Найдено 107 результатов

Вернуться к листу благодарностей

JustTom
11 июн 2018, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

[quote="sesh"][quote="User888"]При каком кд можно опасаться за банан?)[/quote] кд не причем, важен процент выживаемости, не должен превышать 40%[/quote] у меня на основе кд 12 и выживаемость 66% не думаю что за это заблокируют. видел статистику зарубежного игрока - кд 24, выживае...
JustTom
26 июн 2018, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

И снова о тарчковском софте. Что то мне думается, что процесс обновления - создания, оного займёт времени ещё не одну неделю. Не один Crazy Coders подвис с этим вопросом Привет, сейчас софт на Escape From Tarkov активно улучшается в плане безопасности и добавляются новые функции. Например, из недав...
JustTom
29 июн 2018, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сколько античитов нужно в таркове?
........
Три.
Два пока только крутят табуретку
JustTom
29 июн 2018, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

По мне так самый важный скил не у персонажа, а у игрока) *ну и контроль отдачи конечно же Сила и выносливость тоже важна. Особенно в броне. Без них ползаешь как черепаха. Щас сразу заметно, после прокаченного перса. Я бегал раньше(до вайпа) в тяжелой броне, всё было супер! Но с недавнего времени иг...
JustTom
01 июл 2018, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

проблема в следующем.я пользовался СС в таркове,и по неосторожности словил ,.теперь не знаю как быть.если я куплю игру по новой и установлю не , ли меня еще раз?сами понимаете игра не из дешевых.что нужно сделать что бы подчистить следы старой игры.как то так.помогите кто может. Нет, повторно бан н...
JustTom
01 июл 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Нет, повторно , не словите. В таркове , индивидуально, видимо вы где то стильно спалились, ибо детекта чита не было. Можете смело брать ещё одну копию таркова, просто играйте осторожнее :) В любом случае тапковский мх будет ещё около 2х недель на обновлении еще 2 недели на обнове? откуда такая инфа...
JustTom
01 июл 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

в том то и дело что сильно не палился.аимом вообще не пользовался никогда.скажите на что еще обращать внимание при пользовании софтом. У нас есть тема на форуме по этому поводу) Если кратко, то играть так как играли бы без читов. Я лично отыгрываю роль разведчика - большие дистанции, минимум килов,...
JustTom
01 июл 2018, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

tank1sst писал(а):выживание что то около 20%. КД не вспомню,но точно не высокий.

Kira007 правильно говорит, античита у них нет, но есть куча ловушек в виде ложных ботов и предметов. Забанить вас могли либо по логам сервера, либо вы нарвались на админа, который обратил на вас внимание.
JustTom
01 июл 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сам кстати часто еле сдерживаюсь не назвать дикого по кликухе, когда инфу даю :mrgreen: Ну вот и я про это! :lol: Тут контроль строгий нужен, что бы в группе играть. Но опять же если играешь в клане и берёшь читы ой как надо запотеть что бы не спалится! (История из жизни) У нас соклан был - играл т...
JustTom
14 июл 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

vovchik21 писал(а):покупаю новый аккаунт тарков, после блокировки. что нужно поменять, что бы автоматом не получить новый блок. ip, мак адрес, hwid?

Ничего менять не нужно. Баны выдаются вручную администрацией серверов таркова. Привязки к железу, либо ip нет.
JustTom
14 июл 2018, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

anticheat- blocked сообщение вышло. 1600 не хочется просто так терять Понял. Не буду вдаваться в подробности почему так случилось, но будь уверен, что блокировки по ip mac или hwid нет. У меня некоторые знакомые отлетали(не из-за cc) и дальше продолжали играть, купив новый аккаунт. В дальнейшем бло...
JustTom
14 июл 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Без софта Тарков уныл и скучен, вообще не вижу смысла играть вчистую. Да и не просто уныл и скучен, а для меня он просто не играбелен. Полгода назад таких бешеных как сейчас рассинхронов , не учтённых попаданий и уронов не было. Сейчас принципиально играю ботом, что бы лишний раз не нервничать ;) С...
JustTom
15 июл 2018, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чит Tarkov не запускается LOAD CHEAT

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста в проблеме: запускаю лаунчер (последний) на новой Винде (скачал по ссылке в инструкции) со всеми обновлениями, брандмауэр выключен, антивируса нет. Авторизацию с логином и паролем прохожу, выбираю активную подписку TARKOVSKY MH : 22 : Undetecte...
JustTom
16 июл 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

SilverBlooD писал(а):Всем привет. А при тестирование софта нужно пользовался всем функционалом или как хочешь?

Следуя инструкциям разработчиков
JustTom
16 июл 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

mzb2xeo писал(а):спамить не умею , помогальщиков тут и без меня хватает , не видать мне теста EFT , вопрос в другом: софт будет доступен для покупки всем желающим ?

Конечно будет!
JustTom
16 июл 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Vlados9295 писал(а):Просто интересно долго ли тест продлится, а то уже месяц обновляется, так можно и без софта играть научиться)))))))

Минимум ждём сначала патч 0.9, потом только софт. Однозначно не раньше 2х недель
JustTom
16 июл 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

sportsmen652 писал(а):Может тогда тему создать, где можно наспамить на первое звание хотя бы? Ответить кому либо тут фиг успеешь. Помощников тут по рублю за пучек ))))

На форуме куча тем, где можно писать даже не отвечая на вопросы.
JustTom
16 июл 2018, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

GITMANS1 писал(а):что думайте будетли полный вап ?

За спам обнуление. Будет тебе вайп на форуме XD
JustTom
16 июл 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

somelie69 писал(а):
GITMANS1 писал(а):удалите все собщеения пожалуйста

Тут не только удалить надо, а ещё и блокировку временную за спам выдать

Он ещё заявку на тест отправил XD
Угарный кадр :)
JustTom
16 июл 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Стараешься писать, что то осмысленное и по теме, а кто то не парится и тупо спамит. Вопрос к тем кто имеет доступ к теме: Активная (замороженная) подписка на тарков нужна? Регистрация от такого то ..... обязательна? Да я понимаю, что возможно в теме запрещено разглашать условия теста, если это так ...
JustTom
16 июл 2018, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

insurgent писал(а):
JustTom писал(а):Я тебе так скажу: я прочитал требования к тестерам и они не безопасны для аккаунта. Прямо рваться туда изо всех сил не стоит, к тому же ничего интересного в той теме не написано!

Предупрежден!значит вооружен!

Ответь и сам убедишься что там ничего такого нет...
JustTom
16 июл 2018, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

kongo1 писал(а):как на EFT подписаться ? пишет товар закончился ....

Софт ЕФТ в заморозке на обновлении. На данный момент проводят тесты. После их результатов софт будет доступен всем.
JustTom
16 июл 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

mateusely93 писал(а):I saw that the free trial version is released, but I clicked on the link and says that I have no authorization. How do I get authorization? Can I Donate it?

You must have more than 25 posts in the amount on the forum to go to this link.