Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dmitrybong
21 фев 2017, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

Поддерживаю, хочу дополнить что не просто обновилась игра, а ввели АНТИЧИТ( возможно для галочки) но всё же.
Dmitrybong
22 фев 2017, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dmitrybong

Iskander писал(а):Сейчас видите эти темы?


Да, спс всё окей теперь.
Dmitrybong
22 фев 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Возможно кто что посоветует.. Проблемки с Читом на EFT. Чит установил, при включении чита (настройки специально для проверки 1 в 1 к в видео выставил) нереальные лаги 1-15 фпс просадки. 3 раза пробывал в оффлайн режиме с ботами при выходе с локи всё время вылет с ошибкой. Без читов всё идеально 70-9...
Dmitrybong
23 фев 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dmitrybong

Если честно Ваши читы поставил только сегодня, потому не могу сказать.... До этого были другие читы, проблем не было до обновы. Решил попробывать Ваши сравнить(у Вас есть некоторые функции которых нет у конкурентов) сделали фикс - смотрите новости. Решил проблему. Заметил что при попытке сменить те...
Dmitrybong
24 фев 2017, 02:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

[hide=30]Потестировал денек чит на EFT, полет нормальный, но не разобрался с 2-мя функциями или они не работают пока? 1)Никак не смог заставить радар отображать мертвых. Хотя цвет на мертвых игроков есть в настройках, но галочки вкл\выкл я не нашел, если по умолчанию должно отображать в радаре то у ...
Dmitrybong
30 июн 2017, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

По Таркову подтверждаю, проблема как у всех с 50%. Спецом проверил на чистой 10-ке х64, без какого доп софта.
Dmitrybong
31 авг 2017, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Добрый день! Хочу приобрести Vip Gold статус, с целью в будующем приобрести софт на PUBG,как только он выйдет. Страна проживания Россия. Оплату смогу произвести сегодня с 21:00.
Dmitrybong
31 авг 2017, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Внесу свои скромные 5 копеек. Описываю своё ИМХО. Возможно я неправ. Когда мы играем с читами, мы осознанно нарушаем баланс ради нашего удобства, что уже неправильно. Мы платим денежку за некое игровое преимущество, но должны(мое мнение) давать шанс игрокам. Я , к примеру, использую только отображен...
Dmitrybong
31 авг 2017, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Действительно, как посмотреть. Чел купил чит с функционалом, почему он должен ограничивать себя и чего-то скрывать. И что что это не Баттла? Он купил софт что бы нагибать тут и демонстрировать своё превосходство. Лишать его\ограничивать в чём-то за то что он использует полностью весь доступный функ...
Dmitrybong
31 авг 2017, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт PUBG операционная система (Windows 10 x64). Россия
Dmitrybong
02 сен 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту тестом закинул 300р. Постараюсь регулярно вносить посильную помощь.
Dmitrybong
04 сен 2017, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

slavik9x9 писал(а):вроде заработало но теперь в кс 40 фпс(


Мне в свое время помогло обновление и докачка всех библиотек(правда для EFT, но симптомы те же самые были). Если не поможет, то советую накатить Винду с нуля.
Dmitrybong
05 сен 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Да заходил спокойно в лесу бегаю без проблем даже с чистом но с отключены драв и бот плеерами 8 гг оперативы Оперативы маловато, люди с таким кол-вом памяти и без чита испытывают проблемы в лесу и берегу... Как раз в лесу нет проблем даже с 8гб оперативы, по требованиям как завод карта. А вот берег...
Dmitrybong
05 сен 2017, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение разработчикам Тарков

У близзарда была практика аукционов за реальные деньги и когда они поняли, что деньги идут мимо них, закрыли его. Хотя, скорее всего была иная причина. Там ситуация была другая. Игроков коробил тот факт что в гринделке где правят миром задроты, вдруг начинали править деньги, и осознание того что не...
Dmitrybong
06 сен 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

У меня всё летает на 60-70 фпс, ни лагов, ни фризов, очень редко рассинхроны и то если лазать в душ на заводе или открывать кпп на таможне. В остальных случаях проблем нет вообще. Компьютер ниже среднего: i7 3930k, gtx 780 3gb, 32 gb оперативы (Тарков к ней требователен, потому с запасом), отдельный...
Dmitrybong
06 сен 2017, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Кстати, зашел я на один небезызвестный забугорный форум, так там 50 бакинских стоит, я еще не настолько богат, что бы покупать читы, стоящие в 4 раза больше игры :D Да и вообще стоящие больше рубасика) Но не суть, помимо этого мне понравилась система защиты пользователя от слива чита. Нужно сфоткат...
Dmitrybong
06 сен 2017, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ДА я знаю) Я видел этот сайт. Про Вы серьезно я имел ввиду Вашу реакцию что мол у нас бы хорошо такое ввести))) Это была реакцию на шикарную идею, которую очень мягко можно назвать УЖАСНЕЙШЕЙ. :D А чего страшного в том, что кто-то узнает ваши паспортные данные? Их знают нетрезвые охранники на пропу...
Dmitrybong
07 сен 2017, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Да не жесть просто ну в общем как и советовали все поставил на минималку в эскейп фор тарков захожу на локу таможня память прыгает сразу же с 2гб до 7 и крашится ребят ну это вообще ппц как быть??? у меня всего 8гг оперативы Ставить больше оперативы или играть на заводе. Таможня самая требовательна...
Dmitrybong
07 сен 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Нормальный довольно современный комп у тебя .Конечно если у тебя i7 не с алиэкспреса)) Только желательно докупить оперативы до16гб, ну и я все советую покупать ссд он очень улучшает работу приложений. Ахах))))) нет конечно же))) насчёт оперативы и сам уже понял что нужно увеличить будет. Да и насчё...
Dmitrybong
11 сен 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А я на ПАБГ больше всего)) Хочется в стелс со сковородкой поиграть)))) Без ЕСП плохо получаются))) Убивают)
Dmitrybong
18 сен 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Меня даже на карты не пускает тупо виснет в момент коннекта к игре, после того как загрзилась карта. Что завод что таможня. Что с критом что просто зависает. Раньше всё стабильно было. Играть нереально. Ждем фиксов.
Dmitrybong
30 окт 2017, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Ребят у кого сейчас в Таркове Аим не работает? При нажатии клавиши не наводится на цель перекрестье а просто дрожать на месте начинает...Есть у кого такие проблемы?
Dmitrybong
30 янв 2018, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да бывает что в голову не летит,но у меня не так часто.Я думаю это из за чувствительности мышки Это из за игровой баллистики. Просто пуля падает. На 30 метрах падает? На 10 метрах? У меня в голову попадание идет процентах в 20 по движущимся целям. По статичным целям, если я навожусь( мышку не двига...