Найдено 70 результатов

Вернуться к листу благодарностей

KJIapK
11 июн 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

JustTom писал(а):
sesh писал(а):кд не причем, важен процент выживаемости, не должен превышать 40%


у меня на основе кд 12 и выживаемость 66%
не думаю что за это заблокируют. видел статистику зарубежного игрока - кд 24, выживаемость 84%. играет в фул пати

"Береженного Бог бережет..."
SneakyFoxes
14 июн 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

JustTom писал(а):Добрый день, подскажите как изменить клавишу показа меню? Тыкать читерский insert это палево! Думаю разрабы могут отслеживать его нажатия...
(EFT)

Это уже паранойя. :) Не отследят, не беспокойтесь. Изменить нельзя.
NaemnikMamba
14 июн 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Добрый день, подскажите как изменить клавишу показа меню? Тыкать читерский insert это палево! Думаю разрабы могут отслеживать его нажатия... (EFT) Какая глупость, думаете тут столько людей , систем защиты и проверки юзеров софта ... И не учли "палевную" кнопку и наступит крах??? Не пережи...
Iskander
15 июн 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Обновления софта для ефт будет ориентировочно 16.06 утром по мск. Причин для беспокойства нет и быть НЕ может. Всё в штатном режиме. Сутки компенсируем как всегда за простой, у нас минимальная компенсация сутки. Ребята, если кто то попал под запрет в игре, отпишитесь нам в оплату (вкладка переп...
Sacke
16 июн 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Win 10 со всеми обновлениями, все сделано по инструкции - краш в меню. После стартового экрана и перед экраном с "загрузкой профиля" краш. И комп перезапускал и чит перезагружал из лаунчера пару минут назад - не помогло.
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
lionaqp
18 июн 2018, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Замораживали и ранее. Стольких тоже не бананили =) Думаю Crazy Coders Ченить придумают. Проблема, на мой взгляд не в детекте софта, а в детекте аномального поведения статистики аккаунта. Нужна другая настройка - типа каждая третья пуля летит мимо в сторону итп. И теперь, вероятно, софт будет с 0 пе...
KJIapK
18 июн 2018, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg

Учитывая пойманные пешие эротические несколькими нашими, подождать обновы придется не мало. накопленных денег в схроне должно хватить, чтобы переждать напасть =) Ну или в Пабчик пока порубитесь ). они завезли оптимизацию. фпс неплохо так поднялся. у меня GTX 960 все на ультрах 55 фпс выдает. Ну а т...
Iskander
19 июн 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Как продвигаются дела?

Ребята, напишем как есть, т.е. правду. На данный момент у нас приоритет это приватный чит pubg-mh. Все силы брошены на тестирование новой версии / функций и ликвидацию крашей. PUBG-MH доступен всем желающим через донат. Сейчас в сервисе Crazy Coders происходят глобальные перемены, которые требуют кр...
Iskander
29 июн 2018, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

JustTom писал(а):А я 3ю батлу без читов разгибал в свое время:)
Мк11 имба! Через месяц игры был забанен на половине серверов=D
A вот 4я совсем не зашла:(


Я тоже в батлу 3 играл без читов с релиза игры, как про игрок, потом включил наш чит для бф 3 и увидел сразу всех кто играл с читами :lol:
Iskander
29 июн 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Однако здраствуйте, хочу всех поздравить с наступлением пятницы, не знаю как вы, а я ее всегда очень жду ))). Сегодня как обычно засяду играть полюбому на всю ночь ))) Наконец то выходные УРА ) И тебе здравствовать! Я пятницы не жду, я не курю и не пью(( Я бы сейчас в честь пятницы с удовольствием ...
SneakyFoxes
29 июн 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

JustTom писал(а):По мне так самый важный скил не у персонажа, а у игрока)
*ну и контроль отдачи конечно же

Сила и выносливость тоже важна. Особенно в броне. Без них ползаешь как черепаха. Щас сразу заметно, после прокаченного перса.
Patrick
29 июн 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я понимаю так... Приобретая софт от любого производителя, ты уже автоматически на 50% поселяешься на "банановой плантации", и винить кого-то о том, что рано или поздно эта банановая плантация даст свои плоды не взирая как ты играл и что использовал, вина не других, а тебя самого. Всё прав...
lionaqp
29 июн 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

cycJIuK777 писал(а):
lionaqp писал(а)::evil: Как пятница вечер так обновление игры EFT

А у BSG это взято за правило, бухнул - высрал патч или фикс :lol:

Так или иначе, их игра тянет массы. все же за это им спасибо!
По сути достойных игр нет. Несмотря на многочисленные недостатки
CrazZzyZhan
01 июл 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

JustTom писал(а):
tank1sst писал(а):может вы возьмете меня в команду.общение с вами пошло бы мне на пользу

Навряд ли парни захотят палить свои игровые аккаунты

да это не проблема , сначала убедимся что он тоже НАШ человек и там уже видно будет.Тем более у меня 3 аккаунта , не велика потеря если 1 отлетит ;)
tank1sst
01 июл 2018, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

zhanpipec писал(а):
JustTom писал(а):Навряд ли парни захотят палить свои игровые аккаунты

да это не проблема , сначала убедимся что он тоже НАШ человек и там уже видно будет.Тем более у меня 3 аккаунта , не велика потеря если 1 отлетит ;)

я понимаю доверять мне у вас нет оснований
tank1sst
01 июл 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

tank1sst писал(а):
zhanpipec писал(а):да это не проблема , сначала убедимся что он тоже НАШ человек и там уже видно будет.Тем более у меня 3 аккаунта , не велика потеря если 1 отлетит ;)

я понимаю, доверять мне у вас нет оснований
Raptor
01 июл 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Со всем уважением, мужики. Даже если я играю с человеком и я вижу, что он софтер по поведению. Или выпалю стопроцентно. И явно не казачек, ибо пересеклись случайно. Я фиг чем себя выдам и буду еще аккуратнее косить под обычного в игре. Да и тем более целенаправленно искать тут. Кто знает, может слив...
zibybaby
13 июл 2018, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

И тишина.... Ни качков, ни сохнущих по Тарчку.... Одни лишь генералы да вип пользователи. Тестить Тарков тоже нам только придётся! :lol: По этому и спросил, может уже кодеры в поисках смельчаков ;) Всё правильно написано. Тестеры берутся из активных пользователей, а не из тех кто раз в неделю зашёл...
Iskander
14 июл 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

НАС УЖЕ 20 000 пользователей на форуме! УРА!!! ))

Всего сообщений: 87274 • Всего тем: 159 • Всего пользователей: 20007 • https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&p=102261#p102261
Albert
16 июл 2018, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Люди которые участвуют в тесте Торчка, хочу вам пожелать удачных тестов мы с вами парни успехов вам в помощи разработчикам- сделайте софт лучшим, чтобы упыри этой игры в ужасе хдали тот день, когда армия игроков от crazy-coders выйдет на поле боя)))))
Dzmitry
16 июл 2018, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ребята, главное правило: НЕ НАГЛЕТЬ!!! ИГРАТЬ ПО ЛЕГИТУ!!! СКВАДЫ НЕ ВАЛИТЬ!!! И все будет ОК. У меня два акк. За 1к. и за 5к. Оба живы ;) Ну ничего, я пока только 3 недели в таркове с софтом набегал - пока что храбрости маловато :) Хотя бы 1 вайп от и до пробегать для уверенности. Для меня такая и...