тела с топорами) а дальше они ботов месят,и вот они потихоньку карту типа зачищают)...
Split
01 сен 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Демонстрировать его можно по-разному. То что человек вредит проекту играя таким образом в тактический хардкорный шутер вроде объяснять не нужно. Абсолютно верно админ подчеркнул разницу между казуальной тошниловкой и серьезным симулятором( в будущем, надеемся). Сейчас расплодятся летчики и респкилл...
Split
01 сен 2017, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уточню, Draw Players, Draw Bots/ перед загрузкой выключаем на карту. Потом когда появились на карту включаем обе галки. И на выходе из зоны когда таймер уже горит и Вам не угрожает опасность снова выключаем. Эти меры на 100% помогут избегать крашей от чита. Крашит не всегда а рандомно не часто, но ...
Arrive
01 сен 2017, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уже прошло 2 дня, в оплате так и не ответили ( не прочитали даже). ; (
Iskander
02 сен 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander может ты мне сможешь объяснить , написал на oplata менеджеру чита что хочу сделать возврат средств от подписок которые я не активировал , сейчас целиком и полностью ушел в overwatch , аккаунты таркова продал т.к игра перестала быть интересна собственно смысл от того что у меня куплен чит. ...
Ariy
02 сен 2017, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):Цены скидываем, потом школота бестолковая покупает и вот результат.



эх, я надеялся что умнику бабло не вернут,,,ему пару акков в таркове заблокировали, щас наверное там бомбит их чтобы ему тоже деньги вернули))
Iskander
04 сен 2017, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Раст / пабг - обнова основы, тесты начаты успешно, продолжаем.

1grouzik писал(а):
Wowkiller писал(а):после ПУБГА

Искандер писал что с начало выйдет руст,а потом пубг. Так как с пубгом возникли какие-то сложности.

Как показали наши начальные тесты, нет более никаких сложностей вообще. В ближайшие дни начинаем основные тесты :D
в раст и пабг одновременно, VIP зале об этом уже мы сообщили.
freemazavr
05 сен 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тарков новые функции.

Мы можем дать новые рейдж функции для игры Tarkov, но игру тогда вообще перекосит на глухо и безвозвратно, это возможно сделать как будем переписывать софт заново для новой основы либо раньше, как будет время, приоритет: тест основы, тест раст и пабг сейчас. да куда уже круче то ? и так гнет все чт...
Iskander
05 сен 2017, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Как играть в Tarkov и не спалиться?

Я бы рекомендовал играть так, ботов можно ушатывать с сайлента, а также если попадутся флай хаки - валим по рейджу, во всех остальных случаях играем по легиту. Что касается забугорников, вроде бы они снова зарядили новую версию чита, точно не скажу, но так как чит у них кривой, то массовая блокировк...
Vozilka
05 сен 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):Чего новенького в Таркове хотят сделать?

АКМ, глок, еще стрельбу из-за угла с выносом оружия :-)
В общем всё то, что показали на геймскоме, ну и самое приятное - вайп. А то у меня столько эМок, что уже складывать некуда, а продавать жалко :-)
Iskander
05 сен 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тарков вайп

freemazavr писал(а):
Iskander писал(а):
Когда вайп планируется в Escape from Tarkov (Побег из Таркова)?

Так же при выходе большого патча через 3-4 недели после геймскома
26 августа закрытие было + 3-4 недели, 20+ сентября с выходом патча будет вайп, информация 100%

После вайпа, что останется по дефолту? Какая амуниция будет вналичии?
Vkar
06 сен 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

10 каток в EFT на локации лес , 10 раз убит сайлентом , видишь рыло с скс , значит читак , пытаются играть по легиту но терпелки нету. Аж настроение испортили :-( Я давно для себя решил, что буду играть только в те игры жанра "Выживание" где завезены термоядерные модификации античитов(BE,...
Iskander
06 сен 2017, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Кстати, зашел я на один небезызвестный забугорный форум, так там 50 бакинских стоит, я еще не настолько богат, что бы покупать читы, стоящие в 4 раза больше игры :D Да и вообще стоящие больше рубасика) Но не суть, помимо этого мне понравилась система защиты пользователя от слива чита. Нужно сфоткат...
grizzli60
07 сен 2017, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Подъехал самый богатый Меценат +10 рубликов залетело =))
grizzli60
07 сен 2017, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ставить больше оперативы или играть на заводе. Таможня самая требовательная по оперативе карта. В зависимости от конфы компа потребляет от 5 до 15 гб оперативной памяти ( основано на отзывах в тех ветке игрового форума) Что бы я Вам посоветовал. 1) Сначала удостоверьтесь что все норм работает без ч...